Гость
Статьи
В чистом нижнем белье …

В чистом нижнем белье чистое средство личной гигиены

Когда нижнее бельё чистое, то и средство личной женской гигиены должно быть чистое, не чистое средство если и можно использовать, то только если бельё не чистое, но если белье абсолютно чистое, то средство должно быть такое же чистое, как-то так.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Харэ д@очить, завтра в школу, всем спать 🛌

#2

Вообще ничего не поняла, что хотел автор от темы, но чистые трусики очень люблю)

Гость
#3

Сразу видно баба без дела сидит, вот мозги всякий бред и изрыгают.

дави гадов
#4

ходите без трусов, братьё! повелеваю вам я, царь предтечь, уничижитель амазонок-письколизок, ваня. первый.

Автор
#5

Чистые трусики достойны чистых тампонов, грязные тампоны не достойны чистых трусикофффффффффффффф )))))))

Автор
#6
Гость

Сразу видно баба без дела сидит, вот мозги всякий бред и изрыгают.

Так тебе тоже делать нефиг, раз тут истеришь

Луто
#7

Большому кораблю -- большое плавание.

дави гадов
#8

нахрюкались, обоссались-обосрались. А, бибис, делать, братва???

Гость
#9
Автор

Так тебе тоже делать нефиг, раз тут истеришь

Где это я истерю? Просто решил зайти на форум. Давно не был. Соскучился по таким как ты.

Автор
#10
Гость

Где это я истерю? Просто решил зайти на форум. Давно не был. Соскучился по таким как ты.

Ути-пути, какая прелесть, ну тогда я тоже по тебе очень сильно скучала ))))))

Гость
#11
Автор

Ути-пути, какая прелесть, ну тогда я тоже по тебе очень сильно скучала ))))))

Значит, вечер для нас прошёл не зря)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

Значит, вечер для нас прошёл не зря)

Ну получается так)

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем