Гость
Статьи
Трудности с глотанием

Трудности с глотанием

Здравствуйте, уже где-то 3ю неделю при глотании в районе трахеи даже(ниже самого горла) ощущение, как будто там сужено и пища проходит медленнее. Глотаю, там все останавливается и проглатывается медленнее, и дальше идёт, как обычно. Это и при жидкой и при твёрдой пище. С щитовидкой все в норме. Делала и узи и анализы. На симптомы рефлюкса тоже не похоже. Может у кого то было похожее? Что это может быть? Много страшного начиталась уже. К врачу через неделю и потом ещё ждать направление на фгдс.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если анализы все в порядке будут и обследовпния то же, то это невроз. К психологу, а лучше к психотерапевту сходите. Успокоительные назначит.

Гость
#2

Делайте фгдс, это там все в норме то фарингоневроз, это к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Есть один вариант, который вам поможет. ПОДЕЛЮСЬ. Звоните. Пишите ***