Гость
Статьи
Каждый третий умерший …

Каждый третий умерший от ковида в Германии

Каждый третий умерший от ковида в Германии за неделю был вакцинирован

Что скажете по этому поводу? #коронавирус

Временная немка
480 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

переболевшие повторно не болеют. болеют вакцинированные, которые не болели еще. болеют и невакцинированные, которые не болели еще.

Ученик
#402
Розита

Ну колоть жижу в себя, чтобы тебе выдали код для совместной попойки на дискотеке...только вдуматься в эту ситуацию. Ещё умными себя считают

конечно. ситуацию можно переломить, можно и перетерпеть и приспособиться, хотя лучше переломить

выходить и бастовать - выход ли это сегодня - не знаю. конечно, опасение, что гайки могут прикрутить есть, но есть и время подумать, как быть.

Ученик
#403
Розита

Ну колоть жижу в себя, чтобы тебе выдали код для совместной попойки на дискотеке...только вдуматься в эту ситуацию. Ещё умными себя считают

сегодня набирает популярность идея создавать поселения и самим организовывать своб инфраструктуру, выход ли это? один из выходов, но смогут ли все сразу перестроиться? однозначно нет

Гость
#404
Ученик

конечно. ситуацию можно переломить, можно и перетерпеть и приспособиться, хотя лучше переломить

выходить и бастовать - выход ли это сегодня - не знаю. конечно, опасение, что гайки могут прикрутить есть, но есть и время подумать, как быть.

А когда обязательную вакцинацию для детей введут в России, тоже будете терпеть?

Гость
#405
Ученик

конечно. ситуацию можно переломить, можно и перетерпеть и приспособиться, хотя лучше переломить

выходить и бастовать - выход ли это сегодня - не знаю. конечно, опасение, что гайки могут прикрутить есть, но есть и время подумать, как быть.

А когда обязательную вакцинацию для детей введут в России, тоже будете терпеть?

Гость
#406
Розита

Ну колоть жижу в себя, чтобы тебе выдали код для совместной попойки на дискотеке...только вдуматься в эту ситуацию. Ещё умными себя считают

для массы баранов это реальная мотивация

Гость
#407
Ученик

сегодня набирает популярность идея создавать поселения и самим организовывать своб инфраструктуру, выход ли это? один из выходов, но смогут ли все сразу перестроиться? однозначно нет

Мусульмане Афганистана и Сирии проливают реки крови, чтобы жить своими поселениями вне влияния Мирового Правительства. Сможете вы так? Свободу так просто вам никто не отдаст.

Гость
#408

Находящийся в коме Валерий Гаркалин трижды прививался от Covid-19 !!!!!

АКТЁР ВАЛЕРИЙ ГАРКАЛИН НАХОДИТСЯ В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ИЗ-ЗА СЕПСИСА И НИЗКОЙ САТУРАЦИИ
Медики продолжают бороться за жизнь народного артиста, его повторно ввели в искусственную кому.

Состояние госпитализированного с коронавирусом актёра Валерия Гаркалина значительно ухудшилось. У 67-летнего артиста почти полностью поражены лёгкие, сатурация упала до 40%, передаёт Telegram-канал Mash.

Известно, что актёр находится в реанимационном отделении, он подключен к аппарату ЭКМО. Врачи не рискуют делать утешительных прогнозом и отмечают, что функции его органов дыхания постепенно снижаются.

Кроме того, у Валерия Борисовича диагностировали тромбоз на фоне коронавируса. Врачи опять ввели его в медикаментозную кому. У него также начался сепсис – чтобы организм боролся с ним, артисту делают переливание крови, пишет "КП" со ссылкой на информированный источник.

Гость
#409
Гость

и не все невакцинированные попали в больницы. 90% переболело ковидом в легкой форме. 7% находилсиь под наблюдением врачей. 3% только оказались с ковидом в тяжелой форме.
вакцинаторы заявляли, что привитые совсем не болеют ковидом в тяжелой форме. но как видишь, это была ложь. оказывается, что еще как болеют.

Заявляют только противники вакцинации что якобы вакцинаторв такого говорят. То есть врут нагло на вакцинировпных.

Гость
#410
Гость

и не все невакцинированные попали в больницы. 90% переболело ковидом в легкой форме. 7% находилсиь под наблюдением врачей. 3% только оказались с ковидом в тяжелой форме.
вакцинаторы заявляли, что привитые совсем не болеют ковидом в тяжелой форме. но как видишь, это была ложь. оказывается, что еще как болеют.

Опять наглая брехня. Как может быть невакцинировпных 90% в лёгкой форме 7% под наблюдением и 3% в реанимации всего 100%. А где умершие без наблюдения врача? Таких не так уж и мало знаю кто не шел в больницу отказывался. Помер после смерти диагноз ковид. Где те кто вообще не заболел? Есть невосприимчивым с высоким иммунитетом и те кто не диагностирован, то есть некий процент переболевших просто нельзя определить, так как антитела уже ушли. По вашимцифрам невакцинировпных должно быть 110%

Гость
#411
Гость

Опять наглая брехня. Как может быть невакцинировпных 90% в лёгкой форме 7% под наблюдением и 3% в реанимации всего 100%. А где умершие без наблюдения врача? Таких не так уж и мало знаю кто не шел в больницу отказывался. Помер после смерти диагноз ковид. Где те кто вообще не заболел? Есть невосприимчивым с высоким иммунитетом и те кто не диагностирован, то есть некий процент переболевших просто нельзя определить, так как антитела уже ушли. По вашимцифрам невакцинировпных должно быть 110%

умершие от ковида относятся к тем самым 3%.

Гость
#412
Гость

Опять наглая брехня. Как может быть невакцинировпных 90% в лёгкой форме 7% под наблюдением и 3% в реанимации всего 100%. А где умершие без наблюдения врача? Таких не так уж и мало знаю кто не шел в больницу отказывался. Помер после смерти диагноз ковид. Где те кто вообще не заболел? Есть невосприимчивым с высоким иммунитетом и те кто не диагностирован, то есть некий процент переболевших просто нельзя определить, так как антитела уже ушли. По вашимцифрам невакцинировпных должно быть 110%

кто не заболел, у того нет ковида.
у кто переболел без симптомов, тот переболел ковидом в легкой форме.

Гость
#413
Гость

Опять наглая брехня. Как может быть невакцинировпных 90% в лёгкой форме 7% под наблюдением и 3% в реанимации всего 100%. А где умершие без наблюдения врача? Таких не так уж и мало знаю кто не шел в больницу отказывался. Помер после смерти диагноз ковид. Где те кто вообще не заболел? Есть невосприимчивым с высоким иммунитетом и те кто не диагностирован, то есть некий процент переболевших просто нельзя определить, так как антитела уже ушли. По вашимцифрам невакцинировпных должно быть 110%

если нельзя определить, то такие не учитываются в статистике.

Гость
#414
Гость

Опять наглая брехня. Как может быть невакцинировпных 90% в лёгкой форме 7% под наблюдением и 3% в реанимации всего 100%. А где умершие без наблюдения врача? Таких не так уж и мало знаю кто не шел в больницу отказывался. Помер после смерти диагноз ковид. Где те кто вообще не заболел? Есть невосприимчивым с высоким иммунитетом и те кто не диагностирован, то есть некий процент переболевших просто нельзя определить, так как антитела уже ушли. По вашимцифрам невакцинировпных должно быть 110%

90+7+3=100. откуда 110?
пересчитай на калькуляторе, если не веришь.

Ученик
#415
Гость

А когда обязательную вакцинацию для детей введут в России, тоже будете терпеть?

у меня нет детей, я не переживаю, а я и не терплю ничего, мне комфортно пока живется

🇨🇳鄧小平
#416

Не нужно частные случаи смерти вакцинированных приводит как правило.

Большинство из тех кто умер, заболели до того, как привились второй раз. Поэтому антинаучначначная ложь остаётся ложью и пропагандой дегенератов.

Ученик
#417
🇨🇳鄧小平

Не нужно частные случаи смерти вакцинированных приводит как правило.

Большинство из тех кто умер, заболели до того, как привились второй раз. Поэтому антинаучначначная ложь остаётся ложью и пропагандой дегенератов.

а почему же до прививки нет спец.проверки на состояние человека? почему всё производится такими топорными методами?

Розита
#418
🇨🇳鄧小平

Не нужно частные случаи смерти вакцинированных приводит как правило.

Большинство из тех кто умер, заболели до того, как привились второй раз. Поэтому антинаучначначная ложь остаётся ложью и пропагандой дегенератов.

Опять ты
Тебя фабричный босс на 10 минут отпустил попucaть и китайской лапши съесть, а ты здесь, не трать время

Гость
#419

Хорошо подчищают человечество!... Хм, значит у нас не так всё плохо??
Крантин будут ужесточать, города закроют. COVID-19 в России https://shrinke.me/jw0tFT

🇨🇳鄧小平
#420
Ученик

а почему же до прививки нет спец.проверки на состояние человека? почему всё производится такими топорными методами?

Потому что вместо медицины и образования в приоритете у власти помощь всяким людоедам и новые ракеты.

Гость
#421
🇨🇳鄧小平

Потому что вместо медицины и образования в приоритете у власти помощь всяким людоедам и новые ракеты.

чувашский дед 70 лет
у тебя пенсия по инвалидности и маразм
сгинь

🇨🇳鄧小平
#422
Гость

чувашский дед 70 лет
у тебя пенсия по инвалидности и маразм
сгинь

Ты уже похмелилось, чудо?

Гость
#423
Гость

у него может быть клеточный иммунитет. бывает и такое.

И вот зачем ему тогда прививка например?

Гость
#424
Розита

Что за чУдная страна такая?

Да, мне тоже интересно ☺️

Гость
#425
Гость

у вакцинированного есть вероятно от вакцины заработать себе острую сердечную недостаточность, миокардит. у вакцинированного могут отказать ноги. может образоваться тромбоз конечностей. вакцина вызывает такой иммунный ответ, какой вызывает болезнь.
не вирус приводит к осложнениям. к осложнениям приводит именно иммунный ответ, который дает организм на белок вируса. этот белок присутствует и в вакцине. форма доставки этого белка посредством вируса или посредством вакцины не имеет никакого значения для организма. и в том, и в другом случае организм дает иммунный ответ на это белок. от иммунного ответа и возникают осложнения.

Вот именно. Девяносто процентов населения невосприимчивы к вирусу или легко может с ним справиться ещё на начальном этапе в носу. А им берут и насильно в кровь его вводят. Организм в шоке. И его ответ на этот насильственный акт непредсказуем.

Гость
#426
Гость

Вот именно. Девяносто процентов населения невосприимчивы к вирусу или легко может с ним справиться ещё на начальном этапе в носу. А им берут и насильно в кровь его вводят. Организм в шоке. И его ответ на этот насильственный акт непредсказуем.

Понятно, что хилые и старые государству не нужны, поэтому и гонят на вакцинацию в первую очередь пожилых и инвалидов.
Но они ведь сейчас и за здоровых людей трудоспособного возраста взялись, зачем? Им выгодно, чтобы мы больше болели или что?

🇨🇳鄧小平
#427
Гость

Вот именно. Девяносто процентов населения невосприимчивы к вирусу или легко может с ним справиться ещё на начальном этапе в носу. А им берут и насильно в кровь его вводят. Организм в шоке. И его ответ на этот насильственный акт непредсказуем.

Вводят не вирус ковида, а строительный материал и аденовирус с частями белков ковида. Аденовирус не способен убить, Так что не врите.

Гость
#428
🇨🇳鄧小平

Вводят не вирус ковида, а строительный материал и аденовирус с частями белков ковида. Аденовирус не способен убить, Так что не врите.

А вы откуда знаете, что вводят? Вам кто-то предоставил вакцину для исследования её состава?

🇨🇳鄧小平
#429
Гость

А вы откуда знаете, что вводят? Вам кто-то предоставил вакцину для исследования её состава?

Оттуда, что эту вакцину только так производят. Поэтому её делают два раза.

Ученик
#430
🇨🇳鄧小平

Оттуда, что эту вакцину только так производят. Поэтому её делают два раза.

так некоторым один раз вводят, такое тоже есть

🇨🇳鄧小平
#431
Ученик

так некоторым один раз вводят, такое тоже есть

Значит это плохая вакцинация. Полный курс состоит из двух инъекций. Там нет никакого вируса ковида. В спутник используется синтезированный аденовирус, в который встроена инструкция к оболочке ковида.

Гость
#432
Гость

Понятно, что хилые и старые государству не нужны, поэтому и гонят на вакцинацию в первую очередь пожилых и инвалидов.
Но они ведь сейчас и за здоровых людей трудоспособного возраста взялись, зачем? Им выгодно, чтобы мы больше болели или что?

Так больные и хилые есть в каждой возрастной категории. Почему бы не избавиться и от слабой молодёжи и людей среднего возраста, больных диабетами, СПИДОМ и т.д.

Гость
#433
🇨🇳鄧小平

Вводят не вирус ковида, а строительный материал и аденовирус с частями белков ковида. Аденовирус не способен убить, Так что не врите.

В чем я вру? Где я написала, что вводят вирус ковида? Я понятия не имею из чего состоит вакцина. Я написала «вирус». Вы написали «аденовирус». И где я написала, что он должен кого-то убить? Я написала «последствия непредсказуемы». Поражает, как люди сами что-то придумывают, потом обвиняют тебя во вранье 🤦‍♀️

Гость
#434
Гость

Так больные и хилые есть в каждой возрастной категории. Почему бы не избавиться и от слабой молодёжи и людей среднего возраста, больных диабетами, СПИДОМ и т.д.

Ну да, одной вакциной всех больных и старых

Гость
#435
Гость

В чем я вру? Где я написала, что вводят вирус ковида? Я понятия не имею из чего состоит вакцина. Я написала «вирус». Вы написали «аденовирус». И где я написала, что он должен кого-то убить? Я написала «последствия непредсказуемы». Поражает, как люди сами что-то придумывают, потом обвиняют тебя во вранье 🤦‍♀️

Это кремлеботы, методичка у них такая

🇨🇳鄧小平
#436
Гость

В чем я вру? Где я написала, что вводят вирус ковида? Я понятия не имею из чего состоит вакцина. Я написала «вирус». Вы написали «аденовирус». И где я написала, что он должен кого-то убить? Я написала «последствия непредсказуемы». Поражает, как люди сами что-то придумывают, потом обвиняют тебя во вранье 🤦‍♀️

Аденовирус не имеет последствий, он безопасен. А вы пишите чушь про то что люди гибнут от вакцин, что является абсолютной ложью.

Ученик
#437
🇨🇳鄧小平

Значит это плохая вакцинация. Полный курс состоит из двух инъекций. Там нет никакого вируса ковида. В спутник используется синтезированный аденовирус, в который встроена инструкция к оболочке ковида.

спутник лайт, алё!! умник. сиди теперь тут доказывай , ругай спутник, а мы посмотрим, как будешь сейчас петь

🇨🇳鄧小平
#438
Ученик

спутник лайт, алё!! умник. сиди теперь тут доказывай , ругай спутник, а мы посмотрим, как будешь сейчас петь

Спутник лайт это первый компонент вакцины спутнкик. Его используют для рекакцинации.

Ученик
#439
🇨🇳鄧小平

Спутник лайт это первый компонент вакцины спутнкик. Его используют для рекакцинации.

получше изучай все материалы, глупенький)
вакцинируют и первый раз этой вакциной, я лично знаю тех, кого ею привили) это сейчас тоже есть в рекомендациях - плохо учишь тексты, ду рак, даже по своей работе

🇨🇳鄧小平
#440
Ученик

получше изучай все материалы, глупенький)
вакцинируют и первый раз этой вакциной, я лично знаю тех, кого ею привили) это сейчас тоже есть в рекомендациях - плохо учишь тексты, ду рак, даже по своей работе

Ну так я и пишу, что это первая инъекция. Что ты там себе придумываешь?

Ученик
#441
🇨🇳鄧小平

Ну так я и пишу, что это первая инъекция. Что ты там себе придумываешь?

ты писал выше, что нет одноукольной вакцины
так вот есть, один раз и не только как ревакцинация, так что сиди и учи свои методички

🇨🇳鄧小平
#442
Ученик

ты писал выше, что нет одноукольной вакцины
так вот есть, один раз и не только как ревакцинация, так что сиди и учи свои методички

Я имел ввиду, что её в два этапа делают, недалёкий.

Ученик
#443
🇨🇳鄧小平

Ну так я и пишу, что это первая инъекция. Что ты там себе придумываешь?

не первая, а однокомпонентная

Ученик
#444
🇨🇳鄧小平

Я имел ввиду, что её в два этапа делают, недалёкий.

Спутник лайт — облегчённый вариант российской вакцины «Спутник V», которая не требует введения второй дозы препарата.

🇨🇳鄧小平
#445
Ученик

Спутник лайт — облегчённый вариант российской вакцины «Спутник V», которая не требует введения второй дозы препарата.

Не требует. Но она фактически тоже самое что первая инъекция основной вакцины. И её нужно использовать при повторной вакцинации.

Ученик
#446
🇨🇳鄧小平

Не требует. Но она фактически тоже самое что первая инъекция основной вакцины. И её нужно использовать при повторной вакцинации.

сейчас ее делают и впервые
она имеет несколько иной состав по данным официальных источников и не является первым компонентом, а единственным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#447
🇨🇳鄧小平

Не требует. Но она фактически тоже самое что первая инъекция основной вакцины. И её нужно использовать при повторной вакцинации.

Ты путаешься в показаниях, китайский шпион.

🇨🇳鄧小平
#448
Ученик

сейчас ее делают и впервые
она имеет несколько иной состав по данным официальных источников и не является первым компонентом, а единственным

Это незначительные изменения, возможно просто название и наклейка. Но фактически это первая инъекция спутника.

Никто не запрещает привиться только лайт-версией. Но для надёжности лучше применять в первый раз исходную вакцину.

Ученик
#449
🇨🇳鄧小平

Это незначительные изменения, возможно просто название и наклейка. Но фактически это первая инъекция спутника.

Никто не запрещает привиться только лайт-версией. Но для надёжности лучше применять в первый раз исходную вакцину.

ты ее сам создавал? уверен в своих словах?

Ученик
#450

и шпион никогда не объяснит, почему одна знакомая сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице с определенным диагнозом, привившись по всем правилам 2,5 месяца назад, и это то, что я вижу своими глазами, а не где-то там слушаю.