Гость
Статьи
Организму явно плохо, …

Организму явно плохо, что делать??

В последние 3 месяца жутко болит ежедневно голова. Обращалась к специалисту, ничего не выявлено.
Последнюю неделю болит спина, в области талии. Боль ужасная, не могу сидеть более полу часа, стою когда ещё более менее. Сплю только лёжа на животе, так боли нет практически.
Стала пить много воды, около 2 литров, ранее пила стакан-два. Нарушился стул, теперь это понос, после начала боли в спине. Постоянная тошнота, на фоне болей в спине.
Заметила, что стала раздражённой, замученной.
Сдавала так же развернутый анализ крови, все в пределах нормы. Как такое возможно, не знаю...
Ранее с 16-29 сентября болела. Температура, кашель, сопли, слезы. Делала флюорографию, опять все в норме.
Как дальше жить не знаю. Болит все тело, не сесть, не лечь, так ещё и голова мучает постоянно.
Как быть не знаю. Думаю идти на МРТ, наверное всего тела🤣🤣. А там опять скажут все в норме 🤣
#боль #спина #тошнота #помогите

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела бы ещё узнать. Можно ли намазать спину разогревающей мазью. Читала что если болят органы, то нельзя.
А что у меня болит не знаю... Наверное душа 🤣👍🏼

Гость
#2

Сходите на МРТ головного мозга, позвоночника..

Гость
#3

Болит все тело, а анализы нормальные, это может быть и СХУ, и фибромиалгия. Идите к неврологам и психологам, убирайте стресс и чрезмерное перенапряжение из вашей жизни.

Гость
#4

Для начала сдать все возможные анализы и если по физическому направлению все ок, идти лечить душу

Гость
#5

Узи почек обязательно сделать

Гость
#6

Сейчас выпила Некст. От боли в спине помог, но тихая боль все ещё есть.
От головной боли не помог.
Значит все такие позвоночник или органы?

Гость
#7

1. Мрт мозга и гипофиза, мрт позвоночника
2. ээг
3. Узи бца
4. Уздг сосудов головного мозга
5. Кровь на все герпесы и борелиоз
6. Ревмопробы
Это минимум что надо смотреть

Гость
#8
Гость

1. Мрт мозга и гипофиза, мрт позвоночника
2. ээг
3. Узи бца
4. Уздг сосудов головного мозга
5. Кровь на все герпесы и борелиоз
6. Ревмопробы
Это минимум что надо смотреть

😰😰😰😰
Учту)

Маша
#9

у меня было похожее состояние после ковида, нужно было хорошенько почиститься полисорбом, прям курсом и витамины пропить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Нужно найти хорошего специалиста, чтобы разобрался в чем причина, а когда мучает боль принять диалрапид. Это хорошее обезболивающее, действует через 10 минут, побочек минимум. Спину можно мазать разогревающей мазью капсикам. А МРТ всего тела, это затратное бесполезное мероприятие, можно сделать отдельно голову и поясницу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 211 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы