Гость
Статьи
Самоизоляция COVID- …

Самоизоляция COVID- как долго ?

Хочу спросить совета по поводу коронавируса, может у кого-то была похожая ситуация. Заболели ковидом с мамой, сели на самоизоляцию на две недели. У младшей сестры не брали тест, но сказали тоже сидеть дома из-за контакта. Сдали повторный тест через две недели, у меня отрицательный, у мамы- положительный.
Нужно ли мне все ещё оставаться дома из-за контакта с больным, или уже можно выходить на работу ? До больницы не дозвонилась, т.к выходные, узнать не у кого. #коронавирус

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Номер 122 (если не верите, можете погуглить). Бесплатный с мобильного.
Когда заболели с мужем, "висела" в ожидании 26 минут, но ответили, вызывали врача, все разъяснили.
Кстати, в поликлинику дозванивалась до автоответчика и на живого оператора они не переводили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али-баба
#2

У нас 10 дней, самоизоляция при контакте с зараженным. Причем, оплачиваемая, по прейскуранту больничного.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы