Гость
Статьи
Муж лысеет!

Муж лысеет!

У мужа алопеция. Выпадают не только волосы. Еще стремительно падает самооценка, развиваются комплексы. Мне-то он и лысым нравится, но видеть страдания родного человека нет сил. Посоветуйте, как остановить выпадение волос. #облысение

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Лекарство "Миноксидил" втирать пожизненно, на ранних стадиях помогает, говорят.

Лапусик
#2

Такова мужская природа. Умный волос покидает дурную голову. Надо смириться и успокоиться.

Static X - Destroyer
#3

Скажи пусть идёт в качалку и бреет голову, можно бородку отпустить - брутальный стиль будет.

Гость
#4

👀

Гость
#5

Ну это нормально для мужчины.
Пусть действительно обреется налысо, подкачается и зарабатывает побольше.
Будет как Безос, в крайнем случае, как Ф.Бондарчук.😎Они не комплексуют.🥳

Гость
#6

А что еще выпадает, если не только волосы?

Гость
#7

Вам нужно срочно развестись. Не благодарите.

Гость
#8
Гость

Ну это нормально для мужчины.
Пусть действительно обреется налысо, подкачается и зарабатывает побольше.
Будет как Безос, в крайнем случае, как Ф.Бондарчук.😎Они не комплексуют.🥳

Дорогая тупая_пизда_! Вы много знаете мужчин, которые 1) подкачанные и 2) много зарабатывают? Или вы живете в какой-то своей слюнявой розовой реальности? Обычно у тех, кто много зарабатывает, нет времени на то, чтобы быть подкачанным. Но для вас это слишком сложная мысль, поэтому забудьте.

Гость
#9
Гость

А что еще выпадает, если не только волосы?

Глупые вопросы

Гость
#10

никак нельзя. можно делать пересадку волос, но это временно и могут плохо сделать. будет выглядеть еще фиговее потом, когда оставшиеся не пересаженные волосы выпадут.

Али-баба
#12
Гость

Можете написать мне есть прекрасная сыворотка, мой знакомый восстановил с ее помощью рост волос.
Сыворотка Active Serum
Сыворотка эффективно решает проблему выпадения волос. Предотвращает преждевременное выпадение и стимулирует рост волос, улучшает кровоснабжение кожи головы, укрепляет корни, пробуждает спящие волосяные фолликулы. Способствует росту здоровой волосяной луковицы.
Увлажняет и питает кожу головы. Может использоваться как средство для стимуляции роста волос.
Произведена в Германии

Пишите помогу заказать 0930300542

Все бы мужчины ходили бы тогда волосатыми. Нет такого средства. Тут в нете показывали фермера из Австралии. Он свою черепушку корове под язык подсовывал. Какие-то волосенки полезли. Я ржал, как конь.

Рита
#13

Поделюсь личными наработками. Сама прошла через такой ужас после родов. Мне помог Вазаламин. Он обеспечил прилив крови к волосяным луковицам. Это не только остановило выпадение волос, но и улучшило цвет лица. Кстати, после второго курса на месте проплешин начали отрастать волосики.

Алеся
#14
Рита

Поделюсь личными наработками. Сама прошла через такой ужас после родов. Мне помог Вазаламин. Он обеспечил прилив крови к волосяным луковицам. Это не только остановило выпадение волос, но и улучшило цвет лица. Кстати, после второго курса на месте проплешин начали отрастать волосики.

Интересно, я о таком чуде даже не слышала. Почитаю, что за птица такая – Вазаламин. А у него есть противопоказания? А то одно лечим – другое калечим, мне не подходит.

Рита
#15
Алеся

Интересно, я о таком чуде даже не слышала. Почитаю, что за птица такая – Вазаламин. А у него есть противопоказания? А то одно лечим – другое калечим, мне не подходит.

Противопоказаний нет. Он вообще имеет натуральный состав, прекрасно сочетается с лекарствами. едой, витаминами. Вазаламин точно не повредит. Единственный нюанс – он действует медленно, придется набраться терпения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Добей что б не мучился)) шутка

Найди просто нового себе, а этот свой срок службы отслужил, разве не так вы обычно делаете?

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем