Гость
Статьи
На тысячу раз …

На тысячу раз перетёртое

Что вы думаете о всем надоевшем вирусе? Ведь не может он столько лет существовать с 2019 года, он бы уже давно ослабел, будь он настоящим. Невозможно столько передаваться от человеку к человеку, такое колличество лет и времени, круг бы уже давно замкнулся, вирус натолкнулся бы рано или поздно на устойчивые иммунитетыи и исчез, но этот же постоянно, якобы "мутирует". А вы не думаете, что он постоянно мутирует и возобновляется от того, что это кто то поддерживает, его строй и распространение, до примера того, что пошел ампулку с новым штаммом раздавил в общественном месте, и удалился.. Я думаю, что будь корона естественной от природы давно бы уже закончилась, это поддерживают специально. А вы что делаете? #вирус #коронавирус

печальная хуйя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вирус гриппа сейчас со смеху помер 😢

Гость
#2

Это все рептилоиды, которые хотят захватить ваш мозг. Мировое правительство рептилоидов. Может и уже захватили.
Они же ставят вышки 5г, чипируют через вакцину (и через зубные пломбы ещё!!!), и через Майкрософт виндовс посылают сигналы прям по нейронам в мозг.
Оденьте шапочку из фольги и ни в коем случае не вакцинируйтесь!

печальная хуйя
#3
Гость

Это все рептилоиды, которые хотят захватить ваш мозг. Мировое правительство рептилоидов. Может и уже захватили.
Они же ставят вышки 5г, чипируют через вакцину (и через зубные пломбы ещё!!!), и через Майкрософт виндовс посылают сигналы прям по нейронам в мозг.
Оденьте шапочку из фольги и ни в коем случае не вакцинируйтесь!

Обож, все приплели, в моем топике нет всего этого вами приплетенного, все шаблонны и стереотипы о том, как мыслят современные психи на меня свесили, все в кучу..

Гость
#4

Грипп вышел из чата.

Гость
#5
печальная хуйя

Обож, все приплели, в моем топике нет всего этого вами приплетенного, все шаблонны и стереотипы о том, как мыслят современные психи на меня свесили, все в кучу..

А что не так?
Вы почти сами на свой вопрос ответили. В коронавирусе виновато мировое правительство рептилоидов.
Они всех чипируют, и через вакцины и через зубные пломбы тоже. Через зубные пломбы лучше даже вроде.
Поэтому - никаких вакцин и зубных пломб, назад, в средневековье!!!👹😈☠️

печальная хуйя
#6
Гость

А что не так?
Вы почти сами на свой вопрос ответили. В коронавирусе виновато мировое правительство рептилоидов.
Они всех чипируют, и через вакцины и через зубные пломбы тоже. Через зубные пломбы лучше даже вроде.
Поэтому - никаких вакцин и зубных пломб, назад, в средневековье!!!👹😈☠️

Какое то комедиантное одиночное выступление, видимо, звездный час, другое дело, что программа заезженная до дыр, ну ничего сирашного, зато счастливее, наверно, станете, если лишний раз про рептилоидов и вышки 5джи пошутите.
Псы: Я не разбираюсь в вирусах и инфекциях, мне немного лет (21) предположила, то, что предположила, в теме, думала подтянутся люди, которые чтото логичное могут сказать по поводу столь длительного и продолжительного периода этого коронавируса, причины этого

Гость
#7
печальная хуйя

Какое то комедиантное одиночное выступление, видимо, звездный час, другое дело, что программа заезженная до дыр, ну ничего сирашного, зато счастливее, наверно, станете, если лишний раз про рептилоидов и вышки 5джи пошутите.
Псы: Я не разбираюсь в вирусах и инфекциях, мне немного лет (21) предположила, то, что предположила, в теме, думала подтянутся люди, которые чтото логичное могут сказать по поводу столь длительного и продолжительного периода этого коронавируса, причины этого

На этом форуме?!? Умные?!?
Тут только антиваксеры в алюминиевых шапочках, которые мечтают вернуться в средневековье.
21 год вроде большая уже, слышала про интернет и заслуживающие доверия источники информации?

Гость
#8
Гость

Это все рептилоиды, которые хотят захватить ваш мозг. Мировое правительство рептилоидов. Может и уже захватили.
Они же ставят вышки 5г, чипируют через вакцину (и через зубные пломбы ещё!!!), и через Майкрософт виндовс посылают сигналы прям по нейронам в мозг.
Оденьте шапочку из фольги и ни в коем случае не вакцинируйтесь!

Все беды от виндовс! Срочно удаляйте!

Гость
#9

Корона довольно заразная, гораздо заразнее гриппа. Грипп при этом живет, здравствует и спокойненько мутирует. Все живые организмы мутируют, иначе мы с вами так и болтались бы одноклеточными где-то в океане.
А про ослабевание вируса - зачем же ему ослабевать? Это тот же естественный отбор, он наоборот приспосабливается. Вопрос только в том, кто лучше приспособится - вирус или наша иммунная система.

Гость
#10
печальная хуйя

Какое то комедиантное одиночное выступление, видимо, звездный час, другое дело, что программа заезженная до дыр, ну ничего сирашного, зато счастливее, наверно, станете, если лишний раз про рептилоидов и вышки 5джи пошутите.
Псы: Я не разбираюсь в вирусах и инфекциях, мне немного лет (21) предположила, то, что предположила, в теме, думала подтянутся люди, которые чтото логичное могут сказать по поводу столь длительного и продолжительного периода этого коронавируса, причины этого

Если не разбираешься - зачем постишь ***? Почитай научные статьи, про то, как устроены и как действуют вирусы, чтобы в дальнейшем не нести ересь

печальная хуйя
#11
Гость

Если не разбираешься - зачем постишь хyeтy? Почитай научные статьи, про то, как устроены и как действуют вирусы, чтобы в дальнейшем не нести ересь

Сюда и пишу, чтобы услышать людей, разбирающихся, но натыкаюсь, на таких как вы, пукающих в пустоту, и с воинствующим синдром вахтера, говорящих мне, что делать, и в какой помсковик идти, и что постить, и что не постить. Но я как человек воспитанный, не буду говорить в ответ на все это, в какое интимное путешествие вам проследовать, потому что я выше всего этого. Спасибо, что потратили время на "хyeту", и оставили свой ***)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

печальная хуйя
#12
Гость

Корона довольно заразная, гораздо заразнее гриппа. Грипп при этом живет, здравствует и спокойненько мутирует. Все живые организмы мутируют, иначе мы с вами так и болтались бы одноклеточными где-то в океане.
А про ослабевание вируса - зачем же ему ослабевать? Это тот же естественный отбор, он наоборот приспосабливается. Вопрос только в том, кто лучше приспособится - вирус или наша иммунная система.

Спасибо хоть за какой то ответ по существу в этой теме, я вам очень благодарна