Гость
Статьи
Боль в желудке? …

Боль в желудке? Хондроз? Кишечник?

Короче у меня второй день болит то ли желудок, то ли что-то в том районе. Не пойму! Уже думала, что остеохондроз, потому что им страдаю временами. Обычно в области сердца и под лопаткой защемляло. В этот раз именно в животе сверху болит, при надавливании больно, при глубоком вдохе может заболеть, если надавить на бок, то боль омтрая в области желудка или в другом боку, типа отдача видимо. В больницу только завтра, сегодня не с кем малыша оставить. Что это может быть? Положат? #боль

Кейт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный гастрит.

Кейт
#2
Гость

Обычный гастрит.

Пить обезболивающее можно или сначала в больницу надо? Сейчас легла на левый бок и у меня все внутренности слева разболелись, боль резкая. Это норм при гастрите?

Гость
#3
Кейт

Пить обезболивающее можно или сначала в больницу надо? Сейчас легла на левый бок и у меня все внутренности слева разболелись, боль резкая. Это норм при гастрите?

Слева поджелудочная.

Кейт
#4
Гость

Слева поджелудочная.

Блин ну вот... А я только сегодня утром килограммовый кусман копчёного сала купила😁

Гость
#5
Кейт

Блин ну вот... А я только сегодня утром килограммовый кусман копчёного сала купила😁

Забудьте......жирное, соленое, кислое .Овсянка с пастеризованным молоком Вам в помощь.Все вареное или на пару.

Гость
#6

Гастрит или поджелудочная, желчный. Значит, жирное, жареное, копченое, консервированное долой. Питаться вареной-тушеной-запеченной не слишком тяжелой едой. Можно пока выпить панкреатин с аллохолом по таблеточке, хуже не будет, а то и полегчает. А там до врача дойдете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Кейт

Блин ну вот... А я только сегодня утром килограммовый кусман копчёного сала купила😁

Здравствуйте.Вы выяснили что именно послужило причиной? Остеохондроз или заболевания ЖКТ?