Гость
Статьи
Девушкам все всё …

Девушкам все всё должны?

Всем привет, уважаемые женщины и мужчины! =)
Уже некоторое время зависаю тут, довольно занятный форум, есть и над чем подумать, и над чем посмеяться)
Хотел получить женский ответ на вопрос о том, что именно мы, мужчины, вам, женщинам, должны.
Познакомился с девушкой, 1 раз встретились, выпили чаю и поужинали. Спустя 2 дня у нее ДР, с утра мне пишет "ой, мне столько поздравлений, подарков и переводов пришло, так приятно, наверняка еще до вечера что-то придет". Я такой про себя, ну ок, что, ДР и ДР. Потом у нее на следующий день начинается какой-то геморрой с квартирой, ее то ли затопило, то ли еще что. Я сочувственно ей в вацапе соболезную, и через час меня блокируют со словами "я поняла какой ты человек, после ДР и квартиры, не смей мне больше писать". То есть я так понимаю, по логике женщины я должен был ей на карту денег на ДР закинуть?))) И помочь с затоплением квартиры? После одной встречи?
Другая история - опять же, познакомился с девушкой, но она заканчивает работать в 17, я работаю до 18, работаем в разных концах города. Поставила ультиматум, мол, я должен под нее подстроиться и встретиться так, как ей удобно - то есть по ее пути с работы домой, и обязательно в районе 17.30, чтобы ей не задерживаться. На мой вопрос, почему встреча не может быть организована так, чтобы было удобно обоим, был дан потрясающий ответ "я считаю, что мужчина должен преодолевать трудности, он таким образом прокачивается". Я сижу просто в легком шоке))) То есть на какой-то совершенно ранней стадии отношений (либо шапочное знакомство, либо даже не виделись вживую) вы уже требуете от нас решения каких-то ваших проблем и подстройки под ваши хотелки?

179 ответов
Последний — Перейти
Лёня
#1

А что тут непонятного.Ты ничего не должен делать для девушки.

А она с таким, ничегонедолжным, не должна встречаться.

Потому что, а схрена ли она тебе, такому ничегонедоодному, чего-то должна?🙄😏

Это свободный мир.

#2

Никто ничего не должен.Нормальные существуют,не отчаивайтесь и будьте более разборчивы.

2
#3

Встречайтесь в выходные.

#4

А ты думал, что в сказку попал, у меня так друг девушке айфон в кредит взял через неделю общения, но она через неделю устроила истерику и заблокировала везде, потом он ей с левого аккаунта написал и попросил вернуть, либо напишет заявление в полицию, а также айфон заблокируют, в итоге она вернула

Гость
#5

Так ватрухи ищут аленя, на которого свои проблемы можно переложить

Анна331
#6

Мне мужчины ничего не должны, как и я им.

Лёня
#7

Хм....девушка заканчивает работу на час позже, а ты за этот час даже не можешь за ней заехать?
Настоящий кавалер🤮🤮🤮

Гость
#8
Анна331

Мне мужчины ничего не должны, как и я им.

Тебя никто и не рассматривает. Поэтомц ты здесь злобу сливаешь на всех мужиков

Лоухи
#9

Конечно, решай наши проблемы и подстраивался, ибо секс тебе больше нужен, вагинострадатель!

Гость
#10
Sasha Kadrov

А ты думал, что в сказку попал, у меня так друг девушке айфон в кредит взял через неделю общения, но она через неделю устроила истерику и заблокировала везде, потом он ей с левого аккаунта написал и попросил вернуть, либо напишет заявление в полицию, а также айфон заблокируют, в итоге она вернула

Надо было ей ещё в зубы ногой дать за скотство.

Гость
#11
Sasha Kadrov

А ты думал, что в сказку попал, у меня так друг девушке айфон в кредит взял через неделю общения, но она через неделю устроила истерику и заблокировала везде, потом он ей с левого аккаунта написал и попросил вернуть, либо напишет заявление в полицию, а также айфон заблокируют, в итоге она вернула

Ну и правильно. Только он лох всё равно. Нафига он вообще дарил айфон истеричке нищебродной

Гость
#12
Sasha Kadrov

А ты думал, что в сказку попал, у меня так друг девушке айфон в кредит взял через неделю общения, но она через неделю устроила истерику и заблокировала везде, потом он ей с левого аккаунта написал и попросил вернуть, либо напишет заявление в полицию, а также айфон заблокируют, в итоге она вернула

Полиция не поможет это был подарок если это был.
Да и вообще низко так делать, мог бы вообще не брать кредит ей на айфон а уж если подарил будь мужиком до конца.

Гость
#13
Гость

Полиция не поможет это был подарок если это был.
Да и вообще низко так делать, мог бы вообще не брать кредит ей на айфон а уж если подарил будь мужиком до конца.

Может он в аренду дал попользоваться. Айфон вещь недешевая, всем дарить раззориться можно

Ягодка
#14

Я как девушка скажу, что малознакомым ты ничего не должен дарить после первой встречи на др.
Я понимаю там презент при встрече, бывают мужчины на первой встречи дарят цветы-это приятно, но чтобы там после первой встречи взять все обязанности на себя мужчине, то это жесть.
А время нужно подбирать для встречи удобное двоим.

Королевишна.
#15

Если у тебя мелкий член, можешь даже не ухаживать за ней. Только разочарования девушке принесешь, урод.

Гость
#16
Лёня

Хм....девушка заканчивает работу на час позже, а ты за этот час даже не можешь за ней заехать?
Настоящий кавалер🤮🤮🤮

Да, 17.00 - это на час позде 18.00
😂😂😂

#17

первая не денег просила, а не писать ну больше.
Вторая

Гость
#18

Тебя тут сейчас пес ды 35-летние местные крыть будут,они жаждут сра ча

#19
Вау⬜♥️⬜

первая не денег просила, а не писать ну больше.
Вторая

Вторая высказала свои пожелания.
Тебя никто ни к чему не обязывал

Гость
#20

Айфон это понты. Зачем чтобы баба понтовалась ? Надо было дарить андроид самый дешевый, в нем понтов ноль

Гость
#21
Sasha Kadrov

А ты думал, что в сказку попал, у меня так друг девушке айфон в кредит взял через неделю общения, но она через неделю устроила истерику и заблокировала везде, потом он ей с левого аккаунта написал и попросил вернуть, либо напишет заявление в полицию, а также айфон заблокируют, в итоге она вернула

Через неделю айфон? Мдя. Я дороже бюджетного парфюма, не одной маромойке ничего не дарил. Чпокнул кучу баб.

Saggitarius
#22

Нет, никто ни кому ничего не должен, до тех пор, пока вы обоюдно не перейдет в ранг отношений, когда сами захотите друг для друга делать какие то поступки. Я согласна с вами, автор...

Алина
#23

Да, мужчины, если вы имеете виды на девушку, надо ей помогать, поздравлять. Не обязательно дарить дорогие подарки, а маленький презент от души всегда будет кстати. Ведь именно так женщина осознаёт, что мужчина заинтересован в ней, именно так женщина понимает серьезность намерений мужчины.
А если мужчина не шевелиться, когда у девушки проблемы, то тут один вариант - он в ней не заинтересован, как в женщине.
Поэтому правильно девушки делают, что уходят от таких мужчин сразу. Потому что дальше будет только хуже.

Гость
#24
Королевишна.

Если у тебя мелкий член, можешь даже не ухаживать за ней. Только разочарования девушке принесешь, урод.

В твоём ведре любой маленьким покажется

#25

Ну, если эти девушки красивые и худые, к тому же имеют хорошую работу, то вы обязаны под них подстраиваться. Если девка имеет серьёзные недостатки во внешности, например, маленькие глаза или кривые ноги, то не обязаны.

Гость
#26
Milana

Ну, если эти девушки красивые и худые, к тому же имеют хорошую работу, то вы обязаны под них подстраиваться. Если девка имеет серьёзные недостатки во внешности, например, маленькие глаза или кривые ноги, то не обязаны.

А сама то ты кривая косая или ровная и худая?

#27
Гость

А сама то ты кривая косая или ровная и худая?

Ровная и худая.

Кряк
#28

Вот и прав ты, что рано для подарков и помощи, и описал ты действительно истеричек.. но ты сам прям противный такой, сидишь на бабском форуме обсасываешь эти ситуации, тебя раньше что много динамили что ли? Думаю ты достоин того, что с тобой происходит

Анна331
#29
Гость

Тебя никто и не рассматривает. Поэтомц ты здесь злобу сливаешь на всех мужиков

Ответ не понравился мой. Ну что поделать, не всем же быть как Вы.

Гость
#30

Какие же тут гнилые бабы,в каждой теме специально грязь разводят,поржать им охото.Самим от себя не мерзко? Любую тему превращаете в клоаку,уже не смешно даже.Неудивительно,что вас никто не трахает,вот и отыгрываетесь на форуме,никчемные.

Гость
#31

Да не парься, просто сливай дур.

Гость
#32

Кто приглашает, тот больше заинтересован во встрече, значит и подстраивается. Я бы не стада в будни ждать кого-то полтора часа или тащиться ради свидания на другой конец города.

Гость
#33
Гость

Какие же тут гнилые бабы,в каждой теме специально грязь разводят,поржать им охото.Самим от себя не мерзко? Любую тему превращаете в клоаку,уже не смешно даже.Неудивительно,что вас никто не трахает,вот и отыгрываетесь на форуме,никчемные.

Подсказку кину: они украинки и белорусски из сельской местности. Знаешь какие они злые ? Я общался с такими по телефону, это реально садистки

Гость
#34
Milana

Ровная и худая.

А ещё туппаая фантазерка.

Гость
#35
Гость

Какие же тут гнилые бабы,в каждой теме специально грязь разводят,поржать им охото.Самим от себя не мерзко? Любую тему превращаете в клоаку,уже не смешно даже.Неудивительно,что вас никто не трахает,вот и отыгрываетесь на форуме,никчемные.

Белорусски например проклинают в интернете за то что детей их не принимаешь.
А украинки оскорбляют мужчин пииддрами за то что деньги старухам с детьми не платишь.
А ты бы с ними общий язык не нашел, у них акцент чуррбанский, и общаться с мужчинами не умеют

хохо
#36

А мужикам тоже все всё должны? Этот ваш вопрос не в одну сторону только.

Гость
#37
Гость

В твоём ведре любой маленьким покажется

Там уже даже не вердо, там Выварка с накипью внутри.

Гость
#38
Milana

Ровная и худая.

Где ты ровная? Висишь тут 24/7,уже особняк себе нафантазировала,богатого лизуна и из себя топ-модель по-мухосра нски вообразила.Брызжешь тут своей психологией мокрицы,ничего у тебя нет в жизни,экран погасила и темнота.

Гость
#39
Гость

Да не парься, просто сливай дур.

Пока что слили только Автора.

Гость
#40
Гость

Белорусски например проклинают в интернете за то что детей их не принимаешь.
А украинки оскорбляют мужчин пииддрами за то что деньги старухам с детьми не платишь.
А ты бы с ними общий язык не нашел, у них акцент чуррбанский, и общаться с мужчинами не умеют

Как трогательно, два мужских отброса нашли друг друга на женском форуме, совет вам да любовь

Гость
#41

Первая мошенница, вторая имеет полное право выставлять условия, которые ей интересны. Не вы, так другой найдется, с которым графики будут совпадать

#42

Хочу просто понять, вы действительно считаете такие просьбы уместными, или же просто хотите выехать за счет мужика?
Я когда очень тяжело болел, лежал один дома с температурой, ко мне собиралась приехать подруга, которую я знаю много лет, поухаживать и прибраться. Я ее в жесткой форме завернул, т.к. считаю абсолютно неуместным чтобы вокруг меня танцевал человек, у которого своя жизнь и свой геморрой. Для меня это вообще неприемлимо. Чем руководствуются девушки, когда с порога что-то требуют???

Гость
#46
Гость

А ты 150 таких как ты неликвидок старушенций нашла тут. Вот и держишься за этот сайт. Тоже сходи полижи селедку им, 150 селедок

Я в долгом счастливом браке, так что зря геморрой свой напрягаешь

Гость
#49

Автор просто колхозан. А колхозанки они требовательные и злые

Следующая тема
Предыдущая тема