Гость
Статьи
Стесняюсь покупать …

Стесняюсь покупать нижнее бельё и средства личной гигиены

Здравствуйте, я подросток. Так уж сложилось, что я сама по себе очень стеснительная и поняла, что у меня подросла грудь и в целом, мне бы по-хорошему сходить и купить нижнего белья.. Мне не с кем такое обсуждать. Матери у меня нет и при жизни мы с ней на такие темы не говорили. С отцом не хочу на такие темы говорить, да и не его это дело. Деньги у меня карманные есть, а просто сезонные покупки одежды уже с отцом или с родственницами, а с ними я тоже не готова это обсуждать.. Не по себе мне.
С другой стороны, я понимаю что в этом нуждаюсь.. Да и хочется чего-нибудь красивого чисто для себя. Вроде на физру переодеваемся в школе и у девочек какие-то даже кружевные лифы, я тоже хочу..
У меня нет парня или молодого человека, да и мне пока не надо, думать о поступлении мне надо и об учёбе, а себя порадовать хочется. Кажется, если бы был какой-нибудь белый лиф с кружевом или бантиком, то было бы мне же приятнее.
Вроде и фигура у меня хорошая и не ***, а стрёмно стоять и выбирать, а потом ещё на кассе стоять.. Интернет-магазинам в этом плане не сильно доверяю, нижнее бельё побоялась бы заказывать, а с остальными вещами претензий у меня нет.
Со средствами личной гигиены полегче, но всё же внутри какая-то мелкая паника. Вроде и понимаю, что постыдного нету ничего, а вроде и гнетёт. #здоровье #психология

Фроня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите подругу на первый раз. А, вообще, я однажды пошла в магазин женского белья, перемеряла кучу лифчиков и ничего не купила, зато узнала размер. Теперь заказываю только в сети, ни разу с размером не ошиблась.

Гость
#2

сходи в молодежные магазины типа ТВОЕ, там самообслуживание, есть спортивные бра, может они тебе подойдут

Фроня
#3
Гость

Возьмите подругу на первый раз. А, вообще, я однажды пошла в магазин женского белья, перемеряла кучу лифчиков и ничего не купила, зато узнала размер. Теперь заказываю только в сети, ни разу с размером не ошиблась.

Да вроде и нет таких подруг, с которыми можно так сходить. Но воспользуюсь вашим советом, спасибо

Фроня
#4
Гость

сходи в молодежные магазины типа ТВОЕ, там самообслуживание, есть спортивные бра, может они тебе подойдут

Да спасибо, но как раз в подобном сейчас и хожу. Начинает пережимать, а один лиф есть и в нем очень комфортно.
Печалюсь, что кассы самообслуживания есть пока не везде (

Cвета
#5

Это дядька озабоченный пишет или дура непроходимая.
Подумала-подумала - нет, все-таки дядька.
У тебя что, нет подруг, одноклассниц, соседок, знакомых - это все вряд ли.
Тему о лифчиках создают или педдоффилы или вообще ублюдки.

Джафар
#6

На вб или озон закажи. Можешь посмотреть в маркетах типа ленты, окея, я там себе трусы покупал. Там вообще всем по барабану что берешь, и примерочные есть.

Фроня
#7
Cвета

Это дядька озабоченный пишет или дура непроходимая.
Подумала-подумала - нет, все-таки дядька.
У тебя что, нет подруг, одноклассниц, соседок, знакомых - это все вряд ли.
Тему о лифчиках создают или педдоффилы или вообще ублюдки.

Хахах, спасибо
Чего-чего, а дядькой меня точно ещё не называли)) Ну, ваше дело, что думать

Мне просто не по себе, неудобно мне такое обсуждать с подружками, с соседками тем более, да и с ними особо не общаюсь. Стесняюсь, пардон.
С подругами мы такое никогда не обсуждали, только в шутку.
Поэтому вариант с дурой судя по всему больше подходит))

©Дура Непроходимая, 14

#8

а чего бояться заказывать лифчики на вайлдберис или озоне?закажите себе несколько размеров разных и цветов,там девушки в основном работают,не стрёмно ,что они будут знать,что вы заказали бельё,примерьте спокойно и выбирайте те,что понравились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фроня
#9
Dolores

а чего бояться заказывать лифчики на вайлдберис или озоне?закажите себе несколько размеров разных и цветов,там девушки в основном работают,не стрёмно ,что они будут знать,что вы заказали бельё,примерьте спокойно и выбирайте те,что понравились.

Спасибо, попробую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: