Гость
Статьи
Третий положительный

Третий положительный

Добрый вечер. Заболел ковидом 18.09.первый тест от 21.09 положительный. Лечилась, стало лучше только кашель оставался. Второй тест от 4.10 тоже положительный. Врач назначил трекрезан, пропила. Третий тест от 16.10 положительный. Симптомов нет, уже даже практически кашель ушёл. Может у кого так было. Поделитесь опытом. Не могу выйти на работу так как считаюсь заразно. Уже всех кто заболел после меня отрицательный, и переносили тяжелее🤷‍♀️

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала о таком. Это как бы остатки последствия не вышли. Бывает иногда. К сожалению только если нос промывать перед анализом.

#2

Если симптомов нет сейчас, то и смысла начинать ПРАВИЛЬНУЮ терапию, которую нужно было начать сразу, уже нет. Просто отсиживайтесь и ждите отрицательного теста. Пока у Вас положительный результат, не вздумайте заражать других.

Гость
#3
Юлия

Если симптомов нет сейчас, то и смысла начинать ПРАВИЛЬНУЮ терапию, которую нужно было начать сразу, уже нет. Просто отсиживайтесь и ждите отрицательного теста. Пока у Вас положительный результат, не вздумайте заражать других.

А она уже не заразная. Человек заразен при короне толбко перую неделю болезни. Корона эта инфекция , вирус. Он держится и заразен неделю. Далее это последствия и остатки инфекции. Но через 2 уж недели точно он не заразен. просто так положено выписывать при отриц тесте.

Гость
#4
Юлия

Если симптомов нет сейчас, то и смысла начинать ПРАВИЛЬНУЮ терапию, которую нужно было начать сразу, уже нет. Просто отсиживайтесь и ждите отрицательного теста. Пока у Вас положительный результат, не вздумайте заражать других.

Я и не собиралась заражать других. Я просила поделиться опытом людей. Ибо мне это не понятно. Всем здоровья 🙏

Гость
#5
Юлия

Если симптомов нет сейчас, то и смысла начинать ПРАВИЛЬНУЮ терапию, которую нужно было начать сразу, уже нет. Просто отсиживайтесь и ждите отрицательного теста. Пока у Вас положительный результат, не вздумайте заражать других.

Терапия была начата сразу же, как только появились симптомы.

#6
Гость

А она уже не заразная. Человек заразен при короне толбко перую неделю болезни. Корона эта инфекция , вирус. Он держится и заразен неделю. Далее это последствия и остатки инфекции. Но через 2 уж недели точно он не заразен. просто так положено выписывать при отриц тесте.

Вы мне, врачу, будете рассказывать, что правильно или нет?)

#7
Гость

Терапия была начата сразу же, как только появились симптомы.

Вы видите, что написано в моём ответе? Если Вы собрались лечить данную инфекцию таблеточками типа арбидол и прочее, что написано в посте, то мне Вас очень жаль. Когда с Вами разговаривает врач, немного прислушивайтесь.

Гость
#8

Жалеть меня не нужно. Меня тоже лечили врачи, и я к ним прислушивалась. Сейчас нет симптомов, только положительный тест. Вы накинулись тут как то но всех. Для чего не понятно.

Гость
#9
Юлия

Вы мне, врачу, будете рассказывать, что правильно или нет?)

То есть , еслт тест положительный человек заразный , хотя прошел уже месяц ?

Гость
#10
Гость

То есть , еслт тест положительный человек заразный , хотя прошел уже месяц ?

Я не автор этого ответа врача. Но видимо да. У мужа отрицательный и я предполагаю, что из-за моего положительного его тоже не выпишут. 🤷‍♀️В других странах через 2 недели, если нет симптомов и тест повторный не берут. Сделаю ещё платно в другом месте. Посмотрим

Гость
#11
Гость

Я не автор этого ответа врача. Но видимо да. У мужа отрицательный и я предполагаю, что из-за моего положительного его тоже не выпишут. 🤷‍♀️В других странах через 2 недели, если нет симптомов и тест повторный не берут. Сделаю ещё платно в другом месте. Посмотрим

Я вотт с больничного с короной поищите в инете . Я читала что это не значит ,что заразен и болен . Это остатки у Вас. Но не выпишут с положит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

Я о таком не слышала даже, у меня один раз тест положительный был и все, даже не знала, что и такие случаи бывают... Я на карантине 7 дней была, у меня из симптомов кашель был, Триазавирин начала принимать по назначению врача, на четвертый день уже легче стало, думаю он помог быстро размножение вируса купировать