Гость
Статьи
Недержание мочи

Недержание мочи

Здравствуйте, хотелось бы поделиться историей и узнать может быть кто-то тоже сталкивался с такой проблемой. В общем эту проблему я связываю из-за 2-ух ситуаций,которые произошли у меня в детстве. Первая ситуация произошла еще в детском саду. У нас тогда в группе проходило что-то типо уборки и мы помогали воспитателю,сделав что-то не так(что именно не помню) на меня накричал воспитатель(в моих воспоминаниях эта воспитательница всегда очень хорошо ко мне относилась не знаю что тогда на неё нашло) и я обмочилась,естественно сразу позвонили родителям,очень долго извинялись за этот инцидент. И вторая ситуация произошла в начальной школе(не хочу подробно рассказывать о ситуации)тогда на меня очень сильно накричали и я снова обмочилась.Мои родители от слова вообще меня никогда не ругали,в семье у нас всегда все было хорошо.И сейчас в сознательном возрасте я понимаю что эту проблему нужно решать,потому что при крике на меня у меня будто расслабляются мышцы,я перестаю что-либо вообще слышать. Я заметила что у меня такое состояние когда на меня кричат неожиданно и не близкие мне люди. Мне посоветовали записаться к неврологу(записалась),просто мне интересно может быть у кого-то была похожая ситуация и как вы с этим справились?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Александр
#2

Это психотравма. Невролог вам ничем не поможет, вам нужен хороший психолог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Невролог не поможет. Нужен психотерапевт и нейроуролог.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем