Гость
Статьи
Зачем обманщицы пишут, …

Зачем обманщицы пишут, что не могут похудеть? Они ведь даже не пытаются

Надоело слушать нытьё «я жирная, я толстая, я сижу на Пп и не худею, я все перепробовала». И весят по 100+ кг. Такая бредятина. А я знаю, в чем дело - это наглая ложь. Эти 100кг ппшницы уплетают ппшоколад, ппторт, ппбулки и т д и считают, что это норма. У одной такой барышни в *** больше 100 тысяч подписчиков, а она жирная уже лет 5(!) и продаёт программы похудения! Зачем они обманывают??

Зина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только лишь все готовы признаться себе, что быть секси-120-пышкой их вполне устраивает.
Рассказывают, что худеют, потому что «худеть по этикету положено», но на самом деле им самим очень приятно, когда в догги-стайле можно опереться на собственный живот. А их мужьям — тем более.

Зина
#2
Гость

Не только лишь все готовы признаться себе, что быть секси-120-пышкой их вполне устраивает.
Рассказывают, что худеют, потому что «худеть по этикету положено», но на самом деле им самим очень приятно, когда в догги-стайле можно опереться на собственный живот. А их мужьям — тем более.

Барышня, продающая программы похудения огромному количеству людей и весящая 100+ кг уже много лет подряд - это тоже норма? Почему люди верят этой обманщице? Для таких сходить посрать - это уже -5кг, как они умудряются толстеть «худея на пп»?

Гость
#3

Потому что метаболизм медленный, гормональных нарушений куча. Одни, сидят на пп, но недостаточно нагружаются физически, другие, физически пашут, будь здоров, но остаются толстыми. Правда, не знаю как и чем они питаются.
А теперь объясните мне почему я тощая скелетина, ем хорошо и калорийное, хоть бы пару кг набрать, а то шмотки висят как на вешалке. Глистов и других заболеваний не обнаружено. Всю жизнь такая.

Гость
#4

Ну так и есть, автор. Они обманщицы, лгут, чтобы их меньше презирали. Говорю как бывшая 95 кг жиробасина. Немного силы воли. и вот, 65 кг. Ничего невозможного.

Гость
#5

А вам какое до них дело? У вас настолько своя жизнь скучная?

#6
Гость

Потому что метаболизм медленный, гормональных нарушений куча. Одни, сидят на пп, но недостаточно нагружаются физически, другие, физически пашут, будь здоров, но остаются толстыми. Правда, не знаю как и чем они питаются.
А теперь объясните мне почему я тощая скелетина, ем хорошо и калорийное, хоть бы пару кг набрать, а то шмотки висят как на вешалке. Глистов и других заболеваний не обнаружено. Всю жизнь такая.

Конституция у вас такая. Наверное, астеник, кости тонкие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7

Недавно была на одном бьюти форуме, одна девочка советовала всем записаться в какой то бесплатный марафон по похудению. Я подумала что обычный пи...ежь и решила проверить. Зашла на их сайт ( вот он https://moi-kursy.ru/?o=5545&w=483801&s=2&l=1&sub1=111) записалась на марафон, дали подарок за участие (не большая книжка банальная) который до сих пор не трогала. Честно, не скажу что мне это сильно помогло, не больше 4 килограмм скинула, но было весело. Посоветовать могу сходить тем кому тема похудения интересна, один раз поучаствовать можно и быстро скинуть пару килограмов заодно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: