Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к правильному питанию?

Девочки, в последнее время очень много читаю о правильном питании, о различных диетах. Так как лет мне уже не мало, хочется хорошо выглядеть, чтобы муж любил и детки гордились. Поддерживаю здоровый …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В общем, да. Женщины в основном любят готовить. И редко слышу, чтобы женщина говорила, что она не пьет мне курит. В моём окружении такие женщины. Если курят, то тщательно это скрывают от посторонних и не заостряют на этом внимание окружающих

Вы где живете ? На ближнем востоке ?)

Гость
#52

стараюсь придерживаться пп, хотя, времени на его готовку, больше уходит.

🦇
#53
Хулиганка

Поняла! И как долго так продержаться надо?

Я практически в постоянном режиме. Есть советы специалистов, что не более двух недель, чередуете с обычным режимом. То есть две недели через две или через месяц.
Конечно, если нет противопоказаний(диабет, язва и т.п.).
Специалисты разделились на два лагеря. Одни подтверждают пользу и эффективность, другие говорят, что нет научных подтверждений. По факту многие известные люди на таком сидят.
У меня двоякий эффект-с одной стороны да, это работает. С другой стороны стала больше себе позволять читмилов, отступлений от пп. Ну это уже психологический эффект такой. Если сильно не косячить, то да, это эффективно

Гость
#54

Я вообще считаю это все полным бредом,у меня куча есть знакомых,кто уплетает шоколадные батончики в обед и не брезгует майонезными салатам с жареной картошкой,при этом худощавого телосложения,и такая же куча,у кого всю жизнь ПП,брокколи с листами салатами,при этом как была ж 46-48 размера,так она и осталась.ПП для похудения это полный маразм,потому что у всех разный организм,а вот для ЖКТ как раз полностью поддерживаю,не следует злоупотреблять жареным и жирным,есть фаст-фуд и выпечку.

Гость
#55

Мне не нравится сам термин "правильное питание". Мы же не говорим правильный отпуск, правильная одежда и пр.
Все мы разные. Да и вообще, "что русскому здорово, то немцу — смерть".
Что хочу, то и ем. Кроме сладкого, с детства не люблю всякие конфеты и торты.

Солнце светит даже ночью
#56
Гость

Сначала я относилась к идее пп неплохо. Но со временем стало казаться, что ппшники образуют некую секту, придающую сакральный смысл определенным продуктам и их сочетаниям. В то время как прочие продукты демонизируют (конкретный список зависит от внушаемости -одни боятся глютена, вторые-молочки, третьи выбрасывают яичные желтки, ибо только белок достоин быть сьеденным, четвертые твердят о недопустимости сочетания огурцов и помидоров, пятые-о невозможности употребления"углей" вечером, шестые спорят, какие завтраки лучше-белковые или углеводные, и так далее). Идея неплохая, но многие до того в нее упираются, что чуть ли не смысл жизни видят в соблюдении "правильных"ритуалов. Можно подумать, что "белок+клетчатка" убережет от любых несчастий. Вечно худеющие, голодные и очень злые, если судить по стилю общения на форумах. Рьяно осуждают тех, кто осмелился сьесть не "пп". В общем, жалкое впечатление.

Я как-то случайно поела безглютенового хлеба, - граммов 150 съела. Потом желудок болел два часа. Два часа - пока я не догадалась принять омепразол.
Так что нет ПП, нет ПП, - спасибо.

Гость
#57
Солнце светит даже ночью

Я как-то случайно поела безглютенового хлеба, - граммов 150 съела. Потом желудок болел два часа. Два часа - пока я не догадалась принять омепразол.
Так что нет ПП, нет ПП, - спасибо.

Причём тут безглютеновый хлеб к ПП ?
ПП это цельнозерновой хлеб вместо чрезмерно переработанного белого.

Безглютеновый для людей с плохой переносимостью глютена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#58

О даааааааа,всегда питалась так как хочу,не следила за калориями и составом,но с возрастом стала замечать на фигуре сильно отражается да и на здоровье(внешнем и внутренним).Сейчас питаюсь правильно, доверяю только врачам. Диетолог из "Биотропики" составила индивидуальные продукты питания и режим приема пищи,так же иногда занимаюсь спортом,чтобы поддерживать форму.Так что правильное питание,оказывается вкусно и легко в приготовлении.Так что я за ПП!

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема