Гость
Статьи
Помогает ли таблетка

Помогает ли таблетка

Во время ПА порвался презерватив (17 числа), а таблетку женале я выпила наутро через 12 часов. Вроде сделала по инструкции, выпила через 2 часа после еды. А в этот момент у меня появились симптомы простуды. Не повлияет ли простуда на действие препарата? Антибиотики я не пила. Очень переживаю, подскажите, пожалуйста.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повлияет, главное чтобы рвоты не было в течение 8 час после приема.

Асти
#2

Не переживайте, таблетка крепкая, поможет

Гость
#3

Как можно порвать презерватив? Вы его грызете, ногтями колупаете? Щетина на лобке как у дикобраза? Член размером с палку докторской? Хотя в презерватив и две докторские спокойно влезут. От трения плавится? Или покупаете самые дешёвые в Ашане?

Static X - Destroyer
#4
Гость

Как можно порвать презерватив? Вы его грызете, ногтями колупаете? Щетина на лобке как у дикобраза? Член размером с палку докторской? Хотя в презерватив и две докторские спокойно влезут. От трения плавится? Или покупаете самые дешёвые в Ашане?

Кондомы с алли походу

#5
Static X - Destroyer

Кондомы с алли походу

С аптеки обычной, durex.

Гость
#6
Алина

С аптеки обычной, durex.

Если не просроченный, то порвать его можно специально. Ну или надо быть полным рукожопом. И членожопоп. И головожопом.

#7

Можно отвечать только по теме, пожалуйста. Дело не в презервативах, а в таблетке экстренной контрацепции.

Гость
#8
Гость

Если не просроченный, то порвать его можно специально. Ну или надо быть полным рукожопом. И членожопоп. И головожопом.

У нас эти дюрексы не раз рвались, вы просто сексом не умеете заниматься

Гость
#9
Гость

У нас эти дюрексы не раз рвались, вы просто сексом не умеете заниматься

Это вы не умеете, раз они рвутся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ас
#10
Гость

Это вы не умеете, раз они рвутся.

Ну умеем, не умеем, но делаем это долго и с удовольствием и ещё в моего парня член толстый. Так что порывы случались

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема