Гость
Статьи
Сорвалась на эти …

Сорвалась на эти продукты на ужин

Срыв сильный, все перемешала.
Съела яйцо одно, куриный бульон и грамм 50 грудки, творог с ложкой какао и стевией, грамм 10 грецких орехов и 10 гр горького шоколада :((( ещё лежит булочка мужа и овсянка, и хлеб, прямо хочется накинуться :(( девушки, как сдержаться? Я набрала 4 кг, муж постоянно говорит, что ему не до меня сейчас

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

Вот срыв так срыв.
У меня вот был срыв. Взял три бургера, палку немецкой колбасы, 3 литра пива, пачку чипсов.
Налупился как черт🤣🤣

#2

Так Вы ничего и не съели толком. Конечно, вы голодная. Нужно добирать свою норму белка, чтобы сытость была.

Гость
#3

Не расстраивайтесь так девушка. 4 кг не такая уж и катастрофа. Покушайте нормально сейчас , а завтра почитайте о диетах и как грамотно похудеть без срывов. Я вот после 17:00 не ем и бегаю 40 мин в день. Похудела на 10 кг. А ем все что хочу , но 70. % в рационе составляет сырое( овощи , фрукты) и мяса не ем, только морепродукт и яйца. Не голодная ;) желаю вам удачи и похудеть до нужного веса. ❤️А муж вас увидит такую красивую и будет ему до вас. А пока он занят оставьте его в покое решать его проблемы .

Гость
#4

я когда сладенького хочу ем протеиновое печенье Protein Rex Кокос. Сахара нет, для фигуры никакого вреда, ещё энергией заряжает отлично

Автор
#5
Красотуля

Так Вы ничего и не съели толком. Конечно, вы голодная. Нужно добирать свою норму белка, чтобы сытость была.

Девушки, было ещё 6 или 7 мини моцарелл шариков.
Так ещё же и утро ела и днем, творог около 250 гр... , яйцо, пЭрсик, огурец 🙄

Автор
#6
Гость

Не расстраивайтесь так девушка. 4 кг не такая уж и катастрофа. Покушайте нормально сейчас , а завтра почитайте о диетах и как грамотно похудеть без срывов. Я вот после 17:00 не ем и бегаю 40 мин в день. Похудела на 10 кг. А ем все что хочу , но 70. % в рационе составляет сырое( овощи , фрукты) и мяса не ем, только морепродукт и яйца. Не голодная ;) желаю вам удачи и похудеть до нужного веса. ❤️А муж вас увидит такую красивую и будет ему до вас. А пока он занят оставьте его в покое решать его проблемы .

Спасибо вам

Гость
#7
Автор

Девушки, было ещё 6 или 7 мини моцарелл шариков.
Так ещё же и утро ела и днем, творог около 250 гр... , яйцо, пЭрсик, огурец 🙄

Нормально ели. Двигайтесь побольше, пейте воду когда очень есть хотите, меньше сладкого, мучного.

Непсихолог
#8
Автор

Девушки, было ещё 6 или 7 мини моцарелл шариков.
Так ещё же и утро ела и днем, творог около 250 гр... , яйцо, пЭрсик, огурец 🙄

вы почти ничо не ели получается)
а муж не смотрит патамушта привык и патамушта у него проблемы

Непсихолог
#9

завтрак нормальный пример:
печень трески 10гр
куриные крылышки отварные 80гр
соль
перец сладкий 100гр
яичница 60гр
сыр 20гр
семена тыквы 3гр
орехи грецкие 10гр
курага 30гр
чай травяной без сахара

и это только завтрак, кэп!)))

а если будете есть как синичка, у вас встанет метаболизЬм...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Непсихолог

завтрак нормальный пример:
печень трески 10гр
куриные крылышки отварные 80гр
соль
перец сладкий 100гр
яичница 60гр
сыр 20гр
семена тыквы 3гр
орехи грецкие 10гр
курага 30гр
чай травяной без сахара

и это только завтрак, кэп!)))

а если будете есть как синичка, у вас встанет метаболизЬм...

По калориям здесь мало, как мне кажется. Пример другой (завтрак): каша (1/2 молока, 1/2 воды) 200 гр. сыр,30 гр, сливочное масло 10-15 гр. кофе со сливками (20 -30 гр) с сахаром (10 гр.), кусок хлеба, сухофрукты. или 1/2 банана, 2 или более орехов (ягоды). Или вместо каши - яйцо 1 или творог со сметаной, Знаю, что жирновато. но если не так то скоро проголодаюсь. Никак не поправлюсь. что не так?