Гость
Статьи
Как часто вы моетесь?

Как часто вы моетесь?

В плане душа: читала, что каждый день мыться вредно. А у вас как?

Опрос
Как часто вы моетесь?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

раз в три дня.

🦇
#2

Два раза. Перед сексом и после
То есть года два не мылась

#3

Ви таки будете смеяться, но я вам открою один маленький французский секрет)). В связи с тем, что все средние века они таки не мылись, то сейчас идёт"откат" чистоплотности и моются они ТРИ раза в день))

Розита
#4

Раз в неделю- это как? Целиком? Или один день- одна часть тела, так и за неделю и наберётся пазл «тело»

Гость
#5

Где вариант раз в год?

Гость
#6
Старый_тролль

Ви таки будете смеяться, но я вам открою один маленький французский секрет)). В связи с тем, что все средние века они таки не мылись, то сейчас идёт"откат" чистоплотности и моются они ТРИ раза в день))

А третий - это на работе в обед или ночью будильник ставят, чтоб помыться?

#7

Конечно же 2 раза в день,моюсь полностью под душем.Просыпаюсь,убираю,готовлю кушать и естественно потом в душ.Ну а потом перед сном😁

#8
Старый_тролль

Ви таки будете смеяться, но я вам открою один маленький французский секрет)). В связи с тем, что все средние века они таки не мылись, то сейчас идёт"откат" чистоплотности и моются они ТРИ раза в день))

Ну лучше 3 раза в день.Чем раз в неделю😁😉

Гость
#9

Смотрю, большинство моется либо ежедневно, либо раз в неделю. Т.е. есть только два типа людей..

#10
Гость

А третий - это на работе в обед или ночью будильник ставят, чтоб помыться?

Не, все проще, утром, после работы и перед сном))

Гость
#11
🦇

Два раза. Перед сексом и после
То есть года два не мылась

Трахаля поменяй😜

Розита
#12
🦇

Два раза. Перед сексом и после
То есть года два не мылась

Однако прям маленький гигант большого секса

Н.
#13

Раз в три дня. Потому что очень жёсткая вода и волосы расчесать это просто каторга… хорошо что я не потею в прохладное время года и волосы не жирнятся особо) живу с парнем. Мне 21. Он может ходить в душ и раз в 5, то каждый день то может 5 не ходить, никогда не слышала запаха пота от него. У него генетика такая, видимо. Повезло..

БАТЯ
#14

каждый день

БАТЯ
#15

разве есть дегенераты, которые моются не каждый день!

БАТЯ
#16

раз в неделю - явно разводка
разве бывают такие свиньи??

БАТЯ
#17
Моногамус

раз в три дня.

фу, бл
не стыдно?

понятно почему у тебя бабы нет

БАТЯ
#18
🦇

Два раза. Перед сексом и после
То есть года два не мылась

😂

БАТЯ
#19
КрутаяТёлочка

Ну лучше 3 раза в день.Чем раз в неделю😁😉

вообще не понимаю таких свиней

БАТЯ
#20
КрутаяТёлочка

Конечно же 2 раза в день,моюсь полностью под душем.Просыпаюсь,убираю,готовлю кушать и естественно потом в душ.Ну а потом перед сном😁

раз в день
железно

БАТЯ
#21
Гость

Смотрю, большинство моется либо ежедневно, либо раз в неделю. Т.е. есть только два типа людей..

понятно почему в метро так воняет

БАТЯ
#22
Н.

Раз в три дня. Потому что очень жёсткая вода и волосы расчесать это просто каторга… хорошо что я не потею в прохладное время года и волосы не жирнятся особо) живу с парнем. Мне 21. Он может ходить в душ и раз в 5, то каждый день то может 5 не ходить, никогда не слышала запаха пота от него. У него генетика такая, видимо. Повезло..

фу
не бывает такого.

раз в день всё должны Мить Попу свою

Розита
#23
БАТЯ

фу
не бывает такого.

раз в день всё должны Мить Попу свою

Пoпy мыть
Пoпy мыть
Надо каждый день
Попy мыть
Пoпу мыть
Даже если лень
Чистая должна она...

🦇
#24
Гость

Трахаля поменяй😜

Обязательно!!
Как только поймаю

БАТЯ
#25
Розита

Пoпy мыть
Пoпy мыть
Надо каждый день
Попy мыть
Пoпу мыть
Даже если лень
Чистая должна она...

Золотые слова ☝️

БАТЯ
#26
🦇

Обязательно!!
Как только поймаю

Может ты вообще ***

БАТЯ
#27
🦇

Обязательно!!
Как только поймаю

жить два года без секса

#28
БАТЯ

понятно почему в метро так воняет

😆😆

#29
БАТЯ

раз в день
железно

Ну раз в день.Это по любому

🦇
#30
БАТЯ

Может ты вообще ***

Сексуалка я
Под настроение

Гость
#31
Н.

Раз в три дня. Потому что очень жёсткая вода и волосы расчесать это просто каторга… хорошо что я не потею в прохладное время года и волосы не жирнятся особо) живу с парнем. Мне 21. Он может ходить в душ и раз в 5, то каждый день то может 5 не ходить, никогда не слышала запаха пота от него. У него генетика такая, видимо. Повезло..

Фу, свиноты. Шмон стоит в хате.. Беее

#32
БАТЯ

фу, бл
не стыдно?

понятно почему у тебя бабы нет

старая маромойка из Украины, вас давно продали америкосам, скоро вапще мыться не будешь.

Гость
#33
БАТЯ

раз в неделю - явно разводка
разве бывают такие свиньи??

Сразу видно - в армии не служил

Гость
#34
БАТЯ

разве есть дегенераты, которые моются не каждый день!

Есть, особенно мужчины, начинают говорить, что мужик должен пахнуть мужиком (значит пОтом и т. п.) и еще коронная фраза "Женщина должна полюбить его таким, какой он есть" .(т.е.вонючим, волосатым и т. п) .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н.
#35
Гость

Фу, свиноты. Шмон стоит в хате.. Беее

Друзья ходят в гости, никто не говорил никогда такого) а от парня должно плохо пахнуть? Я даже после секса долго и жаркого никогда не сделала запаха пота..

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем