Гость
Статьи
Организм надо мной …

Организм надо мной издевается, что делать?

Мне 20 лет, около 5 лет назад я худела, хотела стать стройнее, ела мало, сбрасывала каждый день по пол кг, не знаю, связано это или нет, но через 4 месяца после того как я стала нормально есть, у меня появилась аритмия, экстрасистолы, метеоризм, отрыжка, каждодневные головные боли. Это все возникло внезапно, подскочила в 5 утра и на тебе целый букет симптомов. Каждый день беспокоит, если не одно, то другое. У меня гастрит, выбросы кислоты, вечные, постоянные, так же постоянная отрыжка, метеоризм, боли в кишечнике. + вечный голод. Я стараюсь держать диету но все к чертям слетает. При том, что все анализы в норме у меня. Я вечно хочу есть, от жирного до сладкого, меня еда будто бы согревает морально. Даже, когда изжога и жжение в животе я все равно хочу есть. Если нет еды, то я хожу разбитая, впадаю в депрессию, у меня начинается агрессия, настроение скачет. Я понимаю, что нельзя нажираться, надо поберечь желудок, но в итоге все равно срываюсь. Я правда стараюсь, сегодня ела правильную пищу, сейчас уже 4 часа вечера, а я вся слюнями истекаю, мне душевно плохо, я взяла и разревелась на пустом месте, не могу, хочется еды, но и навредить себе не хочется. Что делать с таким крайним состоянием? Еще и спина начала болеть вместе с крестцом, колени, я думаю ну ничего себе, что дальше, может еще и с задницы кровь пойдет?? А то мало мне блин #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к психотерапевту

#2
Гость

Идите к психотерапевту

Уже пора давно к психиатру. Заколебала своей темой в разных вариантах.

#3

К врачу срочно!

Гость
#4

Организм над вами издевается, а вы над нами? Вы задолбали со своим метеоризмом, я серьезно. Не в первый раз вам говорю: обратитесь а психиатру. Форум вам ничем не поможет.

Анна
#5

к врачу

Людмила
#7

Почитайте на просторах интернета про препараты на основе метформина (метформин-сз например). Их применяют для лечения диабета 2 типа, а также для контроля веса. Принимаете по таблетке один раз в день (дозировку лучше с врачом определить) и худеете на 1-2кг в месяц без диет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#8

Что за диета у вас была? Есть подозрение, вы чуть переборщили. Настроение и будет прыгать, это нормально. Через какое - то время все придет в норму. Для стабилизации настроения я пью триптофан эвалар, резких перепадов меньше стало. С таким букетом, лучше обратиться к врачу и не одному.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: