Обычно я довольно активный и трудоспособный человек, дома не сижу, но бывают периоды когда просто ничего не хочется делать. Как правило, это продолжается дня три, редко чуть больше. Хочу просто лежать в тишине в темной комнате, сложно пойти в душ или накраситься. В другом состоянии я чистоплотна, даже очень, люблю заниматься собой, но в эти дни мне просто тотально все равно. Принципиально это жизнь не ухудшает, так как бывает не часто и не долго, меня больше беспокоят приступы компульсивного переедания. Я худенькая, но бывают моменты, когда опять же становится абсолютно безразлично. После зажоров испытываю чувство вины и желание очиститься
Это цветочки на пути депрессии. Психиатр такое не лечит, психологи просят деньги. Думайте сами
Гость
[3440130383]
#3
Похоже на биполярное расстройство.
Гость
[3909801251]
#4
Я автор темы. Просто я бы сходила, но не знаю как найти хорошего специалиста, плюс понимаю это стоит приличных денег, одним разговором очевидно все не закончится. Стоит ли это того или можно пытаться справиться самой
К врачу-психотерапевту сходите за консультацией как минимум. Если денег мало, для психотерапии поищите группы на вашу тематику, они дешевле.
Гость
[3556142004]
#8
не вижу ничего ужасного хочется отдохнуть - отдыхайте возможно на работе/учебе устаете или себя всё время сдерживаете
Гость
[1257179753]
#9
Для начала отследите, когда это бывает и сколько длится. Ведите дневник. Зажоры и усталость могут быть признаками... ПМС) После 21 дня м.ц. обычно накрывает, а в последние 3 - вообще хоть на стенку лезь. Гормоны-с.
Со стыдом и почиститься можно и к психологу. Хороших нет. Есть подходящие и неподходящие вам.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!