Гость
Статьи
Сыпь на шее и груди в …

Сыпь на шее и груди в виде прыщей

Периодически чешется, но потом проходит, также редко но высыпает руки и живот, 5 минут и все, но прыщи на шее и груди не проходят, а также немного в волосах на голове, что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергическая реакция, хорошо бы понять на что. А, то сейчас чешется, а потом как жахнет оттек Квинке

Гость
#2

возьмите гель-уход для душа Эпидерил, мне очень хорошо помогает кожу от прыщиков очистить, полностью им моюсь и даже голову иногда

Гость
#3

*** буду это порча, точняк порча на смерть

Гость
#4
Гость

Аллергическая реакция, хорошо бы понять на что. А, то сейчас чешется, а потом как жахнет оттек Квинке

Это длится около полтора года, недели 3 назад такое пошло и у парня

Олеся
#5

Возможно это акне, на такое мне дерматолог Азелик рекомендовал. И хочу сказать очень помог. Попробуй, думаю результат тебя очень порадует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

много лет с таким страдала. Помог мне только Азелик, другие средства и способы давали только временный эффект.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема