Гость
Статьи
Муж лысеет

Муж лысеет

Мужу 35, а уже залысинки и макушка просвечивает. Как остановить выпадение волос? Шампуни, травки?

Алла Пу
60 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

хоть умнеет?

Зараза
#2

груша)))))))

Гость
#3

когда то был мазилка hair fors ,но ее уже нет лет 8, так что только репейное масло и витамины для волос.Муж лысеть перестал, но залысины остались, правда ему 42

Странный
#4

меньше секса- меньше тестостерона, может и не облысеет до конца..

Марина
#5

мажьте настойком красного перца. в аптеке продается. помогает. можно неск раз в день. можно втирать сок лука - на запашек.

Гость
#6

Пусть обреется наголо, это сто про лучше чем проплешина. А вообще все это туфта, вообще не понимаю как можно грузиться растительностью у мужика на башке))) главное не что "на", а что "в".

Алла Пу
#7

6. я вижу, что он переживает и поэтому хочу ему помочь

Та же проблема
#8

Я читала на этом форуме. что кому-то Дорсонваль помог.

Гость
#9

Уринотерапия вам поможет

#10

Зато не поседеет!!!

#11

Все бесполезно! Можно даже не переживать.

таких не берут в космонавты
#12

Бросайте его! Зачем Вам лысый муж???!!!!

Гость
#13

А вас это что, напрягает? Муж сам что по этому поводу думает? У моего тоже видимо скоро будет с этим проблема - у него отец лысый. И на макушке у него волосы становятся реже. Мне вообще по барабану, будет он лысый или нет. Мне он нужен любой. Правда он у меня сам переживает, накупил каких-то шампуней Амвей и ампул против выпадения волос. Я конечно понимаю, что это как мертвому припарка, но зачем мне ему это говорить? Чтобы расстраивался? Мне лучше вообще этого не замечать, чтобы он лишний раз не переживал. Женщины тоже ведь не любят, если муж заметит, что она чуть потолстела/постарела/обвисла и т.п..... Лишь бы здоров был. А против наследственности не попрешь.

Гость
#14

пересадка волос!!!!это очень помогла элтону джону,он к 30 годам был почти лисый.

я
#15

А мне он достался уже лысым, т.е. бреется наголо, т.к. волос мало, а мне нравится, это даже как-то сексуально. Я воовще люблю такой типаж- Гоша Куценко, Розенбаум, Брюс Виллис...

Гость
#16

Фу - у - у...Фантомас лысый.Говорят,если,корова полижет плешь,то начнут расти волосы)))Своить надо мужа на ферму)))

Гость
#17

свозить

Гость
#18

Гоша Куценко, Розенбаум, Брюс Виллис, вынужденно побрилсь налысо - они просто начали лысеть!))

я
#19

18- ну так и мой вынужденно побрился, но ему идёт, да и мне нра. Но я не представляю себе мужика в парике как Кобзон ( хотя Кобзон солидно выглядит, но он же на сцене) или с пересаженными волосами.

Гостек
#20

Нечего тут переживать! Подумаешь какая проблема мужик лысеет!

Выпадение волос может происходить вследствие различных причин, начиная с генетической предрасположенности, уровня гормональной активности и заканчивая стрессами и физическим перенапряжением.

У мужчин, как правило проблема облысения носит генетический характер (наследственный) и в этом случае требуется не только консервативная, но и хирургическая коррекция.

Тузик
#21

Автор, я в свое время перелопатила кучу инфы в инете, книгах, сидела на спец.форумах и т.д. У самой были проблемы, думала - лысею (ТТТ). Если есть генетическая предрасположенность, то ничего не поможет. Неимоверными усилиями с фин.затратами, стрессами и т.д. можно отсрочить процес на 2-3-4 года. Была на приеме у известного трихолога - он делал все анализы и трихограммы и т.д. Очень умный и честный врач - так у него у самого плешь на макушке :) (только никому не говорите :))) Я думала, разведут на дорогие процедуры - ан нет, после анализов он мне сказал - успокойся, выписал витаминки и все. ТТТ сейчас все нормально. Вот он мне и объяснил, что естественно никто не придумал, как остановить процесс облысения, если это генетически заложено. Только парики, всякие приклеивающиеся системы и пересадка, но это такой геморрой. Если женщина этим занимается, то можно понять, а у мужчин не это главное :) (но лысый и с пузом - это некрасиво)

Гость
#22

тьфу! лысина, делов-то. Главное, чтоб хyi стоял и деньги были.

гостья
#23

нафик-нафик! Лысые-отстой!
Уродливее лысого мужика ничего нет.
22-а ты типа лысый?

отпускница
#24

Девочки, а я тоже почему-то не люблю лысых мужчин..Если чего-то можно сделать против облысения (чтобы выглядеть попривлекательнее для своей половинки), то почему бы и не попробовать,!!

Alin
#25

Автор, ну, лысеет муж и что? Он чем-то хуже стал? Ладно, один рецепт дам. Как-то по молодости встречалась с одним дядей (они у меня все дяди независимо от возраста). Так вот, было дядьке до 30, а волосы начали лезть ужас как! С утра вся подушка в волосах! Я начиталась в интернете про чесночные маски:-)) Ну, и сделала, с маслом с каким-то то ли репейным, то ли ешё каким, не помню. Так вот, бедный дядька ходил и вонял неделю так, что после данного эксперимента потеря какого-то количества его волос его просто перестала интересовать. Чем не выход из положения?

кошка
#26

Лично мне очень нравятся лысые мужчины,очччень сексуально.Когда у моего любовника стали редеть волосы посоветовала ему очень коротко подстричь волосы ( 2мм).Объяснила что мне это на самом деле очень нравится,это красиво (некоторые начинают три волосины начесывать на плешь -смех!)

Обожаю трогать короткую стрижку ( мутон напоминает)

короткая стрижка а лучше в 0 у мужчины - это красиво!

Алла Пу
#27

Блин, какие вы бабы злые. И к тому же бестолочи тупые. Вам задали конкретный вопрос, а вы муйню всякую пишете

кошка
#28

Доргая Алла,

НЕ злые,Вам правду пишут,не остановить мужкую аллопецию травками и шампунями.

Мужчина красив и без волос,если любим.Пусть сделает хорошую короткую стрижку и любите его чуть другим.

Мужчину не волосы украшают.

есть пословица: Лучше быть глупым или лысым?

Глупым.- не так заметно.

Л
#29

только два препарата были одобрены Администрацией по продуктам питания и лекарственным препаратам после испытания на безопасность и эффективность. Это препарат для поверхностного нанесения - "Миноксидил" ("Рогаин") и препарат для внутреннего применения - "Финастерид" ("Пропеция").
http://www.volosy.com/ почитайте форум на этом сайте и всё сразу станет ясно.
Способы есть, но вот побочки от них... Короче вам решать.
А ещё смешно слушать "Мужу 35, а уже" Могу сказать что 35, это вам сильно повезло.

жж
#30

Если красивая форма головы, то никакие лысины мужчину не испортят, очень сексуально и ничем не хуже "волосатых ". Я вообще за короткие стрижки у мужчин.

грозовой дождь
#31

пусть берет пример с Лукашенка, ну вы поняли как, только пусть опасается сильного ветра

Миша
#32

кастрация должна помочь

swansong
#33

Миша :точняк , только это стерилизацией называется. И кстати делают такую процедуру по желанию

Ермошкин
#34

Первопричиной андрогенного облысения являются гравитационные силы Земли. После того как человек встал на две ноги, то есть ? приобрёл вертикальное положение тела, а, главное, вертикальное положение головы, он обрёк себя на возможное облысение.

Дело в том, что кожа человека, являясь наружным защитным покровом тела человека, прикреплена к подлежащим тканям не фиксировано, а посредством упругой подкожной жировой клетчатки.

При вертикальном положении головы в течение длительных периодов дневного бодрствования и по прошествии нескольких десятилетий из-за постоянного воздействия гравитационных сил, приводящих, во-первых, к чрезмерному продольному растяжению кожи и, во-вторых, к поперечному сжатию кожи с одновременным прижатием её к черепу происходит ухудшение капиллярного кровообращения в теменной области и выпадение волос.

Гость
#35

35

Гость
#36

36

Гость
#37

37

Гость
#38

38

Гость
#39

39

Гость
#40

40

Гость
#41

41

Гость
#42

42 гада, можно начинать лысеть

Гость
#43

50

Алена настоящая
#44
Странный

меньше секса- меньше тестостерона, может и не облысеет до конца..

Зависимость другая: меньше тестостерона - меньше секса. Воздержанием лысину не остановить)))))))

Аристотель
#45

Зато кастрацией можно остановить

Медведь Шатун
#46

Уважаемые падонки!

Во-первых здрассте.

Во-вторых хачу услышать ваше бесп*зды афторитетное мнение па висьма важному для меня вапросу. Дело в том, что я, несмотря на относительную молодасть (28 лет мне, кароче) паследнее время стремительно лысею, бл*т*. Ну, не то, чтоп там плешь уже просвечивала, но залысины на башке есть, и эта х**ня прогрессирует.

Есть маза, что если не в тридцатилетие, то в возраст Христа точно войду лысый как з*л*па. Что не может не огорочать.

Вы мне вот чо скажите. С этим ваще бороццо как-то можно? Или это *** и имеет смысл на это дело забить? (Тут хотелось бы услышать мнение падонш, девачек, девушек, кароче, пелотак ресурса).

Саветы типа "пересади волосы с мудей" или "мажь перед сном голову пастой из гавна и смегмы" отчисляюццо в болт вместе с афторами-фтыкателями, ибо несмешно.

Вообще, чо народ думает па теме мушскова аблысения?

Заранее спасибо за интересные ответы и палезные советы.

Донна
#47

46, лысеешь? Забить и не заморачиваться. От судьбы не уйдешь. Как только начнешь плешью просвечивать, пора брить все. Наголо. Федор Бондарчук, пример. Секси )

anita1
#48

[quote="Медведь Шатун"]

Есть маза, что если не в тридцатилетие, то в возраст Христа точно войду лысый как з*л*па. Что не может не огорочать.-не может не огорчать то,что скорее всего до возраста Иисуса ты не доживешь!

Голос Черноморья
#49

Ходить под грозой полезно, волосы здоровее и крепче станут.

*************************
#50
Лора

Зато не поседеет!!!

А что лысина лучше седины?