Гость
Статьи
Сухая экзема надоела

Сухая экзема надоела

Посоветуйте какой-нить кремом смягчить кожу при сухой экземе.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Cerave увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи
https://www.ozon.ru/product/cerave-krem-uvlazhnyayushchiy-dlya-suhoy-i-ochen-suhoy-kozhi-litsa-i-tela-340-ml-145678319/?sh=p3qDAnYq

Гость
#2

мне кажется экзему кремом не совсем возможно вылечить , это все таки не просто сухая кожа. Вы обращались к врачу с назначением для вас лечения? или пытаетесь вылечить ее кремом? я тоже долгое время пыталась вылечить атопический дерматит мазями и прочими кремами для этого предназначенными, пока не прошла антигельминтную профилактику сиропом Гельмикет . есть вещи которые просто кремом не лечатся, к огромному сожалению( иногда мы даже не задумываемся что внутри нас происходит, хотя любим есть сырую рыбку, и целовать котиков в носик)) и по какой причине наша кожа выдает вот такие вещи как дерматиты и прочее.

#3

мне кажеться экзему кремом не совсем возможно вылечить , это все таки не просто сухая кожа. Вы обращались к врачу с назначением для вас лечения? или пытаетесь вылечить ее кремом? я тоже долгое время пыталась вылечить атопический дерматит мазями и прочими кремами для этого предназначенными, пока не прошла антигельминтную профилактику сиропом Гельмикет . есть вещи которые просто кремом не лечатся, к огромному сожалению( иногда мы даже не задумываемся что внутри нас происходит, хотя любим есть сырую рыбку, и целовать котиков в носик)) и по какой причине наша кожа выдает вот такие вещи как дерматиты и прочее.

Настя
#4

Можно попробовать комбинировать: для лечения деготь березовый Берестин, для увлажнения мазь Видестим, она на основе витамина А, хорошо помогают в комплексе.

Татьяна Д
#5

Я тоже мучаюсь с сухой экземой, но пользуюсь только мазью редерм. Мне один хороший врач его прописал. Ни зуда, ни покраснений

Гость
#6

Акридерм ГК хорошо помогает в таких случаях. Можно ванночки ещё делать.

Марина
#7

Проблемы с кожей нельзя запускать, чем быстрее начать лечение - тем лучше. Сходите в центр Ретиноиды к дерматологу, цены вполне приемлемые, акции бывают. Мне там помогли, вам тоже помогут.

Татьяна Романова
#8

попробуйте бальзам пс, врач сказала переходи на бальзам, чтобы быстро впитывалось и руки не были жирными,. отлично помог, еще прошлой зимой, сейчас тоже пользуюсь уже как обычный крем чтобы, увлажнять, и если воспалится, то быстро зуд снимает, если у вас нет аллергии на растения конечно

Гость
#9

Детский крем смешать с бороплюс и надеть перчатки(хлопок)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Татьяна Романова

попробуйте бальзам пс, врач сказала переходи на бальзам, чтобы быстро впитывалось и руки не были жирными,. отлично помог, еще прошлой зимой, сейчас тоже пользуюсь уже как обычный крем чтобы, увлажнять, и если воспалится, то быстро зуд снимает, если у вас нет аллергии на растения конечно

Как называется бальзам

Форум: Здоровье
Всего: 189 324 темы
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 001 тема