Гость
Статьи
Положительно на …

Положительно на сифилис

Здравствуйте мне 23 года. У меня такой вопрос, возможно ли такое я беременна у меня 38 недель на 36 недели обнаружили положительный анализ на сифилис и не просто положительный два креста а утверждают.что он был залеченый, но я никогда этой гадостью не болела, на учете не где настояла и не чего не лечила. . Мне на 38 недели после третьего положительного анализа крови назначили уколы цфтриоксим. Других анализов у меня не кто не брал,брали у мужа два раза кровь из вены у него все отрицательно с ним мы живем шесть лет и он здоров как такое может быть?

люба
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мистика

Julia.unpredictable@yandex.ru
#2

Ну сходите самостоятельно сдайте,платно например,в чем проблема-то...может перепутали анализы

Гость
#3

Сдайте платно

Гость
#4

Кроме RW чем они подтверждают концепцию "залеченый"?
Сама по себе RW может шкалить у зальных и болотных спортсменов, пенсионеров, просто домоседок, а не только у беременных, при этом не иметь никакого отношения ни к самой бледной трепонеме, ни к другим спирохетозам.
Дешёвые п0нты докторофф, начинающих лечение с пропиаренного препарата, и при том весьма гимнян0г0, при том амбулаторно-парентерально - не более, чем дешёвые п0нты класса "ипплась ли ты не с мужем, Дездем0на?".

психиатр
#5

Ого. Уколы. А как эти уколы отразятся???? Они хотят из вас бабки выкачать! Ни стыда, ни совести!

Гость
#6

Где делали анализы, в ЖК? Идите в КВД, на приеме у доктора расскажите все, что вы здесь написали. Пусть анализы сделают у них.

Гость
#7

Очень часто при беременности ложноположительный анализ на сифилис бывает. И врачи всегда гонят и на понт берут, что якобы вы скрываете, что болели раньше. Или они сами ***** коченые, раз не знают про ложноположительный RW у беременных. Миллион случаев было, когда анализ сам по себе БЕЗ лечения через 2 месяца после родов становился отрицательным.
Автор, если у мужа анализ отрицательный, значит у вас ложноположительный.

Гость
#8

Сдайте в другой лаборатории, лучше не в одной. Там тоже люди работают, могут ошибаться.

Гость
#9
Гость

Где делали анализы, в ЖК? Идите в КВД, на приеме у доктора расскажите все, что вы здесь написали. Пусть анализы сделают у них.

в КВД тоже покажет положительный. Автор, идите на форумы для беременных и спрашивайте там про ложноположительный RW у беременных. Мужа в КВД срочно! если у него положительный, то значит он заразил.

Гость
#10

Цифатаксим - антибиотик, очень даже серьезный, им пневмонию еще лечат в стационарах.

гость из Подмосковья
#11

Автор, вам уже выше написали, что при беременности бывает ложноположительный анализ на сифилис. Врачи ОБЯЗАНЫ это знать. Если у вашего врача с головой совсем туго, меняйте врача и не вздумайте принимать никакие препараты.

Евгения Я
#12

У беременных он бывает ложноположительный.Пересдайте и убедитесь сами.Странно что ваш гинеколог вам этого не сказал.

Гость
#13

цфтриоксим это очень сильный антибиотик я его колола при лактостазе, у нас в больнице женщина умерла от аллергии на него ей ввели его без пробы, на все антибиотики нужно делать пробу, перездайте анализ , а когда вы сдавали в начале беремености анализ какой был?

Гость
#14

Автор, при большом сроке беременности так бывает - просто у Вас гинеколог странный :) Не надо ничем лечить, после родов будет отрицательный

Гость
#15

Вы повторно какой анализ сдавали? Опять из пальца? У меня тоже был положительный анализ, сдавала повторно на РИФ, РИФ показал что все нормально, нет сифилиса никакого. Пересдайте в другом месте (в КВД можно сдать платно анонимно или бесплатно по полису).

Гость
#16

Может муж заразил... пересдайте в другой клинике

Гость
#17

Читаю вас, узнаю себя, если Вы уверены что не болели мужу не изменяли, если уверены в муже и он здоров, значит это ложноположительный на беременность, у меня также было, на последних неделях пришел анализ а мне рожать, нервы слёзы, я знаю что я не болела, т. к муж первый и я девственности лишилась через 2 месяца заберемела, муж был чистый ему верила, мне никаких антибиотиков не кололи,хотя в венерич диспансере утверждали что я такая сякая побля душ ка и муж у меня такой же, я проконсультиров с одной и в инете читала что полно ложноположительных у беременных, короче родила, через 2 месяца надо ждать миним 2 а неинеделю как говорят врачи я перездала, о чудо я здорова и не болела, потом забеременела и опять так же, там врачи уж все успокоились мне даже справку дали что я здорова и никогда не болела, а антибиотики это бред,

Юля
#19
Гость

Читаю вас, узнаю себя, если Вы уверены что не болели мужу не изменяли, если уверены в муже и он здоров, значит это ложноположительный на беременность, у меня также было, на последних неделях пришел анализ а мне рожать, нервы слёзы, я знаю что я не болела, т. к муж первый и я девственности лишилась через 2 месяца заберемела, муж был чистый ему верила, мне никаких антибиотиков не кололи,хотя в венерич диспансере утверждали что я такая сякая побля душ ка и муж у меня такой же, я проконсультиров с одной и в инете читала что полно ложноположительных у беременных, короче родила, через 2 месяца надо ждать миним 2 а неинеделю как говорят врачи я перездала, о чудо я здорова и не болела, потом забеременела и опять так же, там врачи уж все успокоились мне даже справку дали что я здорова и никогда не болела, а антибиотики это бред,

ой жуть какая! разве можно так с беременными...

Таня
#20

у меня тоже был + ,причем 2 раза , третий раз сдала но уже выписали меня , не знаю что там . врач сказала-бывает. только потом я выяснила причину не сост.берем. , у меня антифосфолипидный синдром .при нем тест на сифилис + . мой совет сходить к гематологу и сдать анализы на антитела . при антифосфолипидном синдроме проблемы с беременностью ОЧЕНЬ большие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Юля

ой жуть какая! разве можно так с беременными...

Всем пофиг, люди злые как собаки