Гость
Статьи
Подозреваю диабет

Подозреваю диабет

Такая проблема. Как только съем немного сладкого, хоть грамм или продукт, в состав которого входит сахар, начинаются творожистые выделения. Сдавала мазок на кандиду нет её. Что это ? Подозреваю диабет, так, как стильная жажда мучает. Может посоветуйте что нибудь? У кого было так? #здоровье

Sharlotka
8 ответов
Последний — Перейти
АНТИБЛОНДИНКА
#1

Сдать анализ на сахар религия не позволяет?

Гость
#2

Автору просто страшно, но нужно сдать кровь на сахар.

Гость
#3

Сдайте кровь на сахар, инсулин, гликированный гемоглобин. Диабет не с этого начинается, а с высокого инсулина и инсулинорезистентности. Кандидоз не специфическое заболевание диабетиков. И реакция организма не на сам сахар, а на гликемический индекс и нагрузку продукта. Например, если диабетик второтипник съест стейк, свежие овощи и запьет все это чаем с 1 ложкой сахара, с ним ничего не случится. А если он, избегая сахар, наестся манго, арбузы, рис, то будет очень фигово

Мар
#4

Ну и какое тебе куни?
Фууууу
Не писали бы такое, вонючки

Гость
#5
Мар

Ну и какое тебе куни?
Фууууу
Не писали бы такое, вонючки

Какое куни? Там жирулька, язык до клитора не достанет 🤣
Впрочем, есть извращенцы, любители погрызть с трусов тот засохший сулугуни 🤮

Гость
#6

Не переживайте так

#7

Всё бывает. Вы перепроверьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Сдайте анализы на сахар. Это же стоит дешево. Зачем тянуть? Я вообще сдала днк-тест MySugar в лаборатории MyGenetics. Не пожалела на это деньги, потому что реально очень важно мое здоровье. Бабушка болела диабетом, а это же по наследству может передаваться и мне нужно было знать о всех рисках. После теста узнала, что риск есть, но не такой большой. Благодаря рекомендациям от специалистов я теперь могу избежать болезни.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 389 тем