Гость
Статьи
Ковид убивает семьями. …

Ковид убивает семьями. Привейтесь СРОЧНО!

Женщина врач, 36 лет, удивительная красавица, выбросилась с 9 этажа Елизаветинской больницы, вчера вечером.
У несчастной женщины, с начала октября, подряд, с перерывом в неделю, от ковида умерли …

Гамлет..
862 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Марина
#829
Гость

Вакцина не проверена! Мы не лабораторные мыши! Ковид не опасен! Правительство врёт! Чипирование! Вышки 5G, Билл Гейтс, рептилоиды!

Ковид не опасен??? Вы думаете, что говорите. Я папу потеряла, сестру теряю… не дай Бог никому потерять пол своей семьи.

Гамлет..
#830
Марина

Я полностью согласна, нужно срочно привиться спутником. Расскажу свою историю. Началась учёба в школе, начался карантин в классе. Приболел ребёнок 12 лет, 1 день была температура 38, потом сразу выздоровел. Потом заболела я. Жуткий кашель, прям до рвоты и температура 37. Тесты пцр у всех отрицательные, сдавали 3 раза. Совпало с сезонным переохлаждением, когда стало холодать, а все ходили по-летнему. Потом приболела дочь 6 лет. Тоже 1 день 38,второй 37, третий 36,6. Все, ни кашля ничего такого не было. Муж был привит. Так вот, прошло 5 дней, я продолжала болеть, в муж привитый с дочкой поехал помочь родителям собрать листву на даче. Пцр у всех отрицательные.
Потом началось самое страшное. Через 3 дня у моих родителей поднялась температура 39, сестренка жила вместе с родителями и за ними ухаживала.
Сначала лечились дома, противовирусными средствами. Через 4 дня всех забрали в коммунарку в Москве.
Папу через 3 дня перевели на ивл, через 3 дня папочка мой любимый умер.
Сестра находится в реанимации, надежды почти нет. 100проц поражение легких, отказ почек, отёк мозга, инсульт.
Вот, что значит не привиться. По неосторожности потерять самых дорогих людей на свете. Мама выжила, благодаря препарату, который ей выписали 3 года назад от сердечной аритмии (Эликвис).
Кто говорит-не прививайтесь, тот не понимает размер бедствия. И мы не понимали, а ведь папа хотел привиться, но не успел.
Пишу свою жуткую историю, чтобы все понимали, что такое в семье может костуться каждого.

Примите соболезнования от всего сердца, Марина. Спасибо за Ваш пост.

Гость
#831
Гамлет..

Примите соболезнования от всего сердца, Марина. Спасибо за Ваш пост.

гаврюша вернулся, так танцуешь или нет?

Марина
#832
Гамлет..

Примите соболезнования от всего сердца, Марина. Спасибо за Ваш пост.

🙏 всем здоровья. И будьте внимательны к своим родителям, так хочется все вернуть назад, но это невозможно.
Так хочется сказать больше добрых и ласковых слов, слов благодарности нашим родным.

Гость
#833
Марина

🙏 всем здоровья. И будьте внимательны к своим родителям, так хочется все вернуть назад, но это невозможно.
Так хочется сказать больше добрых и ласковых слов, слов благодарности нашим родным.

в инсте пост не забыли сделать?

Гамлет..
#834
Марина

🙏 всем здоровья. И будьте внимательны к своим родителям, так хочется все вернуть назад, но это невозможно.
Так хочется сказать больше добрых и ласковых слов, слов благодарности нашим родным.

Он явно был хорошим человеком, Ваш папа.
Потому что Вы говорите о нём с такой любовью.
И Ваша сестра очень хороший человек, помогала родителям и разделила с ними все тягаты ужасной болезни.
Мне очень горько за Вашу семью.
Я сопереживаю Вам и обнимаю Вас.
Дай Бог, чтобы сестра Ваша выкарабкалась.
Вы сделали огромное дело, что сюда написали.
У форума очень большая посещаемость.
Очень многие люди прочитают Ваш пост и обязательно вакцинируются.
Считайте совершенно определённо, что Ваш папа и сестра спасли много жизней. И Вы вместе с ними.

Гамлет..
#835

Ну что, мне кажется, выход только один.
Всё люди должны массово и очень сильно напугаться.
Тогда все пойдут прививаться.
Ну что ж, господа, придётся вас кошмарить.
Выхода нет.

Я хочу, чтобы ваши дети выросли не в детдоме, а с живыми папой и мамой.

Марина А.
#836
Марина

Я полностью согласна, нужно срочно привиться спутником. Расскажу свою историю. Началась учёба в школе, начался карантин в классе. Приболел ребёнок 12 лет, 1 день была температура 38, потом сразу выздоровел. Потом заболела я. Жуткий кашель, прям до рвоты и температура 37. Тесты пцр у всех отрицательные, сдавали 3 раза. Совпало с сезонным переохлаждением, когда стало холодать, а все ходили по-летнему. Потом приболела дочь 6 лет. Тоже 1 день 38,второй 37, третий 36,6. Все, ни кашля ничего такого не было. Муж был привит. Так вот, прошло 5 дней, я продолжала болеть, в муж привитый с дочкой поехал помочь родителям собрать листву на даче. Пцр у всех отрицательные.
Потом началось самое страшное. Через 3 дня у моих родителей поднялась температура 39, сестренка жила вместе с родителями и за ними ухаживала.
Сначала лечились дома, противовирусными средствами. Через 4 дня всех забрали в коммунарку в Москве.
Папу через 3 дня перевели на ивл, через 3 дня папочка мой любимый умер.
Сестра находится в реанимации, надежды почти нет. 100проц поражение легких, отказ почек, отёк мозга, инсульт.
Вот, что значит не привиться. По неосторожности потерять самых дорогих людей на свете. Мама выжила, благодаря препарату, который ей выписали 3 года назад от сердечной аритмии (Эликвис).
Кто говорит-не прививайтесь, тот не понимает размер бедствия. И мы не понимали, а ведь папа хотел привиться, но не успел.
Пишу свою жуткую историю, чтобы все понимали, что такое в семье может костуться каждого.

Соболезную. Держитесь, берегите маму.

Гамлет..
#837
Гамлет..

Ну что, мне кажется, выход только один.
Всё люди должны массово и очень сильно напугаться.
Тогда все пойдут прививаться.
Ну что ж, господа, придётся вас кошмарить.
Выхода нет.

Я хочу, чтобы ваши дети выросли не в детдоме, а с живыми папой и мамой.

Проект "Целомудрие" придётся оставить до лучших времён.

Марина, это благодаря Вам.

Марина А.
#838
Марина

Ковид не опасен??? Вы думаете, что говорите. Я папу потеряла, сестру теряю… не дай Бог никому потерять пол своей семьи.

От всего сердца желаю вашей сестре выкарабкаться. Она должна, она ж заразилась, за родителями ухаживая, самоотверженных людей судьба бережет обычно, они здесь нужны.

Марина А.
#839
Гость

в вирусных лечат последствия и ждут когда он выйдет из организма - там лечения обильное питье и сбивать темпу если выше 38, ну и при ковидной пневмонии гепарин против тромбов
от больницы - слежение за состоянием и кислородная поддержка при необходимости
потому бактериальную пневму вы можете запустить. а вирусную - только ждать и надеяться что вы не попадете в процент тяжелых

Так даже ждать и надеяться лучше дома на больничном, а не по городу таскаясь

Марина А.
#840
Гамлет..

Ты меня ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИЛА.

Знаешь, в чём Парадокс христианств?

Если ты будешь умирать, я сдам тебе свою кровь. И костный мозг.

Но Этого мало для христианина.

Христианин обязан такую как ты ПОЛЮБИТЬ.

А я не умею пока. Поэтому мне нельзя умирать.
Умирать христианин можно тогда, когда ты научился любить плохих людей, вроде тебя.

Хм, а с чего вы взяли, что у вас одинаковая группа крови?
И как бы с лишним весом , не первой молодости и после ковида так себе донор. Кровь могут и не взять

Марина А.
#841
Гость

мадам при ковиде в реанимации задыхающиеся и там нет разницы работали или лежали дома, для окружающих есть, а для них нет, мы у врачей спрашивали они сами не знают почему некоторым кислородная поддержка не помогает

Для них тоже есть.
Неприятно, наверное, осознавать, что кучу народа подставил, пока думал, что "это просто сопли".

Марина А.
#842
Гамлет..

Ты меня ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИЛА.

Знаешь, в чём Парадокс христианств?

Если ты будешь умирать, я сдам тебе свою кровь. И костный мозг.

Но Этого мало для христианина.

Христианин обязан такую как ты ПОЛЮБИТЬ.

А я не умею пока. Поэтому мне нельзя умирать.
Умирать христианин можно тогда, когда ты научился любить плохих людей, вроде тебя.

А главное, вы не узнаете, для кого конкретно вы кровь сдали, если это вот не прям сейчас вашего близкого в операционную везут и спрашивают у сопровождающих, мол, кто кровь сдать горазд?
Если это сдача крови просто так, то там в плазму всю кровь переработают, и мою, и вашу, и десятков людей, и никогда вы не узнаете, кому помогли выжить - девственнице или блуднице, мерзавцу или герою.
Просто человеку.

Гость
#843
Марина А.

А главное, вы не узнаете, для кого конкретно вы кровь сдали, если это вот не прям сейчас вашего близкого в операционную везут и спрашивают у сопровождающих, мол, кто кровь сдать горазд?
Если это сдача крови просто так, то там в плазму всю кровь переработают, и мою, и вашу, и десятков людей, и никогда вы не узнаете, кому помогли выжить - девственнице или блуднице, мерзавцу или герою.
Просто человеку.

да он уже написал что врал как всегда, не пригоден он как донор
там такой список противопоказаний и жирные сразу мимо

Гость
#844

Иди и пртвейся, *** тупая

Гость
#845

Шизанутая

Гость
#846
Гамлет..

Нет.
Мы не стадо баранов.
Мы люди.
Мы должны самоорганизоваться, и помогать ближним.

Сейчас реально нужна эмоциональное воздействие на людей.

Это женщина, она ПОЖЕРТВОВАЛА СОБОЙ.

ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ.

ВСТРЯХНУЛИСЬ. И ЖИЛИ!!!

Ты как раз стааадо, серая масса. Скажут прыгать, пойдешь и сделаешь. Такие как ты это фуууу просто, не имеющие свое мнение, стаааадоооооо фуууууууууу

Гость
#847
Гамлет..

не хочешь прививаться = отказ от госпитализации. Мне кажется это нормально. Лежи дома болей. Выжил молодец.
Нет, кремация и всё-пока.
И не надо заставлять людей.

О, наконец—то. Да. Да. И еще раз да. Подалуйста, пусть будет такрй закон

Гость
#848
Гость

Эта прокладка на лице тебя спасет? Открой учебник биологии и посмотри размер вируса. Он в разы меньше волокон этой маски. Не забывай что вирусу все равно куда лететь. Он может и в слизистую глаза попасть и в ухо, остаться на лбу... Чтобы защититься, нужно носить противогаз и костюм химзащиты!

Согласна с Вами! Как сказал главврач одной из больниц, это то же самое,что от комаров забором отгораживаться!

Юми
#849
Гамлет..

Да поймите вы!!

Если вы молоды и не привились, то вы убийца!!

Вы Настоящий убийца.

Потому что вы тяжело переболеете, но выживите с вероятностью 90%.

Но вы заразите своих родителей или просто людей на улице со слабым иммунитет ом, и они умрут.

Это ВЫ УБИЛИ ИХ.

Вы производите впечатление психически больного человека

Гость
#850

Ну а вакцинация тоже неплохо скашивает:
Видео на YouTube: Крантин будут ужесточать, города закроют. COVID-19 в России https://shrinke.me/jw0tFT

Гость
#851
Гамлет..

Да поймите вы!!

Если вы молоды и не привились, то вы убийца!!

Вы Настоящий убийца.

Потому что вы тяжело переболеете, но выживите с вероятностью 90%.

Но вы заразите своих родителей или просто людей на улице со слабым иммунитет ом, и они умрут.

Это ВЫ УБИЛИ ИХ.

Наличие прививки или иммунитета после перенесенного вируса не означает,что вы не заразите других . Вы можете быть носителем вируса ,имея иммунитет, именно поэтому с привитых требуются тоже маски. Прививаетесь вы для себя ,а не для окружающих.

Гость
#852

Чипирование стада пробуксовывает...

Гинцбург в интервью ТАСС признал, что вакцина содержит метки, позволяющие идентифицировать человека, ее принявшего. Очевидно, речь идет о графене в составе вакцины. Почему они признали это только сейчас, через год после того как выкатили "вакцину"? Признание сделано явно с целью запугать население еще больше: мы, мол, всё знаем, каждый просвечен. Скоро они признают и чипирование через вакцину, говоря тем самым вакцинированным: вы - скот, овцы, которые легко отслеживаются и управляются. То, чему год назад люди отказывались верить, теперь - рутина.

Гость
#853
Юми

Вы производите впечатление психически больного человека

Так это они отрабатывают деньгу вместе с говнотролькой за денюшку малую жопоньку рвут

Гамлет..
#854
Гость

Чипирование стада пробуксовывает...

Гинцбург в интервью ТАСС признал, что вакцина содержит метки, позволяющие идентифицировать человека, ее принявшего. Очевидно, речь идет о графене в составе вакцины. Почему они признали это только сейчас, через год после того как выкатили "вакцину"? Признание сделано явно с целью запугать население еще больше: мы, мол, всё знаем, каждый просвечен. Скоро они признают и чипирование через вакцину, говоря тем самым вакцинированным: вы - скот, овцы, которые легко отслеживаются и управляются. То, чему год назад люди отказывались верить, теперь - рутина.

Метод рассуждения логического рассуждения "от обратного" Вам известен?

Неужели Вы думаете, что, если бы вакцине были бы маркеры по принципу чипироввния, то Гинзбург на конференции об этом бы прямо всем СКАЗАЛ??
Ну смешно же. Включите разум.
Это ПРОСТО ВАКЦИНА.

ИМЕННО ПОТОМУ, что он сказал про маркеры, то ничего криминального там, в вакцине, нет.

Согласитесь. Это просто логика.

Гамлет..
#855

".... - На самом деле, отличить вакцинированного от невакцинированного не очень сложно, — рассказывает молекулярный биолог, администратор сайта V1V2 Алена Макарова. — «Спутник V» содержит «простудные» аденовирусы Ad26 (первый компонент) и Ad5 (второй компонент), которые не могут размножаться в организме (не могут встроиться в ДНК), но доставляют в клетки ген белка-шипа коронавируса, работая «такси».

После вакцинации у человека появляются не только антитела к белку шипа (S-белку) SARS-CoV2, но и антитела к белкам аденовирусов Ad26 и Ad5. То есть, вакцинация заодно защищает нас и от аденовирусной ОРВИ. Ученые могут сделать анализ на эти антитела и понять, был ли человек вакцинирован".

Никакого чипироввния нет.

Гость
#856
Гость

Хотели бы победить вирус, посадили бы всех на две недели дома и всё.
Вместо этого еб****мся который год.

если б этот был так опасен ,власть и их выбледки сидели б на карантине а страну закрыли тоже на карантин ,но этого нет. метро работает , выбледки чиновников шляются где хотят, так что никакого вируса нет и в помине

Гость
#857
Гость

36 лет
Удивительная красавица


Эй, я точно на вумане?
Тут же любая девушка старше 30 уже старуха уродливая, по мнению обитателей

этот петух знатный писдолиз . не обращай на него внимание. у него крыша едет от того что женился на порванке а уйти не может

Гамлет..
#858
Гость

этот петух знатный писдолиз . не обращай на него внимание. у него крыша едет от того что женился на порванке а уйти не может

Машка, или подмойся. Еппать тебя сейчас будут.

Гамлет..
#859

Нормальным людям я сейчас склонен спасти жизнь.

Журнал Ланцет, авторитетный который в мире мировой медицины, нарыл новый чудо препарат, снижающий риск смерти от ковида.

Если его принимать сразу при первых симптомах.

ФЛУВОКСАМИН

Это Антидепрессант, что забавно.

Ребята, я не врач. Я аналитик.
Собираю и обрабатываю информацию, не более.

Я не знаю, работает этот препарат или нет.

С вопросами- к своему лечащему врачу.

--------

thelancet.com/journals/langlo/article/PIIS2214-109X(21)00448-4/fulltext

Гамлет..
#860
Гамлет..

Нормальным людям я сейчас склонен спасти жизнь.

Журнал Ланцет, авторитетный который в мире мировой медицины, нарыл новый чудо препарат, снижающий риск смерти от ковида.

Если его принимать сразу при первых симптомах.

ФЛУВОКСАМИН

Это Антидепрессант, что забавно.

Ребята, я не врач. Я аналитик.
Собираю и обрабатываю информацию, не более.

Я не знаю, работает этот препарат или нет.

С вопросами- к своему лечащему врачу.

--------

thelancet.com/journals/langlo/article/PIIS2214-109X(21)00448-4/fulltext

bbc.com/russian/news-59083194

-----------

Ученые говорят, что флувоксамин может снижать избыточную реакцию иммунной системы на коронавирус, т.н. "цитокиновый шторм", который ведет к серьезным повреждениям органов и даже смерти.

"Флувоксамин пока - единственное лекарство, которое, будучи применено на ранней стадии, может предотвратить смерть от ковида", - говорит один из руководителей исследования Эдвард Миллс из канадского Университета Макмастера.

При этом флувоксамин может сильно помочь в борьбе с ковидом бедным странам, поскольку он довольно дешев: как пишет британская газета Independent, десятидневный курс стоит всего 4 доллара. Правда, российские лекарства с этим препаратом стоят в рознице гораздо больше.

Гамлет..
#861
Гамлет..

bbc.com/russian/news-59083194

-----------

Ученые говорят, что флувоксамин может снижать избыточную реакцию иммунной системы на коронавирус, т.н. "цитокиновый шторм", который ведет к серьезным повреждениям органов и даже смерти.

"Флувоксамин пока - единственное лекарство, которое, будучи применено на ранней стадии, может предотвратить смерть от ковида", - говорит один из руководителей исследования Эдвард Миллс из канадского Университета Макмастера.

При этом флувоксамин может сильно помочь в борьбе с ковидом бедным странам, поскольку он довольно дешев: как пишет британская газета Independent, десятидневный курс стоит всего 4 доллара. Правда, российские лекарства с этим препаратом стоят в рознице гораздо больше.

нЕзачто.

Зима
#862
Гость

За побочку от прививки вы лично отвечать будете?

канечна. У меня побочка от прививки от гриппа - пневмония. Лечили в больнице, где сыпется штукатурка, ползают тараканы, вонючая еда, продавленные панцирные кровати. После - астма во всей красе. Кто-то будет за это отвечать? щаззз! или "ответ" - это то, что меня все-таки поместили в больничку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#863
Гостья

Китайцы в отличии от остальных среагировали быстро и всё перекрыли. Я живу на границе с Китаем, они до сих пор никого туда не пускают и сами сидят на месте. А местные китайцы привились, только не нашим спутником, а своей вакциной которую им их власти предоставили. И ходят они не как россияне на авось, обойдет. А в полном обмундировании

Правильно, вирус то от них пошел! У них и вакцина уже была заготовлена заранее...

Форум: Здоровье
Всего: 191 792 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 724 темы