Гость
Статьи
Мужчины 40+

Мужчины 40+

Моя работа связана с общественностью, иногда общаюсь с женщинами в разводе а это уже хорошо за 30, большинство из них ухоженные, подтянутые, совершенно не хотят мужчин после 40 лет. Говорят с ними не интересно, они постоянно жалуются на всё, зубы у них плохие, прокуренные, в постели ни о чём... И как назло липнут постоянно, от жены охота гульнуть, но как то вяленько у них всё. Как вам мужчины после 40? Нравятся?))

Богатая и знаменитая
33 ответа
Последний — Перейти
123
#1

русские мужчины уже после 35 все старые и обрюзгшие

Анна331
#2

Женатые мужчины ни в какой возрасте не нравятся, алименщики тоже. А холостяков, которым за 40 и ни разу не были женаты, не встречала.

Гость
#3

Разные мужчины в 40+, так же как и женщины. Но очевидно 40, уже точно не 30.

Гость
#4
Анна331

Женатые мужчины ни в какой возрасте не нравятся, алименщики тоже. А холостяков, которым за 40 и ни разу не были женаты, не встречала.

Они есть,но только вопрос, что с ними не так?? А если копать поглубже,то модно понять, что там куча проблем, по которым никому не пригодился

Богатая и знаменитая
#5
123

русские мужчины уже после 35 все старые и обрюзгшие

Ага) но думают что они Аполлоны

Лоухи
#6

Мужчины после 25 в Р.аше - АНТИСЕКС

Гость
#7

У них ещё и с головой проблемы в этом возрасте, кризис среднего возраста. Как говорил один товарищ на дружественном форуме, мужики кризис среднего возраста переживают по-разному: если есть много денег, то покупают кабриолет или мотоцикл, если есть мало денег, то бегут на фитнес и к парикмахеру, а если денег нет - таскаются по бабам.

Анна331
#8
Гость

Они есть,но только вопрос, что с ними не так?? А если копать поглубже,то модно понять, что там куча проблем, по которым никому не пригодился

Почему сразу "что-то не так"? Не всем жениться и замуж выходить. У каждого свой путь. Не так с теми, кто женился /замуж вышла, а потом развелся. Сейчас люди предпочитают не создавать себе лишние трудности, как никак в Раше живем, вернее ,существуем.

Гость
#9

Какая уже может быть любовь после сорока. Как сказала одна известная актриса, целовать это лицо в морщинах, этот рот с гнилыми зубами, не верю.

Гость
#10

Автор думает, что её мнение о других мужчинах кого-то волнует. На самом деле нет.
Мужчины за 40 неплохо чувствуют себя без автора и её мнения о них. И среди них есть как Аполлоны, так и не Апполоны, женатые, разведённые. И все живут в гармонии с собой. А бабы тут страдают...

#11
Анна331

Почему сразу "что-то не так"? Не всем жениться и замуж выходить. У каждого свой путь. Не так с теми, кто женился /замуж вышла, а потом развелся. Сейчас люди предпочитают не создавать себе лишние трудности, как никак в Раше живем, вернее ,существуем.

Есть наглядный пример. Один таки женился в 40, но у него хотя бы женщины были периодически. Второму 45 , не помню чтобы он с кем-то когда- то встречался. С виду нормальный мужик. Но любит забухать. начинаю подумывать, может он ***?))

Богатая и знаменитая
#12
Гость

Автор думает, что её мнение о других мужчинах кого-то волнует. На самом деле нет.
Мужчины за 40 неплохо чувствуют себя без автора и её мнения о них. И среди них есть как Аполлоны, так и не Апполоны, женатые, разведённые. И все живут в гармонии с собой. А бабы тут страдают...

Глаза у тебя есть или чем ты там читаешь? Где ты мнение увидел?спрашиваю нравится или нет, тяжело наверно тебе живется, раз ты даже сути элементарного текста понять не можешь.

Гость
#13

Чем старше мужик тем больше за ним бегают. Шучу. Но с молодого тоже ловить нечего

Анна331
#14
Geo

Есть наглядный пример. Один таки женился в 40, но у него хотя бы женщины были периодически. Второму 45 , не помню чтобы он с кем-то когда- то встречался. С виду нормальный мужик. Но любит забухать. начинаю подумывать, может он ***?))

Ха... Просто бутыль любит больше, чем женщин.

Гость
#15

Разные в 40+ , образ жизни и привычки накладывают свой отпечаток, одни уже развалины , другие очень бодрые , с хорошими зубами и тд

Гость
#16

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

Лёня
#17
Гость

У них ещё и с головой проблемы в этом возрасте, кризис среднего возраста. Как говорил один товарищ на дружественном форуме, мужики кризис среднего возраста переживают по-разному: если есть много денег, то покупают кабриолет или мотоцикл, если есть мало денег, то бегут на фитнес и к парикмахеру, а если денег нет - таскаются по бабам.

А как без денег пр бабам таскаться?

Гость
#18

Рашн Наташн уже после 35-ти уже ого какой неликвид, с чужими детьми от разных самцов, без жилья, без бабла, с кучей бооячек, с искажённой психикой, с прошивкой мневседалжны и яжемать, что все мужики казлы, с варикозом на ногах, жырными ляхами и сгнившими ногтями на ластах, с жидкими волосами, с твёрдой убеждённостью в свой правоте и прочими "прелестями", которые никому не нужны ни даром, ни с доплатой с её стороны.

Анна331
#19
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

Три возраста у мужчины:
1. Когда женщины спят с ними просто так. (18-30 лет)
2. Когда только за деньги. (30-40 лет)
3. Когда ни за какие деньги.. (40-50 лет)
4. Когда, видя кричат: "ну на х...." и пьют успокоительное (50 и старше)

Гость
#20
Анна331

Почему сразу "что-то не так"? Не всем жениться и замуж выходить. У каждого свой путь. Не так с теми, кто женился /замуж вышла, а потом развелся. Сейчас люди предпочитают не создавать себе лишние трудности, как никак в Раше живем, вернее ,существуем.

Молодец. Мне около 40, но ни разу не женился, при том что женщины сами предлагали, и не хочу. А так, всё есть, ни в чем не нуждаюсь

Гость
#21
Анна331

Три возраста у мужчины:
1. Когда женщины спят с ними просто так. (18-30 лет)
2. Когда только за деньги. (30-40 лет)
3. Когда ни за какие деньги.. (40-50 лет)
4. Когда, видя кричат: "ну на х...." и пьют успокоительное (50 и старше)

Три возраста женщины 2:
1. Нервировать отца;
2. Дроччиитть мужа;
3. Пить кровь у зятя.

Гость
#22
Гость

Молодец. Мне около 40, но ни разу не женился, при том что женщины сами предлагали, и не хочу. А так, всё есть, ни в чем не нуждаюсь

значит такие женщины предлагали....не будет нормальная женщина сама предлагать

Анна331
#23
Гость

Молодец. Мне около 40, но ни разу не женился, при том что женщины сами предлагали, и не хочу. А так, всё есть, ни в чем не нуждаюсь

И не женись, с бабами сложно, мозг вынесут и съедят...притом чайной ложкой будут смаковать.

#24
Гость

Автор думает, что её мнение о других мужчинах кого-то волнует. На самом деле нет.
Мужчины за 40 неплохо чувствуют себя без автора и её мнения о них. И среди них есть как Аполлоны, так и не Апполоны, женатые, разведённые. И все живут в гармонии с собой. А бабы тут страдают...

это точно!!! глупо сравнивать женщин за 30 с мужчинами за 40...как уже доказано, после 40 мужчины только расцветают, в то время как женщины увядают...вот вам такая же тема, только наоборот:

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4516412/

Гость
#25
Гость

значит такие женщины предлагали....не будет нормальная женщина сама предлагать

Ну вот одна из последних, имеет свое жилье, новый автомобиль, хорошая должность не рядового сотрудника в нефтяной компании. В отношениях не перечит, старается угодить, готовит, неплохая внешность, ну и куча другого.
А твоё видение "нормальной женщины", оно какое?) Судя по тому, что "сама не будет предлагать" ммм, это как раз из серии одиночек ждущих принцев.
Я ж не говорю что они цепляются за рукав всех проходящих мимо и клянчат, а про тех, кто при общении на эти темы, или не против, или в шуточной форме начинают говорить первыми.

Гость
#26

Все мужчины разные, но обычно, после 30 - жирная, лысая, страшная, вонючая фигня с шизой в башке вместо мозгов, что ну ее нах, ибо нех. Уж лучше дома помастурбирую на Тейтума с Эклзом и баеньки!

Гость
#27
Гость

Ну вот одна из последних, имеет свое жилье, новый автомобиль, хорошая должность не рядового сотрудника в нефтяной компании. В отношениях не перечит, старается угодить, готовит, неплохая внешность, ну и куча другого.
А твоё видение "нормальной женщины", оно какое?) Судя по тому, что "сама не будет предлагать" ммм, это как раз из серии одиночек ждущих принцев.
Я ж не говорю что они цепляются за рукав всех проходящих мимо и клянчат, а про тех, кто при общении на эти темы, или не против, или в шуточной форме начинают говорить первыми.

можно вопрос, а кто вы по профессии и где работаете, извините я просто не верю, даму что вы описываете выше, вы то ей зачем? Одно то, что вы пишете на женском форуме, многое говорит о вас.

Гость
#28

Не могла пройти мимо. Мне 23, моему мужчине 41, мужчина занимает хорошую должность (врач), ухоженный, видный, красивый мужчина, от которого всегда вкусно пахнет качественным дорогим парфюмом, 1,90 ростом и в теле, всегда дорого и со вкусом одет. В постели все просто космос) Я тоже работаю с людьми, в большинстве - женщин очень много серых мышей, неухоженных, а ещё злых и неудовлетворенных жизнью) Так что не надо всех приравнивать, задумайтесь, может если к вам такие мужчины тянуться, может дело в вас? Подобное притягивает подобное

Забава
#29
Гость

Не могла пройти мимо. Мне 23, моему мужчине 41, мужчина занимает хорошую должность (врач), ухоженный, видный, красивый мужчина, от которого всегда вкусно пахнет качественным дорогим парфюмом, 1,90 ростом и в теле, всегда дорого и со вкусом одет. В постели все просто космос) Я тоже работаю с людьми, в большинстве - женщин очень много серых мышей, неухоженных, а ещё злых и неудовлетворенных жизнью) Так что не надо всех приравнивать, задумайтесь, может если к вам такие мужчины тянуться, может дело в вас? Подобное притягивает подобное

Это Вы так завуалировано обос...ли автора, ндаа)) у меня например муж почти ровесник, и да, я бы в 23 года и не посмотрела на 40+, пусть он хоть 100 раз «ухоженный и видный» для меня это дно, так что задумайтесь лучше о себе))

Гость
#30
Забава

Это Вы так завуалировано обос...ли автора, ндаа)) у меня например муж почти ровесник, и да, я бы в 23 года и не посмотрела на 40+, пусть он хоть 100 раз «ухоженный и видный» для меня это дно, так что задумайтесь лучше о себе))

Я хотела донести о том, что все мужчины разные в определённом возрасте, также как и женщины, и, что, нечего всех приравнивать и обобщать, это абсолютно не логично. Где вы только находите прокуренных мужчин, которые вечно ноют, Боже мой 🤦🏽‍♀️

Забава
#31
Гость

Я хотела донести о том, что все мужчины разные в определённом возрасте, также как и женщины, и, что, нечего всех приравнивать и обобщать, это абсолютно не логично. Где вы только находите прокуренных мужчин, которые вечно ноют, Боже мой 🤦🏽‍♀️

Как бы и без Вас понятно, что все люди разные, вопрос вообще не об этом, и адресован собственно женщинам более старшего возраста🤣

Гость
#32
Забава

Как бы и без Вас понятно, что все люди разные, вопрос вообще не об этом, и адресован собственно женщинам более старшего возраста🤣

Ох, ну и задел же вас мой комментарий, что так прицепились)) Попахивает завистью)

Гость
#33
Гость

Ну вот одна из последних, имеет свое жилье, новый автомобиль, хорошая должность не рядового сотрудника в нефтяной компании. В отношениях не перечит, старается угодить, готовит, неплохая внешность, ну и куча другого.
А твоё видение "нормальной женщины", оно какое?) Судя по тому, что "сама не будет предлагать" ммм, это как раз из серии одиночек ждущих принцев.
Я ж не говорю что они цепляются за рукав всех проходящих мимо и клянчат, а про тех, кто при общении на эти темы, или не против, или в шуточной форме начинают говорить первыми.

Вот и смотрите! Когда это мужик выбирал искреннюю любовь, ласку и заботу, вместо выгоды? Никогда! Выберет то, где ему будет выгоднее и комфортнее. Только зачем везде писать при этом, что все женщины суч_ки продажные и меркантильные? 🤦‍♀️ И никакая ласка им не нужна, только выгода и бабки - вот он мужской язык «любви».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема