Гость
Статьи
Как упасть в обморок …

Как упасть в обморок специально?

Девушки-обольстительницы, подскажите - Как упасть в обморок специально, красиво и театрально, но чтобы Он поверил?

зайцева мисс
86 ответов
Последний — Перейти
*-*
#2

мужчина подумает- малахольная какая-то, или насквозь больная

Клава Мониторовна
#3

Осень - обострение психопатов. Надеюсь вы упадете лбом об косяк, чтоб мозги немного встряхнулись

Гость
#4

Хахахаха зачем это вам? какова цель? Хотите чтоб он вас ЧТО ? когда упадёте

Гость
#5
зайцева мисс

Девушки-обольстительницы, подскажите - Как упасть в обморок специально, красиво и театрально, но чтобы Он поверил?

У него не встает на здоровую женщину? Обольщается только вялым полутрупом?

*-*
#6
Гость

Хахахаха зачем это вам? какова цель? Хотите чтоб он вас ЧТО ? когда упадёте

каааак набросится страстно

*-*
#7
Гость

У него не встает на здоровую женщину? Обольщается только вялым полутрупом?

автор играет в чувственную романтическую девушку 18 века

козырная буба
#8

глазки закатила и падаешь... только медленно, чтобы он успел поймать

#9

Ох, девушки, девушки )))) И откуда ж такие изобретательные )))

Гостья
#10
зайцева мисс

Девушки-обольстительницы, подскажите - Как упасть в обморок специально, красиво и театрально, но чтобы Он поверил?

Типо, стало плохо, потому что, беременна ?

Гость
#12

если бы при мне девушка (с которой мы не состоим в отношениях, или встречаемся без году неделю) в обморок упала, я бы конечно ей помог... -))) но я бы прекратил с ней всякое общение. зачем мне больная и бледная? мне бы лучше такую, с которой можно в парке побегать, на природе погулять, на коньках покататься.

Саша Холодилова
#13

бог мой - а зачем вам падать в обморок специально???? хотите парня разыграть - так они в массе своей не дураки) или в театральный кружок готовитесь?)) Ну умора вообще) Чтобы научиться падать в обморок специально, купите себе маты спортивные для начала)

Кисонька
#14

Ой, а я тоже хочу при парне, который мне нравится в обморок упасть!) Только не решаюсь никак)) Потому что когда падаешь в обморок, самое главное это не удачно приземлиться, нет! самое главное - это не захихикать после того как упадешь)))

Но мне так хотелось, чтоб он начал волноваться, взял меня на руки, попытался бы привести в чувство... руки у него такие нежные...))

Заглянувшая
#15

за неделю до предполагаемого представления прекратите есть - и похудеете и в обморок упадете.

Астафьева
#16
Заглянувшая

за неделю до предполагаемого представления прекратите есть - и похудеете и в обморок упадете.

Это точно!И вид будет чахоточый!Только если он не поймает можно травмы получить!

Гость
#17

Иришка ты ли это?Беременость xочешь показать?Ну,ну...

Гость
#18

Во-первых, надо тренироваться дома, как спортсмены учатся падать, или как в театре.

Во вторых - фу, дуры какие. Думаете, это может очаровать парня?

Кира
#20

"сделайся как без чувств"!

"Женитьба Бальзаминова" - Жанна Прохоренко и Людмила Гурченко пытались обольстить Вицина

Гость
#21

А вы ка-а-а-к разбежитесь, ка-а-ак стукнитесь об стену-вот вам и обморок, может после этого глупости всякие из головы вылетят, и обморо будет-двойная польза!!! Вперед!!!

Евгенн
#22
Кира

"сделайся как без чувств"!



"Женитьба Бальзаминова" - Жанна Прохоренко и Людмила Гурченко пытались обольстить Вицина

Нет, они пытались так найти рычаги на папеньку

марихуана
#23

нужно упиться до потери сознания

Аленка
#24

Идите в театральный)))) там научат как упасть в обморок специально

Гость
#25

Я тоже хочу упасть в обморок в нужное мне время, но не специально, я не хочу притворятся, это низко.

#26
Гость

Я тоже хочу упасть в обморок в нужное мне время, но не специально, я не хочу притворятся, это низко.

А специально спровоцировать обморок - это не низко?

гость
#27

"зачем специально падать в обморок???\n
у меня вот проблемы с обмороком-связаны с переменой климата...регулярно раз в пол года я падаю в обморок..и ничего хорошего в этом нету!мужа это пугает только,да и после обмарака чуть ли не в туалет за мной ходит,боится..а это так раздражает...а покорять мужчин надо не обмороками,а крепким здоровьем и заботой!"

Гость
#28
Alfrina

А специально спровоцировать обморок - это не низко?

Может быть вы правы . Но так хочется романтики ! ! !

Гость
#29
гость

зачем специально падать в обморок???

у меня вот проблемы с обмороком-связаны с переменой климата...регулярно раз в пол года я падаю в обморок..и ничего хорошего в этом нету!мужа это пугает только,да и после обмарака чуть ли не в туалет за мной ходит,боится..а это так раздражает...а покорять мужчин надо не обмороками,а крепким здоровьем и заботой!

Мне просто хочется, чтобы он покозал заботу, нежность и любовь, а без обморока тут никак.

А муж это другое .

не знакомка
#30

пожите как надо упасть в обмарок??

Гость
#31

блин

Гость
#32
Заглянувшая

за неделю до предполагаемого представления прекратите есть - и похудеете и в обморок упадете.

А если его рядом не будет?

Гость
#33

никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диман
#34

Есть 1 способ называется "Козья смерть" ! Сам на себе не пробовал делать. За ушком есть сонная артерия ,нужно на неё нажать и омборок

Куся
#35

Идиотки, я падаю раз в полгода и знаете как хреново..

Гость
#36
Диман

Есть 1 способ называется "Козья смерть" ! Сам на себе не пробовал делать. За ушком есть сонная артерия ,нужно на неё нажать и омборок

А не удачно нажать никак не может получиться? Ну чтоб не получилось что раз и навсегда!

Вареник:)
#37

Капец вообще, я раза два в неделю валюсь - в школе, магазине, на улице, в ванной... всех достала уже, в больницах меня выучили, а ничего не найдут(( зачем вам падать??? Ничего хорошего и привлекательного в этом, по-моему, нет. В конце концов, синяки потом болят, если поймать не успеют...

Оля
#38
Диман

Есть 1 способ называется "Козья смерть" ! Сам на себе не пробовал делать. За ушком есть сонная артерия ,нужно на неё нажать и омборок

Слушай, у нас в школе это называется собачий кайф, это сначала идёт потеря сознания, а потом ты ничё не чувствуешь и ведёшь себя как наркоман что ли, весь трясёшься а потом какое-то время под кайфом ещё и такое натворить можно, что вплоть до смертубийства...А один парень у нас вообще после этого в кому впал, сейчас его переучивают говорить правильно, читать заодно, писАть правильно, ходить,кушать и ходит в туалет самостоятельно уже научили, так что этот способ не советую:)

Кристина
#39

есть способ:Сесть на корточки. 5-6 раз глубоко

подышать ртом. Глубоко вдохнуть.

Задержать дыхание. Встать на ноги.

Не выдыхая ждать прихода. Но так

делать не советую. Можно

действительно потерять

кратковременно сознание, чего

будет достаточно, что бы упасть и

удариться.

Кристина
#40

Сесть на корточки. 5-6 раз глубоко

подышать ртом. Глубоко вдохнуть.

Задержать дыхание. Встать на ноги.

Не выдыхая ждать прихода. Но так

делать не советую. Можно

действительно потерять

кратковременно сознание, чего

будет достаточно, что бы упасть и

удариться.

Кристина
#41

Сесть на корточки. 5-6 раз глубоко

подышать ртом. Глубоко вдохнуть.

Задержать дыхание. Встать на ноги.

Не выдыхая ждать прихода. Но так

делать не советую. Можно

действительно потерять

кратковременно сознание, чего

будет достаточно, что бы упасть и

удариться.

кошка
#42

"Мне не чего не помогает "

лера
#43

есть способ не спать ,и много ночиью плакать на утро втаните не пройдете 5 метров и упадете

пингшингиит
#44

могу дать уроки русского)))))))))))))))))))

НяшКа)
#45

Слышала, что в стародавние времена, падать в обморок среди девиц считалось достаточно модным, они (т.е. девицы ) использовали следующий прием - задерживали дыхание как можно дольше, а затем делали резкий и глубокий вдох.

На себе не проверяла, посему если не сработает - не обессудьте.

Angel
#46

Ужаааассссс я думала это клево упасть в обморок специально, теперь всем советую не делать этого я после обморока в коме лежала 😞😞😞😞чуть родителей до инфаркта не довела😞😞😞 при слушайтесь ко всем кто советует не делать этого 😊😊😊😊

марина
#47

ой это просто ужастно

Гость
#48

присядь на корточки раз 10-20 дыши часто,потом резко встань и надови на горло слабо где пульс,на 10 секунд упадешь

света
#49
*-*

каааак набросится страстно

вам мальчишкам этого не понять

Гость
#50

что