Гость
Статьи
Причина прыщиков от …

Причина прыщиков от еды -дисбиоз?

В общем сдала анализ по Осипову , там в 2 раза меньше лактобактерий от нормы .
А я весь год паразитов гоняю .
Проблема в том , что прыщики появляются уже год от еды . От белой муки , сметаны , кефир, от сладких фруктов, да много от чего. На диете все получше .
Пила я преьиотики тоже разные . И видимо эффекта ноль.
Сейчас нашла новые , попробую.
Что вам помогло в такой проблеме? Что пили , как восстанавливали ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Воду лью
#1

Если что,причины практически всех болезней идут из-за дисбактериоза.Наладите ЖКТ,вслед за этим нормализуется работа всех органов и систем организма а там и прыщики уйдут.Но одними только живыми бактериями не обойтись,придется сидеть на качественном питании и воде.

Гость
#2
Воду лью

Если что,причины практически всех болезней идут из-за дисбактериоза.Наладите ЖКТ,вслед за этим нормализуется работа всех органов и систем организма а там и прыщики уйдут.Но одними только живыми бактериями не обойтись,придется сидеть на качественном питании и воде.

Сижу уже полгода на диете .
Как восстановить лактобактерии? Какие преьиотики действуют ?
Я много разных пила

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#3

Прыщи могут быть по миллион причинам. Грязная жирная кожа, синтетика, некачественная декоративная косметика, стресс ослабляет иммунитет, отсутствие физ упражнений, нехватка свежего воздуха, вредная еда.

Гость
#4
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Прыщи могут быть по миллион причинам. Грязная жирная кожа, синтетика, некачественная декоративная косметика, стресс ослабляет иммунитет, отсутствие физ упражнений, нехватка свежего воздуха, вредная еда.

Прыщи аллергического характера

Воду лью
#5
Гость

Сижу уже полгода на диете .
Как восстановить лактобактерии? Какие преьиотики действуют ?
Я много разных пила

Не факт что ваша диета гормальная.Хилак форте попробуйте,мультивитамины,много воды нужно пить чистой,некипяченной.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#6

Это многоголовый змей, который почти невозможно победить. Вы только хуже себе сделаете залечиванием. Диеты не помогут. Еда должна быть сбалансированной. Она не должна быть жареной, жирной, рафинированной - всё это вашему организму не нужно. Откажитесь от белой муки и кефира. Пейте йогурт без сахара и не более 2% жирности - 50 млг в сутки не больше. Еще лучше йогурт добавлять в салат. Главное, займитесь легким спортом, желательно на свежем воздухе. Пейте травянные чаи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Это многоголовый змей, который почти невозможно победить. Вы только хуже себе сделаете залечиванием. Диеты не помогут. Еда должна быть сбалансированной. Она не должна быть жареной, жирной, рафинированной - всё это вашему организму не нужно. Откажитесь от белой муки и кефира. Пейте йогурт без сахара и не более 2% жирности - 50 млг в сутки не больше. Еще лучше йогурт добавлять в салат. Главное, займитесь легким спортом, желательно на свежем воздухе. Пейте травянные чаи.

Да с питанием у меня нормально.
Я не ем гадости. Уже полгода без сахара мучного без молочки.
Йогурты боюсь есть, т.к есть реакция на кефир . Боюсь и йогурты есть.
Летом каждый день гуляла по 10 тыщ шагов в лесу. 3 раза в неделю в спортзале