Гость
Статьи
Плохое самочувствие в …

Плохое самочувствие в помещениях

Дома, в офисе, в помещениях чувствую сильную усталость, все выходные могу проваляться в пастели. На улицу стала часто выходить только ради щенка. И вот на улице прилив энегии и сил, но возвращаемся домой и снова, как сопля. До сих пор окно в комнате открыто, т.к. я не люблю жары и духоту, комната проветрена на 100%. Щенок 5 месяцев - такая же ерунда, заходим домой - лежит тихонько. На улице суперактивный. Это что может быть? уже начала читать про волновые воздействия(((. не могу понять причину, так уже 1,5 года. У меня работа за компом на удаленке, поэтому гулять не заходя домой тоже не могу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени работу,комп забирает энергию.

Гость
#2

Низкий гемоглобин?

Гость
#3

Проверьте помещение на наличие плесени , вредных веществ. Или проверьте щитовидку. А может что-то есть у соседей...

Гость
#4

Сдай на витамин D анализ.

Гость
#5
Гость

Сдай на витамин D анализ.

Странно что мой коккер спит - самая подвижная собака((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Начинаются психические осложнения от работу на дому. У вас нет дома, отделенного от работы. Рефлекс.