Гость
Статьи
Как бросить одноразки …

Как бросить одноразки курить?

Как завязать с одноразками?Я уже вроде как бросила,неделю без них,опять мысль начать.Я же сама понимаю,что нет,не надо,тем более по деньгам дофига выходит.Как блин перестать?Ещё я понимаю что это из-за окружения этих приматов.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посасывай многоразку. Выбери в офисе одного, и на пожарной лестнице несколько раз в день...

Гость
#2

А ты кто?

Гость
#3

"Нет ничего проще, чем бросить курить – я сам делал это сотни раз!" Марк Твен

Гость
#4

Одноразова прокладка
В сперме вся и в месячных,
И лежит она украдкой
На пролётах лестничных

Гость
#5
Гость

"Нет ничего проще, чем бросить курить – я сам делал это сотни раз!" Марк Твен

"В пятьдесят человек может быть ослом, не будучи оптимистом, но уже не может быть оптимистом, не будучи ослом», — Марк Твен.

Вообще умный был дядька.

#6

Что такое одноразка?)

Гость
#7

ну не знаю, я тоже их раньше курила, потом бросила, прошло 4 месяца, сейчас опять начала

Гость
#8

Купи многоразку. А по поводу приматов это к Панасенкову.

Акулина
#9

Книга Аллена Карра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#10

Они сейчас в моде, девочки кто помладше (мне 40) ими балуются и быстро втягиваются. Мой совет - попробуйте нормальные сигареты, с ними проще себя контролировать

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем