Гость
Статьи
Стоматолог испортил …

Стоматолог испортил зуб

Сделала пломбу на передний зуб, так как у корня немного стерлась эмаль. Там буквально одна точка внизу была темная. Боли не было. Появилась чувствительность после пломбы, не проходила три месяца. Поехала сегодня к тому же стоматологу же переделывать - он сделал просто УЖАС, поставил пломбу на ВЕСЬ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ. Как винир! Расковырял десну вхлам. Пломба огромная и уродливая, зуб болит все так же как и до этого, даже хуже, десна вхлам. Я просто плачу, хочу проснуться и чтобы это был страшный сон. Сижу и думаю какая же я *** что снова к нему поехала. Теперь боюсь что свой зуб испортится после такой пломбы, болит вся челюсть, в общем в 100 раз хуже чем сделал в первый раз!!!! Господи ненавижу таких ‘специалистов’, у меня просто истерика #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отомсти ему, наградив букетом вензаболеваний

Гость
#2

Успокойтесь и запишитесь к другому врачу! Может коронку нужно будет поставить, смертельного ничего, у меня зубы портятся - деланныеперелеланные и ничего)))

Гость
#3

А вам нерв не удаляли?

Марго
#4
Гость

Успокойтесь и запишитесь к другому врачу! Может коронку нужно будет поставить, смертельного ничего, у меня зубы портятся - деланныеперелеланные и ничего)))

Ага, успокойся! Может вернуть деньги за некачественную медицинскую услугу и испорченный зуб? Не находите?

Гость
#5

пиши претензию и переделывай

Гость
#6

и врачу обговори все детально-они тупые не понимают

Гость
#7
Марго

Ага, успокойся! Может вернуть деньги за некачественную медицинскую услугу и испорченный зуб? Не находите?

Причем тут деньги? Автор еще бы столько же отдала, чтобы вернуть всё назад.

#8

У меня была подобная ситуация. При этом в школе с бесплатным врачом. Всезли всем классом, она мне рассветлила передний зуб, поставила пломбу, которая потом вскоре вылетела. Помножив это на боль при сверлении, травма на всю жизнь, до сих пор зубных побаиваюсь. Родители взяли меня в охапку и отвели к хорошему платному врачу и поставили отличную пломбу, не отличить от зуба. Сейчас много качественных материалов и методов восстановления, так что не расстраивайтесь, это, скорее всего, можно еще спасти. Но врача, пожалуй, все же потрясти стоит, чтобы другому такого не сделал бы. По крайней мере написать на него отзывы на специализированных сайтах.

Гость
#9

Око за око, зуб за зуб! Поймать стоматолога и выбить зуб!

Автор
#10
Гость

Око за око, зуб за зуб! Поймать стоматолога и выбить зуб!

Я бы с удовольствием, если честно. Потому что он видел что он сделал, когда меня отпускал

Автор
#11
Sirenka

У меня была подобная ситуация. При этом в школе с бесплатным врачом. Всезли всем классом, она мне рассветлила передний зуб, поставила пломбу, которая потом вскоре вылетела. Помножив это на боль при сверлении, травма на всю жизнь, до сих пор зубных побаиваюсь. Родители взяли меня в охапку и отвели к хорошему платному врачу и поставили отличную пломбу, не отличить от зуба. Сейчас много качественных материалов и методов восстановления, так что не расстраивайтесь, это, скорее всего, можно еще спасти. Но врача, пожалуй, все же потрясти стоит, чтобы другому такого не сделал бы. По крайней мере написать на него отзывы на специализированных сайтах.

Кошмар, самое обидное когда это здоровый зуб по сути, и все что нужно поставить аккуратную пломбу. Такие стоматологи хуже маньяков каких-то. Изуродуют тебя и все ок. Спят спокойно. Еще и за свои же деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Автор

Кошмар, самое обидное когда это здоровый зуб по сути, и все что нужно поставить аккуратную пломбу. Такие стоматологи хуже маньяков каких-то. Изуродуют тебя и все ок. Спят спокойно. Еще и за свои же деньги.

Просто я о том, что не отчаивайтесь. Сделать так, чтобы было красиво можно, стопудовая инфа. Но нужен хороший врач, а не то ОНО, к которому вы попали.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем