Гость
Статьи
Дискомфорт в желудке с …

Дискомфорт в желудке с утра

Добрый день! Беспокоит метеоризм сразу с утра, как глаза откроешь и спазмы вверху живота, урчит, если пальцами размять- вверху проходит, но смещается вниз вдоль пупка по правой стороне и ниже. Как вздутие. С утра при этом бывает небольшая горечь во рту, аппетит угнетен. Это все усиливается при месячных, в середине цикла стихает. Делала узи на прошлой недели печени и органов живота- на заключении не была, но врач сказал , не видит патологий. Усталость, утомляемость. Помогите. Я в декрете с 3х летним ребенком, помощи мало, только муж, который работает, жизнь нервная. Или я сама нервная. #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

узи хорошо, а фгдс? с вашими жалобами должны направить

Гость
#2

Находите терапевта или гастроэнтеролога, который разбирается в анализе ХМА (по Осипову). Далеко не все врачи умеют с ним работать. Платите деньги, сдаете, получаете лечение и рекомендации

#3

В вашем случае надо попить адаптогены. Нормализует микрофлору желудка и кишечника. укрепляет сон. Усталость и утомляемость снимает за раз. Сама частенько пью.

Era
#4
Елена Калугина

В вашем случае надо попить адаптогены. Нормализует микрофлору желудка и кишечника. укрепляет сон. Усталость и утомляемость снимает за раз. Сама частенько пью.

Подскажите пожалуйста что это ? Если можно - международное название вещества.

#5
Era

Подскажите пожалуйста что это ? Если можно - международное название вещества.

Эл.почта есть? скину на неё информацию.

Гость
#6

Попробуйте альмагель и нольпазу

Татьяна Волк
#7

В аптеке взяла синбиотик Мультифлору от Эвалар для решения периодических проблем с кишечником. Продукция мне знакома, и я осталась довольна результатом. Стойкое улучшение наступило через полторы недели. Прошло вздутие и боли. Во время приёма не было неприятных ощущений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#8

Есть хороший препарат итальянский lactoflorene плоский живот, он нормализует микрофлору и убирает вздутие и метеоризм. Сама пропивала его, отлично помог