Гость
Статьи
Болит желудок после …

Болит желудок после еды у кого так было ?

После любой почти раз два в неделю,раз в две редели...не пончино от каких продуктов. Иногда хочется вырвать ,слабость давление 90/60 было ....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь вам экстрасенсы сидят что ли? Идите к гастро. Гастрит, панкреатит, язва, да что угодно. Давление может и не от болей такое, параллельно может быть.

Гость
#2
Гость

Здесь вам экстрасенсы сидят что ли? Идите к гастро. Гастрит, панкреатит, язва, да что угодно. Давление может и не от болей такое, параллельно может быть.

я была у гастро. гастроскопия анализы,но тогда так не болел,мес назад ! пролечили таблетки одни Рамебпразол кажется. но он снова болит и сильно...вчера ела кашу,батона кусочек впихивала,гречка обжаренн и кура запеченная в дух .он и после каши болел ..и после гречи с курой и после жар домашних чебуреков

Гость
#3
Гость

я была у гастро. гастроскопия анализы,но тогда так не болел,мес назад ! пролечили таблетки одни Рамебпразол кажется. но он снова болит и сильно...вчера ела кашу,батона кусочек впихивала,гречка обжаренн и кура запеченная в дух .он и после каши болел ..и после гречи с курой и после жар домашних чебуреков

Так какой у вас диагноз? Раз вы были у врача. Нельзя вам жареное, вы издеваетесь? Какие чебуреки?? Даже хлеб свежий нельзя при ЖКТ( общие принципы), диета в основном номер 5. Но в зависимости от диагноза врач должен уточнить вам номер диеты.
Все запечённое, варёное, тушеное, нежирное и нажареное.

Гость
#4
Гость

Так какой у вас диагноз? Раз вы были у врача. Нельзя вам жареное, вы издеваетесь? Какие чебуреки?? Даже хлеб свежий нельзя при ЖКТ( общие принципы), диета в основном номер 5. Но в зависимости от диагноза врач должен уточнить вам номер диеты.
Все запечённое, варёное, тушеное, нежирное и нажареное.

Ничего никакой диеты,рабемепразол пропила. Гастрит написал по гастроскопии.Так я могу не есть неделю такое ,две ,а потом поесть черещ мес и заболит снова.да вообще от кашр то чего болит?кто готовить то будет,я работаю весь день( что купила то поела( одна живу. Да и если не одна,кому надо возней заниматься,мужику чтотли

Гость
#5
Гость

я была у гастро. гастроскопия анализы,но тогда так не болел,мес назад ! пролечили таблетки одни Рамебпразол кажется. но он снова болит и сильно...вчера ела кашу,батона кусочек впихивала,гречка обжаренн и кура запеченная в дух .он и после каши болел ..и после гречи с курой и после жар домашних чебуреков

Язва у вас получается? Судя по лекарству. Не смейте жареное есть, вы что! Все верно выше написали, строгая диета!!!

Гость
#6
Гость

Язва у вас получается? Судя по лекарству. Не смейте жареное есть, вы что! Все верно выше написали, строгая диета!!!

Гастрит по гастроскопии. Он где то секунд 40 смотрел.

Гость
#7

Попробуйте супы и каши жидкие есть пока болит. Причем так, чтобы не сильно горячие. Жидкости тоже сильно холодные не пейте и пока болит, старайтесь не есть острое, жаренное, сильно соленое или что-то жесткое. То есть щадящий режим желудку нужен. Видимо обострение гастрита или просто воспаление оболочки желудка. Обследуйтесь еще раз, но диету надо сменить пока болит. Не забывайте, что желудок может болеть и на нервной почве. Если стрессов много или напряжение есть, то несварение и боли бывают у многих. Питаться надо регулярно. Выздоравливайте. Сочувствую вам. Боли в желудке - это жесть.

Гость
#8
Гость

я была у гастро. гастроскопия анализы,но тогда так не болел,мес назад ! пролечили таблетки одни Рамебпразол кажется. но он снова болит и сильно...вчера ела кашу,батона кусочек впихивала,гречка обжаренн и кура запеченная в дух .он и после каши болел ..и после гречи с курой и после жар домашних чебуреков

Паразиты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Пропейте припарат индийский мне помог у меня была язва желудка и двенацати перстной кишки ,,пилобакт нео,,