Гость
Статьи
Помогают ли таблетки в …

Помогают ли таблетки в похудении?

Интересно, если сидеть на дефиците ккал, при том употребляя подобные БАДы, то процесс сброса веса ускориться? У кого был опыт, напишите в принципе о них.

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни в коем случае. Знакомая на них со 110 похудела до 85, но потом вернулась к 125 и больше не худеет. Причем не помогает ничего вообще.

Гость
#2

Нет.Мне помогли( и всем ,кто похудел),микропорции еды + витамины для беременных,чтобы не болеть.Все остальное- вред или не поможет.

Гость
#3
✨Профитролька✨

Ни в коем случае. Знакомая на них со 110 похудела до 85, но потом вернулась к 125 и больше не худеет. Причем не помогает ничего вообще.

Небось просто словила просветление и поняла, что пустое это всё.
Зачем жить ради фигуры? Семья и секс будут хоть с 225, здоровье тоже никаким весом не испортить так, как отчаянными попытками худеть.

Юля
#4
Гость

Небось просто словила просветление и поняла, что пустое это всё.
Зачем жить ради фигуры? Семья и секс будут хоть с 225, здоровье тоже никаким весом не испортить так, как отчаянными попытками худеть.

Утешайте себя, ага, конечно счастливая жизнь с 200 кг)))) Просто у кого-то счастье - нажраться и посидеть в интернете, критикуя худых телок ,а у кого-то счастье в понимании что у тебя красивое тело (а значит и прекрасная жизнь). Что значит жить ради фигуры? Если есть лишние кг их можно просто сбросить и не наедаться впредь, с моими 55 кг и 175 см сбросить всего-то 5 кг за месяц-полтора и все))))))))

Автор
#5

Да, есть такие бады, как и естественные жиросжигатали, нп корень имбиря. Но тут вопрос вреда желудку , раз, два - быстрая потеря веса провоцирует организм к удвоенным запасам жира. Худейте с умом

#6

Единственный способ похудеть без вреда для здоровья - это радикальное изменение питания и увеличение физической нагрузки, причем до конца жизни, а не на месяц. Чем чаще на диете, тем труднее будет похудеть, потому что превращаете свои мышцы в хлам.

Гость
#7

Не худела, но таблетки назначили от гормонального сбоя, в инструкции сказано, что помогают сбросить вес. Похудела кг на 2-3, но самое приятное все с талии ушло и висцеральный жир ушел

Киборг
#8

Те что разрешенны от них толку мало. Те что запрещены помогают. А вообще по себе заметил что калории режешь и вялость появляется и расход калорий уменьшается. Мне из спортпите жирик - хелфаер нравился( но сейчас он что-то слабоват) . Советую омега -3. Дешевле в спортпите брать чем в аптеке. Обязательно проверяйте концентрацию epa и DHA. А то бывает в капсуле 1000 мг а концентрация может и в 10 раз отличаться. Ну и выгодность соответсвенн отличается.

Гость
#9
Киборг

Те что разрешенны от них толку мало. Те что запрещены помогают. А вообще по себе заметил что калории режешь и вялость появляется и расход калорий уменьшается. Мне из спортпите жирик - хелфаер нравился( но сейчас он что-то слабоват) . Советую омега -3. Дешевле в спортпите брать чем в аптеке. Обязательно проверяйте концентрацию epa и DHA. А то бывает в капсуле 1000 мг а концентрация может и в 10 раз отличаться. Ну и выгодность соответсвенн отличается.

Ну так запрещены не просто так. У нас помогайки Лиду китайскую тащили. Худели конечно, но спалось здоровье и там уже не до веса особо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: