Гость
Статьи
Какие упражнения нужно …

Какие упражнения нужно делать во время похудения, что бы уходил живот?

#похудение

13 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

Вакуум?

#2

Ну только одна зона не может похудеть, худеет всё тело. А так планка хорошо помогает) Смотрите тренировки на плоский живот на ютубе. Верю в вас)

Гость
#3

Никогда не худеет что-то одно, это тебе любой тренер скажет. Никак. Всё, что есть в интернете - чушь. Только фитнес на все группы мышц

Гость
#4

Все упражнения полезны во время похудения. Если вы очень толстая, начните с простой ходьбы и постепенно увеличивайте дистанцию.

#5

Выборочно ничего не похудеет, худеет всё тело одновременно, с самых проблемных зон жир уходит в последнюю очередь, ты хоть обзанимайся.

Гость
#6

Сѣды. Въ физкультурѣ сѣд это упражнѣния сидя. Удобно на скамье для жима ихъ дѣлать, тамъ упоръ для прѣкрасных ножѣк есмь.

кот
#7

дефицит калорий, упражнение на все группы мышц.
нет волшебной таблетки, тело худеет равномерно.
живот сходит менее заметно, так что...дерзай красотка, все получится :)

Гость
#8

важно сладкое и мучное убрать, живот просто втягивать почаще, работает отлично. Ещё крутила массажный хулахуп не менее 30 минут ежедневно, плавно без ударов. Предварительно наношу на бока и живот антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#9

Живот - проблемная зона, худеет в последнюю очередь, там толстый слой жира.
Отдельных упражнений нет, худеет только все тело при дефиците калорий, а не конкретно живот или ляхи.
Можно делать вакуум, но это упражнение не для сжигания жира, а для укрепления внутренних мышц пресса.

Гость
#10

Никакие упражнения не помогут локально. Поможет дефицит калорий, чтобы уменьшить процент жира во всем организме, а все упражнения на пресс направлены для улучшения мышц только. Если прям сало то поможет курс прямых липолитиков

Гость
#11

автор, у вас пузо только торчит? так не бывает. еще что-то выпирает. есть меньше надо, а двигаться больше исчитать калории

Непсихолог
#12

мало вводных данных какой именно должен уйти живот

может быть у вас лордоз? тогда мануальщик или остеопат нужен
может быть у вас забита толстая кишка? тогда клизмы + пробиотики

для живота что помогало лично мне:
- вода с лимоном
- раздельное питание (мясо+овощи, крупы отдельно)
- по субботам устраивала разгрузочный день на тушеных овощах 1кг и зеленом чае - считай голодовку, иногда просто питьевой день на курином бульоне, а если не выдерживала, то вечером отварной белок курогрудка 200гр с льняным маслом и петрушкой.

- приседы (тренируется прямая мышца живота)
- ходьба (на скорость 1час20минут без перерыва)
- танцы
- обруч не зашел... зато зашел самомассаж по методике Галины Гроссманн 2-3раза в день делала в душе и в туалете пока сидишь быстро проходишься по проблемным местам
- упражнение березка из йоги вообще любые растяжки из йоги

- носить платья в талию обтягивающие футляр и юбку-карандаш
- колготки с утяжкой
- быстрая ходьба на каблуках)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: