Гость
Статьи
Не могу заснуть

Не могу заснуть

Посоветуйте снотворное без побочек ,дома вечно шумят,а я заснуть не могу🙏.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно просто потрочить

Ember
#2

***(***), если совсем сложно уснуть
Можно попробовать начать с 25 капель ***, но там фенобарбитал, пусть и мало, но это не гуд
А так да, потеребить клiтор, стакан тёплой воды и под одеяло в хорошо проветренной комнате

Гость
#3

Коньяк,виски
Пиво 🍺 еще делает сонливость но его надо много выпить

#4

Когда я не могу заснуть, то читаю Библию. Или мастурбирую, представляя как меня жестко трахает Дьявол, а черти ему помогают. И вокруг огонь, крики и плач и стоны от наслаждения.

Жирольд Дэ Писун
#5

Не спи, днем поспишь.

Гость
#6
Horny Girl

Когда я не могу заснуть, то читаю Библию. Или мастурбирую, представляя как меня жестко трахает Дьявол, а черти ему помогают. И вокруг огонь, крики и плач и стоны от наслаждения.

О, какой интересный способ быстро уснуть для женщин 😂😂😂

#7

Попейте Магний В6, это не снотворное, а микроэлемент, что гораздо лучше. Он нормализует сон и нервную систему

Евгения
#8

Велсон попробуйте, мне он очень хорошо помогает. Он не рецептурный, курсами пить не нужно, приняли таблетку за полчаса до отбоя, и все, ночь глубокого сна обеспечена.

#9
Евгения

Велсон попробуйте, мне он очень хорошо помогает. Он не рецептурный, курсами пить не нужно, приняли таблетку за полчаса до отбоя, и все, ночь глубокого сна обеспечена.

Спасибо)

#10
katya_berd

Попейте Магний В6, это не снотворное, а микроэлемент, что гораздо лучше. Он нормализует сон и нервную систему

Пила уже месяц по 2 таблетки перед сном вообще не помогало заснуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#11

Как же хорошо иметь возможность нормально спать и засыпать, знаю не понаслышке, давно не испытывала такой кайф, всё благодаря препарату от эвалар мелатонин, препарат даёт мягкий эффект и нормализует сон, с ним я легко засыпаю и так же легко и здорово просыпаюсь.