Гость
Статьи
Родственники не хотят …

Родственники не хотят вакцинироваться

Родственники мужа не хотят вакцинироваться, а я беремена, уменьшила со всеми контакты. Муж и моя мама вакцинировались, его родители отказываются, но при этом ведут привычный образ жизни, ходят по …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Найдите статью как беременные попадают в кокильные отделения. Покажите мужу. И не общайтесь с той роднёй. Носите маску. Ребёнка то же можно сразу не показывать. Но тут надо чтобы муж был адекватный.

Гость
#104
Гость

Я бы послала родственников. Если для вас это важно и в ваших словах хоть и сковозит паранойя, то что ж в этом такого? Это ваша жизнь, ваш ребенок. И где-то сквозь паранойю есть и логика.
Вот вам история.
У меня тоже родственница лет 10 не могла забеременеть. Родила под 40 лет. Недоношенного. У нее был бзик, что 40 дней никому ребенка не покажет. И точка. И покуй на всех родственников. Я помню, как кто постарше из моих родичей у виска крутил и говорил: вот дура. А я думала, и молодец, и правильно. Это ее ребенок, она за него билась в жестокой битве. Да, может дурость, что 40 дней никто ребенка не увидит. а может и нет. Ребенок-то недоношенный родился, слабый, еще кто чихнет. Да и матери *** лишний стресс, она уже возрастная. Ей, ***, не до чувств родственников. Перебьются. Подрос, окреп и только тогда родственникам явила малыша. И я считаю, что это было правильно. Так и вы поступите. Это ваша жизнь и ваш ребенок. Родственников в лес.

Потому что по факту ребёнок кроме мамы никому и не нужен. А так куча детей не видели бабушку и дедушку сразу. Меня вот только в 3 месяца. Ничего страшного.

Гость
#105
Гость

вы будете рассказывать кому что делать на своих сходках антипрививочников, а не мне здесь

Вы просили мнения. Вот Вам мнение, грубить зачем? Не хотят они прививаться -их право. Объясните Ваши опасения и не пускайте их в гости. Вообще вопроса не вижу

Гость
#106
Гость

Чё вы так кричите?
Каких посторонних? Свекры не предохраняются от короны, приходят к беременной невестке ещё и с поцелуями. Девочку понять можно, зачем ей это надо в такое тяжёлое время. Не хотят прививаться свекры- нефиг шляться там где не просят. Автор совет попросила, как себя обезопасить и не обидеть родителей мужа, только и всего.

Я думаю что, не обидеть не получится. Либо, вы отстаиваете Вашу позицию либо, закрыли рот и молчите. В любом случае, ответственность на Вас. Фсё
А прививки личное дело каждого.

Гость
#107
Гость

Глупая авторка не в курсе, что вакцина не защищает от заражения?

Сейчас бы называть кого-то глупым используя при этом слово "авторка"

Гость
#108
Гость

Правильно делают, что не хотят. Значит не подопытные крысы.Сами привейтесь, если боитесь, беременных прививают уже. Заколебали своей ковидоманией, кроме ковида нет болезней? От анкологии, инсульта и серд.сосудистых умирают больше. От проверенных десятилетиями вакцин бывает куча побочек, например АКДС у детей, почитайте инфо, есть и летальные случаи. А уж от непроверенной субстанции никто не дает гарантий, и все привитые, у кот.не было сразу побочек, не могут знать, что с их организмом будет через год-два. Поменьше смотрите зомбоящик, а мужу и маме здоровья и удачи, теперь она им пригодится

Ну вот благодаря таким как вы, нитакусикам, и сидим уже второй год в этой ***)

Гость
#109

В каментах какое-то сборище идиотов. Теперь понятно, что весь это локдаун и карантин еще на годик точно растянется

Гость
#110

а привитые ковидом у нас разве не болеют?!))

Гость
#111

Во-первых для малышей ковид не страшен. Если боитесь сама, то сама привейтесь) беременность не является противопоказанием прививки

Гость
#112
Гость

Если вы так боитесь ковидлы, то зачем беременели? А если забеременели то идите и привейтесь сами, в телевизоре говорят, что это даже полезно, прививать беременных. Потом младенца своего привейте, прямо на родильном столе.

Детей не прививают от короны, только взрослых

Гость
#113

И правильно делают, в том смысле, что не идут у Вас на поводу (я не буду обсуждать сейчас пользу/вред вакцины или образа жизни).
Так вот, Вы можете либо принять их решение либо не принять. Только учтите, что Вы со своим ребёнком нужны им меньше, чем они Вам. Они-то без общения с внуком переживут, а Вы их уже о помощи попросить не сможете.
Я к тому, что если Вы настолько уверены, что помощь невакцинированных родственников Вам никогда не понадобится, то лучше все личные контакты прекратить (Вы боитесь, а это сейчас вредно). Но если Вы от них зависимы или рассчитываете на их помощь, то отстаньте от родственников со своим мнением.

Автор
#114

Только вы должны решать что делать, потому что если что случится-все родственники уйдут в туман и будете разгребать только вы. Я когда беременная была -всех нах посылала если было по мне что не так, потому что это большая ответственность

Автор
#115
Гость

Любая вакцина когда-то была экспериментальной, и благодаря таким вакцинам дети больше не инвалиды и нет оспы. Но ход ваших мыслей я поняла, пусть тестируют на ком-то но не на вас, но укол даже не экспериментальной вакцины не даёт гарантии, чтобы все будет хорошо, так что не колите вообще ничего, больше антипрививочников, меньше антипрививочников и с лекарствами та же фигня, только травкам можно доверять, а то вдруг тоже эксперимент ?

Кстати парадокс :чем больше антипрививочников-тем меньше антипрививочников😅

Автор
#116
Гость

Правильно делают, что не хотят. Значит не подопытные крысы.Сами привейтесь, если боитесь, беременных прививают уже. Заколебали своей ковидоманией, кроме ковида нет болезней? От анкологии, инсульта и серд.сосудистых умирают больше. От проверенных десятилетиями вакцин бывает куча побочек, например АКДС у детей, почитайте инфо, есть и летальные случаи. А уж от непроверенной субстанции никто не дает гарантий, и все привитые, у кот.не было сразу побочек, не могут знать, что с их организмом будет через год-два. Поменьше смотрите зомбоящик, а мужу и маме здоровья и удачи, теперь она им пригодится

Онкология и инсульт-не заразные заболевания. Откуда вы такие ту//пые аргументаторы беретесь?

Ученик
#117

кстати, В ВЕЛИКОБРИТАНИИ КОВИДНЫМИ ПАСПОРТАМИ занимаются внуки ГЕББЕЛЬСА, кому надо, тот меня услышит

Ученик
#118
Автор

Онкология и инсульт-не заразные заболевания. Откуда вы такие ту//пые аргументаторы беретесь?

многим людям отказывали даже в операциях срочных, когда это всё началось! это фашизм!

Ученик
#119
Автор

Кстати парадокс :чем больше антипрививочников-тем меньше антипрививочников😅

все наоборот по факту

Гость
#120
Гость

прививка от короновируса действует всего полгода,тут или каждые полгода прививаться,или всю жизнь бояться

А что, лучше раз умереть?

Гость
#121

автор немного успокою вас, выходила статья что у некоторых вакцинированных матерей рождаются младенцы с антителами. в любом случае думаю вы не перегибаете. скажите пусть может я не права но проявите уважение в мой и ребенка день

Гость
#122

У вас ещё страхи и мнительность сейчас. Я вас понимаю,так как сама беременная. Но у меня все семья не привитая. И если честно я же против, если они будут прививаться в данный момент. Потому что многие температурят после прививка и пр. Но мы всё-таки больше домашний образ жизни ведём, стараемся избегать скопления людей. Я сама боюсь не то, что ковидом заболеть, а вообще любую заразу подцепить, что у нас ковид только? Поэтому ваш муж как-то деликатно объяснит родственникам, что вы сейчас контакты снизили. Потому что понятно беспечные люди могут под угрозу поставить не только свое здоровье,но и близких.

Гость
#123
Гость

Господи, какая чушь, хотела пройти мимо, но неужели это пишут реальные люди?! Вы почитайте, что сделает эта прекрасная прививка? Она защитит привитого от болезни? Нет! Она позволит не перенести вирус другому человеку? Нет! Она только ВОЗМОЖНО облегчит течение болезни самому привитому, а может и не облегчит! Всё! Вот и всё волшебство!! Чем вам станет проще, если кто-то там привьется? Вы укололись, вот и молодец, радуйтесь, госзаказ выполнили. Страшно - забаррикадируйтесь дома и сидите, оставьте в покое посторонних людей.

я врач. Вот такими, которые орут "чушь" и не прививаются у нас все отделение забито, из 100 больных привиты максимум 2, все остальные - чертовы антипрививочники.

Гость
#124

До года детей лучше вообще никому не показывать, пока не окрепнет иммунитет. Кроме самых близких людей, с которыми невозможно неконтактировать.

Гость
#125
Гость

До года детей лучше вообще никому не показывать, пока не окрепнет иммунитет. Кроме самых близких людей, с которыми невозможно неконтактировать.

И врачам тоже, и в поликлинику на осмотры детку не носить? А ведь в поликлинике просто кладезь всяких вирусов, по сравнению с которыми пришедшая бабушка просто одуванчик в сарафанчике. Мнительность хороша в меру.

Гость
#126
Гость

Чё вы так кричите?
Каких посторонних? Свекры не предохраняются от короны, приходят к беременной невестке ещё и с поцелуями. Девочку понять можно, зачем ей это надо в такое тяжёлое время. Не хотят прививаться свекры- нефиг шляться там где не просят. Автор совет попросила, как себя обезопасить и не обидеть родителей мужа, только и всего.

Автор не может себя обезопасить. Априори. Она уже привитая экспериментальной вакциной, которая косит людей). Это раз. Второе. Собирается колоть своего ребенка. Еще и ревакцинацию надо сделать! Так что какие советы ей тут могут помочь? Произошло замещение страхом головного мозга. Тут уже только руками развести.

Гость
#127
Гость

я врач. Вот такими, которые орут "чушь" и не прививаются у нас все отделение забито, из 100 больных привиты максимум 2, все остальные - чертовы антипрививочники.

Милая моя, а вы врач то я смотрю не по призванию)))), зачем учиться на врача, выдал всем прививки и красота!
Лечить надо уметь, красавица, а не протоколами возовскими калечить. Если человек и выживает, то вопреки лечению.
От прибавки к зарплате не отказались? А костюмчик не снимаете? Перчаточки небось после каждого прикосновения тоже не меняете? Инфекционные больницы - сплошной оупенспейс! О чем тут говорить? Просто вы часть плана.

Гость
#128
Гость

а привитые ковидом у нас разве не болеют?!))

В том то и дело, что заразить может как привитый, так не привитый человек)))).

Гость
#129

Вообще, в селах и деревнях, когда еще не было врачей-срачей, люди были умнее. 40 дней после рождения младенца никому не показывали, из избы не выносили. Это вам для справки.

Гость
#130
Гость

вы будете рассказывать кому что делать на своих сходках антипрививочников, а не мне здесь

Вы писали исключительно для прививочников?

Гость
#131
Гость

Автор не может себя обезопасить. Априори. Она уже привитая экспериментальной вакциной, которая косит людей). Это раз. Второе. Собирается колоть своего ребенка. Еще и ревакцинацию надо сделать! Так что какие советы ей тут могут помочь? Произошло замещение страхом головного мозга. Тут уже только руками развести.

О, клоун выскочил 🤣🤣🤣 Давай, жги про атрофию головного мозга и прочих функций организма. И заодно про твой суперздоровый организмус 🤣🤣🤣

Гость
#132
Гость

Милая моя, а вы врач то я смотрю не по призванию)))), зачем учиться на врача, выдал всем прививки и красота!
Лечить надо уметь, красавица, а не протоколами возовскими калечить. Если человек и выживает, то вопреки лечению.
От прибавки к зарплате не отказались? А костюмчик не снимаете? Перчаточки небось после каждого прикосновения тоже не меняете? Инфекционные больницы - сплошной оупенспейс! О чем тут говорить? Просто вы часть плана.

Ооо, другой клоун появился 🤣🤣🤣 Тема набирает обороты. Давай, расскажи, как ты лечишься не у врачей, а у бабы Маши. Она лечит травами и заговорами, она всё знает 🤣🤣🤣

Гость
#133
Гость

Вообще, в селах и деревнях, когда еще не было врачей-срачей, люди были умнее. 40 дней после рождения младенца никому не показывали, из избы не выносили. Это вам для справки.

Для справки. На следующий день после рождения, в любую погоду, в любое время года, новорождённого несли в цнрковь крестить. Часто- в соседнее село. Если ничего не знаете по теме, то воздержитесь от глупых высказываний.

Гость
#134
Гость

Любая вакцина когда-то была экспериментальной, и благодаря таким вакцинам дети больше не инвалиды и нет оспы. Но ход ваших мыслей я поняла, пусть тестируют на ком-то но не на вас, но укол даже не экспериментальной вакцины не даёт гарантии, чтобы все будет хорошо, так что не колите вообще ничего, больше антипрививочников, меньше антипрививочников и с лекарствами та же фигня, только травкам можно доверять, а то вдруг тоже эксперимент ?

Вам надо поглубже изучить вопрос. Вы совсем не в теме. И да, многие лекарства, в том числе противоопухолевые, синтезированы на основе химических соединений, содержащихся в травах, даже в названиях это можно увидеть. Всего доброго, умная вы наша жертва проплаченных и распиаренных авторитетов. Советую вам читать первоисточники, только так вы имеете право что-то там вещать по темам, о которых вы ничего на самом деле не знаете. Сидите тихо, так будет честнее.

Гость
#135
Гость

Для справки. На следующий день после рождения, в любую погоду, в любое время года, новорождённого несли в цнрковь крестить. Часто- в соседнее село. Если ничего не знаете по теме, то воздержитесь от глупых высказываний.

Да, поэтому церковь зло.

Гость
#136
Гость

Для справки. На следующий день после рождения, в любую погоду, в любое время года, новорождённого несли в цнрковь крестить. Часто- в соседнее село. Если ничего не знаете по теме, то воздержитесь от глупых высказываний.

Нет. Это больные на голову родители. Крестить можно в любом возрасте в православии.

Гость
#137
Гость

О, клоун выскочил 🤣🤣🤣 Давай, жги про атрофию головного мозга и прочих функций организма. И заодно про твой суперздоровый организмус 🤣🤣🤣

Вы уже в будущем

Гость
#138
Гость

Ооо, другой клоун появился 🤣🤣🤣 Тема набирает обороты. Давай, расскажи, как ты лечишься не у врачей, а у бабы Маши. Она лечит травами и заговорами, она всё знает 🤣🤣🤣

Вам не приходила в голову простая мысль, что есть врачи, которые успешно лечат ковид? И у них никто не умирает, и выздоравливают гораздо быстрее, чем в ковидариях? Или вы верите только тем, кто тупо пользуется инструкциями и потом орёт, что, дескать, мрут пачками! Я предпочитаю всё же врачей, у которых есть отличные положительные результаты по итогам лечения, а не беспомощных кричащих о всеобщей поголовной вакцинации бездарей, продавшихся системе.

Гость
#139
Гость

Вам надо поглубже изучить вопрос. Вы совсем не в теме. И да, многие лекарства, в том числе противоопухолевые, синтезированы на основе химических соединений, содержащихся в травах, даже в названиях это можно увидеть. Всего доброго, умная вы наша жертва проплаченных и распиаренных авторитетов. Советую вам читать первоисточники, только так вы имеете право что-то там вещать по темам, о которых вы ничего на самом деле не знаете. Сидите тихо, так будет честнее.

Надеюсь, лечитесь Вы не лекарствамт, а травами и молитвами? 🤣🤣🤣🤣

Гость
#140
Гость

Да, поэтому церковь зло.

Да причём тут церковь? Речь о том, что вы с умным видом рассуждаете о временах, когда не было врачей, а сами об этих временах ничего не понимаете.

Гость
#141
Гость

Нет. Это больные на голову родители. Крестить можно в любом возрасте в православии.

Девушка. Я изучил в архивах немало метрических книг. Везде крестили на следующий день после рождения, в разных регионах, в лето и зиму. Было, что даже день в день. Крещение через три дня- это был нонсенс.
Не рассуждайте о родителях 19 века с высоты 21-го. Иначе и про Вас когда-то скажут, что всю жизнь прожили наголову больной. 🤣🤣🤣🤣

Гость
#142
Гость

Вам не приходила в голову простая мысль, что есть врачи, которые успешно лечат ковид? И у них никто не умирает, и выздоравливают гораздо быстрее, чем в ковидариях? Или вы верите только тем, кто тупо пользуется инструкциями и потом орёт, что, дескать, мрут пачками! Я предпочитаю всё же врачей, у которых есть отличные положительные результаты по итогам лечения, а не беспомощных кричащих о всеобщей поголовной вакцинации бездарей, продавшихся системе.

Знаете, приходила мысль, но другая. Что лечить, учить и судить может каждый 🤣🤣🤣🤣

Гость
#143
Гость

Да причём тут церковь? Речь о том, что вы с умным видом рассуждаете о временах, когда не было врачей, а сами об этих временах ничего не понимаете.

Я рассуждаю о временах, когда не было врачей-срачей, а не врачей.

Гость
#144
Гость

Знаете, приходила мысль, но другая. Что лечить, учить и судить может каждый 🤣🤣🤣🤣

Есть такая вещь как опыт

Гость
#145
Гость

Девушка. Я изучил в архивах немало метрических книг. Везде крестили на следующий день после рождения, в разных регионах, в лето и зиму. Было, что даже день в день. Крещение через три дня- это был нонсенс.
Не рассуждайте о родителях 19 века с высоты 21-го. Иначе и про Вас когда-то скажут, что всю жизнь прожили наголову больной. 🤣🤣🤣🤣

Раз вы в архивах сидите, поинтересуйтесь и про 40 дней. Это практиковалось задолго до 19 века.

Гость
#146
Гость

Знаете, приходила мысль, но другая. Что лечить, учить и судить может каждый 🤣🤣🤣🤣

Я вот даже не знаю, зачем вам пришла такая мысль). Она ни о чем. Ковид может прийти к каждому. Умирают вакцинированные и не вакцинированные. Пугают новыми штаммами. Так почему бы не знать как его реально можно вылечить и главное, знать того, кто успешен в этом деле)).

Гость
#147
Гость

Надеюсь, лечитесь Вы не лекарствамт, а травами и молитвами? 🤣🤣🤣🤣

Про лекарства выше есть ответ. Но как бы вы не в курсе фармакогнозии, поэтому о чем с вами тут можно рассуждать.

Крокодилова
#148
domovoi

у меня тоже такие без головы есть, маски не носят ходят по разным общественным местам.... а потом бацццц заболели и их муж умер... теперь ведут другие разговоры но мужа потеряли думали что их то это пронесет

Оспадя, тynaя секта! Как тряпка может защитить от вируса?!! Трясёшься в истерике - носи тряпку. От людей отстань, бесноватое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крокодилова
#149

И правильно делают! Вмешиваться в естественный иммунитет каждые полгода - это разрушение оного. А вы с родителечками колитесь-переколитесь. От людей отвяньте!

Крокодилова
#150
Гость

Вы против любых прививок или только от ковида ? Ведь прививки, которые нам делают в детстве тоже нужно обновлять они не действуют всю жизнь

И чо надо обновлять? От оспы?)) Или БЦЖ, которые обновляются в 7 и 14 лет?)) А мне, например, не обновляли, бо аллерголог запретил. Как достала ваша секта!

Крокодилова
#151
Гость

Автор, Ваши страхи обоснованны. Беременным болеть ковидом опасно. Он даёт серьёзные осложнения, можно и умереть. У нас недавно одна 19-летняя мамочка умерла. Заразилась ковидом, ей стало плохо, отвезли в больницу. Ребёнка вытащили, сделав экстренное кесарево, чтобы хотя бы его спасти. Она его так никогда и не увидела, сейчас его родственники растят.
Поговорите с мужем и не пускайте больше непривитых родственников к себе. Когда родится ребёнок, они его увидят на фото. Лучше пережить их обиду, чем потом горевать всю жизнь, или овоща растить.
Они могут верить в ковид, или нет, прививаться, или нет - это их личное дело. Но последствия их решений им же и расхлёбывать, не Вам. Вежливо, но прямо это им объясните.
Ваша ответственность - защитить себя и ребёнка!!!! Кроме Вас это никто не сделает. Ну, муж только помочь может.

Почитай про выкидыши у вакцинированных беременных. В американской прессе почитай, если инглиш осилишь, секта)))

Крокодилова
#152
Гость

Господи, какая чушь, хотела пройти мимо, но неужели это пишут реальные люди?! Вы почитайте, что сделает эта прекрасная прививка? Она защитит привитого от болезни? Нет! Она позволит не перенести вирус другому человеку? Нет! Она только ВОЗМОЖНО облегчит течение болезни самому привитому, а может и не облегчит! Всё! Вот и всё волшебство!! Чем вам станет проще, если кто-то там привьется? Вы укололись, вот и молодец, радуйтесь, госзаказ выполнили. Страшно - забаррикадируйтесь дома и сидите, оставьте в покое посторонних людей.

В точку! И нас, нормальных, больше, судя по лайкам.