Гость
Статьи
Как не упасть в …

Как не упасть в депрессию

Развелась с мужем,из-за его вранья, безответственности.Осталась жить с ребенком и родителями,развивала карьеру.Взяла себя в руки и забыла его.Сколько просил вернуться,-я была непоколебима.Познакомилась с мужчиной,все было хорошо, отношения были очень хорошими.Спустя несколько месяцев у меня умер отец.И через две недели моего мужчину,как подменили.Начал отдаляться.Не держал и не отпускал.На мои вопросы,что случилось,-отвечал работа.Все отдалялся и отдалялся.Так как у него были тоже сложные отношения,я никак не могла подумать,что он может предать.То появлялся,то исчезал в жизни.Ездил с друзьями,братом отдыхать...ко мне все приехать не мог.И тут,я узнаю,что он встречался с легкомысленной малолеткой девушкой,которой 21 год,ему 30...,и встречается,я в шоке.Земля ушла из под ног.Я так любила его, всегда интересовалась его ребенком,а она только ищет выгоду и погулять.Это было очень жестоко.Столько событий.Как быть дальше.Я вся в работе,но мысли не уходят.Просто опустились руки. #депрессия #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не принадлежит человек никому. И твоим он не был. Он отдельная Личность. И ты тоже. Пойми это уже.
Хотел - был с тобой. Надоело - нашел другую. Не цепляйся за мужиков. Лучше работай и посмотри мир.

Гость
#2

Захотела мужика, и он уже ей должен верность до гроба. У него свои интересы, ему интересно молодых ахать.

Гость
#3

Автор,перестаньте стараться для мужчин.Любите себя,а не мужика в первую очередь.Не надо вот этого всего"всегда интересовалась его ребенком" и пр. Слишком старались.

Гость
#4
Гость

Да не принадлежит человек никому. И твоим он не был. Он отдельная Личность. И ты тоже. Пойми это уже.
Хотел - был с тобой. Надоело - нашел другую. Не цепляйся за мужиков. Лучше работай и посмотри мир.

Это именно те советы, которые мне были необходимы.А то все жалеют.

Гость
#5
Гость

Захотела мужика, и он уже ей должен верность до гроба. У него свои интересы, ему интересно молодых ахать.

Это именно те советы, которые мне были необходимы.А то все жалеют.

Гость
#6
Гость

Автор,перестаньте стараться для мужчин.Любите себя,а не мужика в первую очередь.Не надо вот этого всего"всегда интересовалась его ребенком" и пр. Слишком старались.

Это именно те советы, которые мне были необходимы.А то все жалеют.

Гость
#7
Гость

Да не принадлежит человек никому. И твоим он не был. Он отдельная Личность. И ты тоже. Пойми это уже.
Хотел - был с тобой. Надоело - нашел другую. Не цепляйся за мужиков. Лучше работай и посмотри мир.

Как будто этой драной работе ты нужен. Выжмут все соки и выкинут. Или травлю затеят так чтобы сам ушел. По сути вообще никто не кому не нужен, всем только польза какая то нужна, и дети родителей бросают и на работе свинства выше крыши. Она нужна только ради денег, но сказать что нафик отрошения, лучше работай так себе мысль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Как будто этой драной работе ты нужен. Выжмут все соки и выкинут. Или травлю затеят так чтобы сам ушел. По сути вообще никто не кому не нужен, всем только польза какая то нужна, и дети родителей бросают и на работе свинства выше крыши. Она нужна только ради денег, но сказать что нафик отрошения, лучше работай так себе мысль

Работают ради денег и пока силы и возможность есть. После 40 хрррен куда берут. Так что, пусть работает и путешествует.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема