Гость
Статьи
Агрессия во время …

Агрессия во время похудения

За всю свою жизнь худела много раз, 2 из которых помогли мне больше всего избавиться от веса(первый раз на 8 кг, второй раз на 7 кг), дефицитом калорий,так что после перерыва решила заново начать худеть этим же методом. Если раньше ещё было легче значительно отказаться от еды, то в данный момент я совсем не могу начать себя снова контролировать, не будучи нереально раздражённой. Я жила с родителями, а сейчас с молодым человеком, и тут,и там, мужчины накупали кучу всякой вредной еды, типо печенья, сладенького, мучного. И тогда, и сейчас, на мою просьбу поддержать меня и уменьшить объем закупки вредной еды, меня никто не слушал, но ещё у родителей у меня не было такой агрессии, я как будто бы просто не замечала еды. А сейчас не могу, вообще любая еда вызывает у меня просто дикое недовольство, а после и срыв. Ещё пару лет назад я поняла, что спорт это совсем не моё, а худые и превлекательные люди в спортзале только вызывают у меня больше комплексов. Может, стоит принять какие-то препараты для успокоения нервной системы, только какие, чтобы действовал, но не сделало овоща? ИМТ находится между нормальным и избыточным, совсем немного поднажать осталось, но не могу справиться с собой. #похудение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на дефиците калорий 2 месяца, у меня семья и дети, и вообще пофиг что они едят сладкое, мучное, жирное и т.д. и в каких обьемах закупать, им худеть не нужно. Сама и закупаю и готовлю. Без срывов и успокоительных.

#2

Я вас прекрасно понимаю, я тоже не могу спокойно смотреть на вредную еду, особенно сладкое. Живу с дочкой и дома мы легко отказываемся от печенек, шоколада и булок, просто не покупаем их. А вот на работе у меня бесплатные печеньки. И это моя боль. Я не могу мимо них пройти, запихиваю в рот, даже без чая. Все время ужасно хочется сладкого. Прочитала что это значит есть проблема, то ли стресс, то ли витаминов не хватает, но в общем не просто так. А потом узнала, что есть такой тест на ДНК и там можно узнать почему тянет на сладкое. Оказалось, что это генетически заложено и почему срываемся как выяснилось тоже. а врач уже мне расшифровала, что с этим делать, чтобы спокойно реагировать на сладкое, а если вдруг сорвался, то что делать. Да, анализ недешевый, но его делаешь один раз и на всю жизнь, главное, чтобы его потом расшифровали грамотно и врач был, а не просто диетолог без медицинского образования. мне тут дали вообще нутрициолога, которая по образованию гинеколог и она мне и анализ расшифровала и сказала, что с этим делать. в общем, если в Москве, то Титова Елена Ивановна лучшая в этом вопросе, главное, что женское здоровье будет в норме. Теперь без срывов, и без всяких проблем с месячными, как у многих от диет бывают, постепенно иду к своей цели -10 кг. Очень ей благодарна.

#3

Нормотим подключайте, чтоб не срываться. Я когда худела, меня очень помогал избежать срывов и стрессов. Я два месяца пила хорошее настроение всегда было, плюс спокойно смотрела на вкусное и вредное)).

Маруся
#4

Попробуйте Худи-ду, дает хороший, эффективный результат. Я за месяц приема сбросила 5 кг, взяла вторую упаковку, хочу еще добить 2 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#5

Турбослим Нейро попробуйте, он уменьшает аппетит и тягу к сладкому и мучному, а еще повышает выработку гормона радости в организме. Сама сейчас его принимаю, уже 2ю упаковку заканчиваю. Эффект, кстати, заметила быстро, буквально с первых дней приема. Сейчас к сладкому вообще не тянет, хотя, раньше без него и полдня не могла спокойно прожить. При этом настроение у меня отличное, и, главное, нет никакой раздражительности.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем