Гость
Статьи
Нужно ли подмываться …

Нужно ли подмываться после каждого мочеиспускания?

Нужно ли подмываться после каждого мочеиспускания? Заметила что когда подмываюсь по 100 раз в день, то свежесть со мной весь день и никакого запаха. А когда только раз в день, то к концу дня уже неприятный запах. #гигиена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда подмываюсь, если дома.

#2

Я иногда мою головку члена, если чувствую что мокрая или липкая.

Гость
#3
Гость

Я всегда подмываюсь, если дома.

Я пью воду 2 литра в день. И бегаю в туалет по 100000 раз в день. Честно говоря задалбливаюсь подмываться.

Письколюб
#4
Ваше Высочество

Я иногда мою головку члена, если чувствую что мокрая или липкая.

опиши свою головку

Гость
#5
Гость

Я пью воду 2 литра в день. И бегаю в туалет по 100000 раз в день. Честно говоря задалбливаюсь подмываться.

Ну, если подмывание у Вас сложный процесс, тогда да. Я как-то по быстрому. За минуту успеваю и пописать, и подмыться.

Гость
#6

Инфекция это, к врачу

Гость
#7

А потом удивляются откуда у них молочницы. Мыться чаще 2 раз в день - вредно для микрофлоры влaгалища. Если у вас запах в течении дня - к врачу, такого быть не должно.

#8
Гость

Я пью воду 2 литра в день. И бегаю в туалет по 100000 раз в день. Честно говоря задалбливаюсь подмываться.

Ну так там не моча, а вода.
Короче, мойтесь только вечером, перед трахом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котик рыбка
#9
Гость

Я пью воду 2 литра в день. И бегаю в туалет по 100000 раз в день. Честно говоря задалбливаюсь подмываться.

Так живи в ванной, раз такое дело. Сделай себе уютную обстановку, кресло поближе к pizdoмойнику поставь и не парься

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем