Гость
Статьи
Связалась с узбеком, …

Связалась с узбеком, теперь жалею

Здравствуйте! Я бы хотела рассказать свою историю...
Два года назад познакомилась на работе с узбеком.Приняла его ухаживания, тут же сошлись. Хорошо относился к моему ребенку, у меня дочь 9 лет. Жили нормально, не ругались, мои родители были против. Где то через пол года все началось, уговорил взять кредиты, на гаджеты, на золото для него. К ребенку стал хуже относится. Я как дура на это смотрела... Один раз заехал мне ногой в лицо, попал по носу, все при дочке, а я всего лишь спросила почему он не ищет работу после увольнения. Постоянно приходили его родственники, им помочь надо мол то деньгами, до одеждой, то документы оформить. Мама лезла его, мол че не рожаешь. Хорошо хоть противозачаточные не подвели, хоть это хорошо. потом дочь заболела, диагноз диабет 1типа... иглы, инсулин... я не хотела жить, не могла смириться.
собрался ехать на родину документы делать с мамой, подозревала но отпустила. Через месяц звонит говорит меня мама женит мол паспорт забрала, и порвёт если не женюсь на родственнице девственницей. Послала его на 3 весёлых. Угрожал. Сейчас живу полной жизнью, понимаю что он подавил мой характер своим гнётом. При нем отчиталась за каждую копейку, он все откладывал на что то, постоянно тел проверял, психовал если задерживалась у родственников. Итог 6 кредитов на мне остались на сумму в общем тыщ на 6-7 ежемесячно выплачивать их мне думаю придется. Сейчас познакомилась с парнем, русский. Все ему рассказала, думала отвергает, но он принял меня как есть, очень ему за это благодарна, он чудо а не человек.
Очень за него боюсь, ведь через месяц вернётся он с Узбекистана, боюсь что может мстить, а хотелось бы конечно выудить свои деньги и проучить. Может у кого то был подобный опыт? Поделитесь пожалуйста, буду ждать!

Ольга Александровна
88 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Бывают разные узбеки. Известный Парвиз Ясинов очень красивый и многим нравится, в т.ч. мне.)) Забейте, автор, забудьте и живите спокойно, не полезет он к вам.

Серебряная книга
#2

Парвиз Ясинов похож на Тамерлана внешне - у него много достоинства во внешности, а от Тамерлана сердце мое замирает.))

Я гостья
#9

Ооо решили пиар русским парням сделать? 😁 Ну давайте....все равно на практике каждый поймет, что к чему. *** ещё не обозвал?..ну ничего, подожди....

Гость
#12

Узбек покупал себе золото??? Они же вроде его не носят, только женщины у них в золоте ходят... и как выше писали про маму и рожать. Разводка

Гость
#13

Вам так ничего толком не ответили. В общем так, если знаете его данные, то идите в суд и пишите заявление на него. Скажите, что попали под его влияние. Поэтому взяли кредит, но деньги тратил он. Тем более, он вас бил. И выбивайте через суд из него деньги. Скорее всего с его стороны пойдут угрозы так, как эти люди неадекватные. Сразу идите в полицию, не решайте все сами с вашим молодым человеком. И если вы опять, не дай бог, останетесь одна. Никогда в жизни не смейте даже думать о связи с жителями Востока. У них все по другому, дико. Они вас будут только угнетать. Будьте счастливы.

Гость
#17

Автор, вы ничего с него не получите, лучше забить. Единственный вариант, если пойдут угрозы согласится на встречу в общественном месте (пусть ваш парень караулит рядом) и записать угрозы на диктофон, желательно спровоцировать чтобы он вас ударил. Потом парень его хватает и тащите в полицию. Полиции не говорите что это ваш парень и про провокацию, скажите просто прохожий помог. Напишите заявление на него и про деньги расскажите. Хотя его не посадят конечно, но может немного попинают в милиции.

Бозон Хиггса
#18

)))
Попала наивная добрая красавица , щедрая душа в полон к Идолищу Поганому, Змию Тугарину и явился Добрыня Никитич, добрый молодец, богатырь расеянский и спасет .

#25

Хардовый манипулятор вам попался.В Ютубе посмотрите видео Анна Богинская все четко объясняет про таких и как бороться.Удачи вам.

Гость
#31

Господи, что это ещё за помешательство русских женщин в узбеках?? Совсем что ли ценить себя перестали?? Про одну тут недавно прочитала, утопиться решила из-за одного такого же, узбека, детей к себе привязала, в итоге её саму спасли, а дети погибли. Вот что за дуры, ей Богу!

эхо
#34
Гость

Узбек покупал себе золото??? Они же вроде его не носят, только женщины у них в золоте ходят... и как выше писали про маму и рожать. Разводка

Так он золото не себе покупал, скорее всего, а для невесты своей в Узбекистане. Там так принято, когда сватают невесту, надо много золотых украшений ей подарить (не менее 1 кг). Это объясняется их обычаями, когда муж решил развестись с женой, то жена уходит в том, что на ней, вот женщины постоянно и носят на себе несметное количество золотых вещей - если муж меня выгонит, то хоть золото останется. Ваш узбек, автор, прекрасно знал, что скоро женится, просто ему для помолвки деньги нужны были и золото для даров невесте, а Вы оказались как раз кстати со своими кредитами.

гость
#35
эхо

Так он золото не себе покупал, скорее всего, а для невесты своей в Узбекистане. Там так принято, когда сватают невесту, надо много золотых украшений ей подарить (не менее 1 кг). Это объясняется их обычаями, когда муж решил развестись с женой, то жена уходит в том, что на ней, вот женщины постоянно и носят на себе несметное количество золотых вещей - если муж меня выгонит, то хоть золото останется. Ваш узбек, автор, прекрасно знал, что скоро женится, просто ему для помолвки деньги нужны были и золото для даров невесте, а Вы оказались как раз кстати со своими кредитами.

Вы про Узбекистан что-то знаете, кроме названия, или все восточные страны на одно лицо? Там нет таких обычаев, му йню не пишите. Узбечки и красятся, и каблуки носят и одеваются современно. Вы из своего села в соседнее выберитесь для разнообразия, а то может думаете, что вокруг тайга и медведи ходят, а в Узбекистане и Казахстане все в паранджах и хиджабах

Гость
#36
гость

Вы про Узбекистан что-то знаете, кроме названия, или все восточные страны на одно лицо? Там нет таких обычаев, му йню не пишите. Узбечки и красятся, и каблуки носят и одеваются современно. Вы из своего села в соседнее выберитесь для разнообразия, а то может думаете, что вокруг тайга и медведи ходят, а в Узбекистане и Казахстане все в паранджах и хиджабах

Далеко ходить не надо- дойдите до ближайшего рынка в вашем городе.

Гость
#37

А нам кого тут уважать? Лохов, которые даже за нас заступиться не могут и иностранцы о нас ноги вытирают. Не забывайте только, что вытирая ноги о русских женщин, они вытирают ноги и о нашу страну!

Гость
#38
Гость

А нам кого тут уважать? Лохов, которые даже за нас заступиться не могут и иностранцы о нас ноги вытирают. Не забывайте только, что вытирая ноги о русских женщин, они вытирают ноги и о нашу страну!

Да за вас заступишься, потом же сделаете виноватым! Я видел людей,которых посадили за то, что вступились за чужих женщин! А потом статья вроде "Превышение пределов необходимой самообороны". Или как муж избивал жену, сосед заступился и потом они на него вместе накатали заявление в полицию и мужику ни за что впаяли судимость.
А сколько было такого, что вступившегося просто кромсали ножами.

Ольга Александровна
#44
Гость

надеюсь ваш парень на британский флаг порвет этого нелегала. переезжайте. ПРОСИТЕ помощи у своего парня. не бойтесь. помните, у вас на 1 месте ваша дочь. деньги с него не собьете. збудьте. живите своей жизнью. чуркобесина этот вам никто. гоните в шею. угрожайте полицией. вы в каком городе?

Здравствуйте, Оренбург. Да я все парню рассказала, он сказал если сунется ему не сдобровать

Ольга Александровна
#45
Гость

Узбек покупал себе золото??? Они же вроде его не носят, только женщины у них в золоте ходят... и как выше писали про маму и рожать. Разводка

Можете не верить, но это так, а всем кто писал что дура и так знаю поэтому не надо это постоянно писать

Ольга Александровна
#46
Гость

Вам так ничего толком не ответили. В общем так, если знаете его данные, то идите в суд и пишите заявление на него. Скажите, что попали под его влияние. Поэтому взяли кредит, но деньги тратил он. Тем более, он вас бил. И выбивайте через суд из него деньги. Скорее всего с его стороны пойдут угрозы так, как эти люди неадекватные. Сразу идите в полицию, не решайте все сами с вашим молодым человеком. И если вы опять, не дай бог, останетесь одна. Никогда в жизни не смейте даже думать о связи с жителями Востока. У них все по другому, дико. Они вас будут только угнетать. Будьте счастливы.

Спасибо! Да хоть какой то совет от вас! Да данные есть его

Ольга Александровна
#47
Гость

Автор, вы ничего с него не получите, лучше забить. Единственный вариант, если пойдут угрозы согласится на встречу в общественном месте (пусть ваш парень караулит рядом) и записать угрозы на диктофон, желательно спровоцировать чтобы он вас ударил. Потом парень его хватает и тащите в полицию. Полиции не говорите что это ваш парень и про провокацию, скажите просто прохожий помог. Напишите заявление на него и про деньги расскажите. Хотя его не посадят конечно, но может немного попинают в милиции.

Спасибо! Но такой вариант я не рассматриваю... лучше не видеть вообще, сама буду платить...

Ольга Александровна
#48
Гость

Вот только заливать здесь не надо. Они не то что с мамами, они сюда целыми кишлаками едут и активно получают гражданство РФ. Прежде чем, вставить свои 5 копеек, статистику найдите сколько узбеков за последний год получили российский паспорт.

Да их мама сначала сюда приехала, потом всю семью перетащила их тут человек 10-12 и то которых я только знаю родичей

Гость
#49

Сколько нытья пфф, но русскому нужно от тебя бежать, это 100% если он нормальный

Ольга Александровна
#50
Nata91

Хардовый манипулятор вам попался.В Ютубе посмотрите видео Анна Богинская все четко объясняет про таких и как бороться.Удачи вам.

Спасибо!