Гость
Статьи
Он меня …

Он меня возбуждает,когда злит

Очень мне нравится один человек,благо,вместе мы уже не работаем.Говорю благо,потому что врядли бы смогла себя долго сдерживать.Понравился он мне сразу еще при знакомстве,сразу у меня возникло к нему сильное сексуальное влечение,а еще,ему очень нравилось меня злить,к слову близких отношений у нас конечно не было.Но,сейчас я бы хотела бы сделать его своим постоянным любовником,ч чувствую его,чувствую какой он.Я не знаю как это связь называется,возможно это все на энергетическом уровне,конечно я не могу быть уверенна,что эмоции взаимны,но другого я не хочу.
Как загасить в себе эту бурю?

Злая
13 ответов
Последний — Перейти
Руслан
#1

Перепите, вообще проблемы не вижу

Злая
#2
Руслан

Перепите, вообще проблемы не вижу

Кто из нас мужчина,я или он?!
От него нет инициативы.
Навязываться не хочу.

#3

Как он вас злил? Тряс перед лицом вонючей шваброй?

Злая
#4
St. Otec

Как он вас злил? Тряс перед лицом вонючей шваброй?

Смешно
Провоцировал

АДАМ
#5
Злая

Кто из нас мужчина,я или он?! От него нет инициативы. Навязываться не хочу.

Проявлять инициативу- нормально и для девушки и для парня. Причем девушка может делать это тоньше, чем парень.
Я иногда люблю, когда девушка проявляет. Зависит все от человека, который рядом. Бывают такие девушки, которым не нравится инициатива и они сами и звонят и приходят. А бывают другие- которые ждут. Все разные.
По теме. Я тоже такое чувствую к одной. Она меня как-то разозлила.. и я высказал ей мягко.. и она обняла меня так .. что все иголки, что из меня вылезли сразу обратно спрятались. И она шепнула мне такие важные слова.. что я осознал что не зря жил..все это время И потом так у меня такое возбуждение на нее было.. как ни на кого другого.. до сих пор вспоминаю. Тоже ничего не было. Но думаю.. что если будет.. то будет ураган. может женюсь на ней

Гость
#7

От любви до ненависти один шаг.

Злая
#8
Гость

От любви до ненависти один шаг.

Я разве что то говорила про любовь?

Гость
#9

Похоже, что вы ему нравитесь. Некоторые мужчины так скрывают смущение. Так вы сейчас видетесь? Посмотрите пристально ему в глаза при общении. Даешь страстную интрижку! я за вас!

Злая
#10
Гость

Похоже, что вы ему нравитесь. Некоторые мужчины так скрывают смущение. Так вы сейчас видетесь? Посмотрите пристально ему в глаза при общении. Даешь страстную интрижку! я за вас!

Нет.Надеюсь,что больше мы не увидимся.
Это очень мощные эмоции

Давай не подпёздывай ☝️
#11
Злая

Нет.Надеюсь,что больше мы не увидимся.
Это очень мощные эмоции

А мне нравятся такие интрижки. Бодрят, сразу энергия появляется и не скучно

адам
#12
Злая

Нет.Надеюсь,что больше мы не увидимся. Это очень мощные эмоции

а почему вы боитесь с ним видеться? ну и что -что эмоции? разве это плохо? он занят что ли другой?

Злая
#13
адам

а почему вы боитесь с ним видеться? ну и что -что эмоции? разве это плохо? он занят что ли другой?

Не свободнен,там еще и дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: