Гость
Статьи
Дочь говорит, что у …

Дочь говорит, что у нее аутизм в 19лет

Я всегда думала, что она интроверт или социофоб, но она говорит аутизм. Она стеснительная и ленивая девочка. На аутистку не похожа. Всю молодость просидела, друзей не заводила, после школы сразу домой в комнату бежала и так до 19лет. Пытались в кружки записать - все в бестолку. Ей нравилось рисовать дома, но в художке не нравилось. Сейчас не знаем что с ней делать. Ей скоро 20лет. Не хочет ни учится, ни работать. Говорит "боюсь собеседований, не знаю что говорить". Спросила "а чего тогда хочешь"? Ответила: "хочу чтобы со мной не разговаривали, чтобы я просто тихо выполняла работу, на конвейере например и мне не нужен карьерный рост". По-моему для аутистки она слишком хорошо описывает свои мысли. В итоге устроили ее по связям на конвейер. А ей там кто-то что-то не то крикнул и она сбежала. Неужели и правда аутизм или просто ленивая социофобка? #здоровье

Опрос
Аутизм ли?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за конвейер?

Гость
#2
Гость

что за конвейер?

упаковщицы, фасовщицы на конвейерах

Гость
#3
Гость

упаковщицы, фасовщицы на конвейерах

а почему после школы никуда не пошла учиться, вуз или колледж?

Гость
#4
Гость

упаковщицы, фасовщицы на конвейерах

кстати автор, стоит задуматься. Дочь предпочитает цикличные действия, а это входит в список аутистического поведения
Также в список входит проблемы с социализацией. И да, второй пункт действительно можно спутать с социофобией

Гость
#5
Гость

а почему после школы никуда не пошла учиться, вуз или колледж?

хз вы у автора спросите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Синдром аспергера. Это разновидность аутизма.