Гость
Статьи
Что это было? Вечером …

Что это было? Вечером и ночью понос

Вечером и ночью понос несколько раз и периодически неприятные ощущения по всему животу+боли. С утра отсутствие аппетита, недомогание, слабость ломота в костях, боли в суставах,ко второй половине добавляется чувство жара и температура 37.2, с дивана оторваться сложно. И так остатки дня. А сегодня с утра все хорошо, только потливость какая то и все. Вот что это было?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ковид так начинаться.🤔

Анна
#2
Гость

Может ковид так начинаться.🤔

Я тоже так думала, но сегодня то уже в принципе все хорошо. А ковид 1 день, что то такого не слышала.

#3

Похоже на интоксикацию..Что кушали?

Гость
#4
Анна

Я тоже так думала, но сегодня то уже в принципе все хорошо. А ковид 1 день, что то такого не слышала.

Может просто траванулись,съели не свежее или руки не помыли с улицы.

Анна
#5
Eлена Терентьева

Похоже на интоксикацию..Что кушали?

Много чего, я действительно накануне сильно объелась.

#6
Eлена Терентьева

Похоже на интоксикацию..Что кушали?

Хорошая у Вас фотография на фоне витрины с булками.
Я вчера пресмыкался по Алуште и видел как дама (красивая) трескала пироженки с кофиём, лицо у неё было загадочное...

#7
Анна

Много чего, я действительно накануне сильно объелась.

Воду пьёте?

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Хорошая у Вас фотография на фоне витрины с булками.
Я вчера пресмыкался по Алуште и видел как дама (красивая) трескала пироженки с кофиём, лицо у неё было загадочное...

Добрый день! Да, там были вкусные пироженки!

Гость
#9

Выкакали видимо причину отравления

Гость
#10

Понос))

Анна
#11
Eлена Терентьева

Воду пьёте?

Почти нет, чай только иногда.

Анна
#12
Гость

Понос))

Ну да, тут люди в основном не грамотные по моим наблюдениям, и я подумала, что если напишу по простому, то всем будет понятно. А что у вас никогда не бывает диареи?

#13
Анна

Почти нет, чай только иногда.

Вода очищает от токсинов и шлаков.

Гость
#14

Сорвали поджелудочную. Симптомы все совпадают, как правило, за день-два такое и проходит, если она относительно здоровая, но лучше над собой так не издеваться и следить за питанием, поджелудочная - очень хрупкий и важный орган.

#15

Это было воспаление дрыстательной железы, ящетаю.

Анна
#16
Гость

Сорвали поджелудочную. Симптомы все совпадают, как правило, за день-два такое и проходит, если она относительно здоровая, но лучше над собой так не издеваться и следить за питанием, поджелудочная - очень хрупкий и важный орган.

То есть даже боль в суставах и ломота в костях могут быть связаны с поджелудочной?

Гость
#17

ковидла-II

Гость
#18
Анна

То есть даже боль в суставах и ломота в костях могут быть связаны с поджелудочной?

Вы отпишитесь завтра,послезавтра. если это ковид- то начало. Он развивается не быстро. а вот так- то наступит. то отпустит.
А так же, вы . возможно, подхватили энтеровирус(кишечный грипп).Он вот так и проявляется( лихорадка. понос.,боли в животе,температура и может быть рвота).Могут появиться все симптомы орви
Поэтому ковид и маскируется по всякие орз, орви.
Наблюдайте себя. сидите дома.

Гость
#19

сейчас так даже ковид себя может проявить, полисорб от жвиота и расстройства + токсины он должен будет тоже вывести

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#20

это может быть как отравление так и ротавирус, лечение по сути одно, обильное питье и полисорб, я так вылечивалась

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем