Гость
Статьи
Запор в командировке

Запор в командировке

Добрый день! Сейчас нахожусь в командировке и со мной произошла очень неприятная ситуация. Не могу сходить в туалет уже 4 дня. В животе чувствуется дискомфорт и вздутие. В аптеке посоветовали поставить свечку, но она не помогла. Позыв был, но сходить на горшок так и не получилось(( Посоветуйте эффективное средство

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сенаде -1 таблетку.Часов через 5-8 все будет отлично

Гость
#2

Клизма, у вас скорее уже каловые массы каменные.

Гость
#3

Микроклизма Микролакс. Есть маленькие упаковки по 4 штуки.

#4

Дюфалак 1-2 чл натощак 2 раза в день

#5
Гость

Клизма, у вас скорее уже каловые массы каменные.

Надеюсь не на столько все критично и получиться освободить кишечник. К сожалению в командировке проблематично поставить клизму.

#6
Гость

Микроклизма Микролакс. Есть маленькие упаковки по 4 штуки.

Надо будет в аптеке спросить. Надеюсь поможет, свечка не дала результата (

#7
Гость

Сенаде -1 таблетку.Часов через 5-8 все будет отлично

Боюсь как бы на долго на горшке не засесть, работу никто не отменял.

Гость
#8

Не парься. Просрёшься.

#9

Есть наилучший вариант и ни какой химии. ПОДЕЛЮСЬ. Звоните. Пишите ***

Ирина Пескова
#10

Лучше купите ОптиФайбер. Это натуральные пищевые волокна. Эффект будет мягким, не застанет врасплох) вообще, его лучше на постоянной основе принимать, так как он очень хорошо действует на микрофлору и регулярность стула. Не травите себя слабительными.

Юлия
#11

В командировке в первый раз? У меня тоже так, незнакомая обстановка, да еще и рацион без жидкого. Я первый раз сильно мучилась, а теперь беру с собой мармеладные ягоды фитолакс, на вкус прикольные и скушать приятно, это же не таблетки. В составе растительные экстракты в частотности сенна, укроп. Работают очень мягко, без ложных позывов и вздутия, так как в составе еще и симетикон. На сайте фитомаркет.ру заказываю, мне так удобней. С вечера одну штуку съела утром все легко получилось.

#12
Юлия

В командировке в первый раз? У меня тоже так, незнакомая обстановка, да еще и рацион без жидкого. Я первый раз сильно мучилась, а теперь беру с собой мармеладные ягоды фитолакс, на вкус прикольные и скушать приятно, это же не таблетки. В составе растительные экстракты в частотности сенна, укроп. Работают очень мягко, без ложных позывов и вздутия, так как в составе еще и симетикон. На сайте фитомаркет.ру заказываю, мне так удобней. С вечера одну штуку съела утром все легко получилось.

Не первая командировка, но в прошлый раз такой проблемы не было. А в этот раз закрепило не на шутку. Надо будет на будущее тоже взять, вдруг повторится столь не приятная ситуация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Всегда рада всем помочь. Поделюсь.Пишите. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы