Гость
Статьи
Сколько ждать …

Сколько ждать наследство?

Дальнему родственнику 55 лет, диабет второго типа. Делали раз шунтирование. Тучный. Скажите, сколько он может прожить? Вопрос из-за того, что у нас хорошие отношения и он завещал мне квартиру. Хочется понимать, сколько примерно мне ждать наследство при таком раскладе?

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Black kisses
#1

Какой ***🙁

Гость
#2

Лет 30, легко.
Но я бы на его месте завещание бы переписала. Нефиг отдавать квартиру двуличной гадине, которая в лицо лыбу тянет, а за спиной ждет не дождется его смерти.

ВоланДеМорт24
#3

Точно хорошие отношения? Раз вы так ждёте его смерти.

Гость
#4

Не переживайте может и до 80-ти прожить,конечно если будет таблетки пить. Здесь скорее риск по давлению,но и здесь все корректируется.

О чем это?
#5

Ужасс, гадина какая!

Anna
#6

Вы чего набросились то?😧
Нормальный вопрос! Мы с мужем ипотеку думаем брать. Но смысл, если через несколько лет будет квартира??? Родственника люблю, отношения нормальные! И смерти я ему не желаю, пусть живет 100 лет!

Гость
#7

Автор, живите своей жизнью и не думайте вообще про эту квартиру.
Он может проживет до 90, вы что, будете все без квартиры сидеть? Так и жизнь ваша пройдет.
А вообще, ждать смерти человека- это ужасно. И думать о его смерти.

О чем это?
#8
Anna

Вы чего набросились то?😧
Нормальный вопрос! Мы с мужем ипотеку думаем брать. Но смысл, если через несколько лет будет квартира??? Родственника люблю, отношения нормальные! И смерти я ему не желаю, пусть живет 100 лет!

Нет.
Он не умрет.
Я ясновидящая.
Говорю вам это.
Более того... Вижу мужчину, на кресле иевалидном после дтп.
Это вас касается.
Удачи

Anna
#9
О чем это?

Нет.
Он не умрет.
Я ясновидящая.
Говорю вам это.
Более того... Вижу мужчину, на кресле иевалидном после дтп.
Это вас касается.
Удачи

Удачи тебе сдохнуть поскорее, хуивидящая тварина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ооо, можно и не дождаться…

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы