Гость
Статьи
так я плохо вижу или …

так я плохо вижу или что

Недавно была у окулиста,боялась сказать,что я не понимаю буквы,а не вижу их.Сказали закрыть правый глаз смотреть левой.Ну вот вижу не размыто,а сами буквы стали непонятными вроде не вижу,но нет размытости.Закрыла левый глаз,тут уже правый не видел вообще всё ооочень размыто.Врачу просто сказала не вижу,ибо боюсь меня направят к другому врачу,а мама поругает сильно.Как думаете у меня плохое зрение или это не связано с окулистом? #здоровье #зрение

6 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Окулист змея попалась
Нормальная бы автоматом хорошее зрение написала без проверок
Очки портят людей

Гость
#2

Учи азбуку. Мож, ты не все буквы знаешь?

#3
Гость

Учи азбуку. Мож, ты не все буквы знаешь?

Я знаю все буквы

Гость
#4

Научитесь связно излагать ваши мысли.
"боялась сказать,что я не понимаю буквы,а не вижу их" - это что значит?

#5

Посетите серьезную специализированную глазную клинику, где тщательно обследуют, даже без ваших ответов, будет ясно, что со зрением, по приборам. Моя мама ходила зрение проверять при заказе очков в салоны, там тоже было видишь-не видишь, потеряла время, потом оказалась, что у нее катаракта, и надо оперироваться. Хорошо, что назначили капли каталин, и она с помошью них дотянула время до операции, падение зрение приостановилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Врачу нужно всегда отвечать честно, тем более офитальмологу. Как мама пожет поругать вас за плохое зрение? К другому врачу точно не направят. Советую сходить к офитальмологам из салона оптики очкарик. У них оборудование классное, правильно зрение проверяют)