Гость
Статьи
Я буду голодать, но не …

Я буду голодать, но не вакцинируюсь и отобьюсь от них

Вакцину проверяют...!
Я не тролль, говорю сразу! Знакомый ехал в Чехию, работать. Сертификат купил, не кололся. В итоге на границе провели каким-то аппаратом по руке и увидели что …

Автор
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Берта

Так я тоже неоднократно приводила слова Мясникова.
Но не в коня корм

Кто такой этот Мясников и почему его слова более авторитетны, чем скажем мои?

Берта
#552
Гость

Кто такой этот Мясников и почему его слова более авторитетны, чем скажем мои?

Начнем с того, кто такой ты, бестолочь

Гость
#553
Берта

Начнем с того, кто такой ты, бестолочь

Мои слова в данном контексте подкреплены научной медицинской статьей. Чем подкреплены слова Мясникова?

#554
Берта

Ну значит доктор Мясников и министерство здравоохранения нам врут.
Один ты знаешь правду

Доктор Мясников - это шут гороховый, как и все на зомбоящике, он не однократно пургу нёс 😁

Гость
#555
Берта

Так я тоже неоднократно приводила слова Мясникова.
Но не в коня корм

Ахах так ты оказывается Мясникову веришь, первому каналу и Минздраву, так бы сразу и написала, а то время на тебя тратить ещё🤣🤣🤣

Гость
#556
Гость

Ахах так ты оказывается Мясникову веришь, первому каналу и Минздраву, так бы сразу и написала, а то время на тебя тратить ещё🤣🤣🤣

А давай не будем путать х.р.е.н с пальцем. Минздрав - уважаемая и авторитетная организация, почему бы ей не верить. Первый канал - сборище клоунов. Кто такой Мясников я вообще хз ибо Первый канал, как и все прочее телевидение отключил лет 10 назад. Зачем все это в кучу замешивать?

Берта
#557
Гость

Ахах так ты оказывается Мясникову веришь, первому каналу и Минздраву, так бы сразу и написала, а то время на тебя тратить ещё🤣🤣🤣

Вот ща интересно стало
А по каким причинам надо НЕ слушать Минздрав и Мясникова?
А верить конечно же тебе и Тик току со страшилками о вакцинах
С какой стати?
🤦‍♀️

Берта
#558
Mortal

Доктор Мясников - это шут гороховый, как и все на зомбоящике, он не однократно пургу нёс 😁

Чтоб решать кто несёт пургу , а кто нет , надо для начала самому пургу не нести.
А так как ты в теме обо$рался неоднократно, завали хлебалло и сиди молча

Гость
#559

Антивакс, ты никуда не денешься, мы тебя все равно вакцинируем

#560

Тебе вакцина один хрен не поможет . От дебилизма вакцину ещё не придумали . А от этой вакцины не надо отбиваться,она добровольная. И не вакцинируйся,на одного дебила хоть меньше будет!

Гость
#561
Vladа

Тебе вакцина один хрен не поможет . От дебилизма вакцину ещё не придумали . А от этой вакцины не надо отбиваться,она добровольная. И не вакцинируйся,на одного дебила хоть меньше будет!

Только пока от прививок мрут, от тромбоза.

#562
Гость

Только пока от прививок мрут, от тромбоза.

Что мешает предоставить доказательства?

#563
Гость

Антивакс, ты никуда не денешься, мы тебя все равно вакцинируем

Ниче, скоро вы все передохните от нового штама товарищи ширнувшиеся

Гость
#564
Гость

Вы там Боню слушаете и катю лель? Никаких шрамов нет, ничем по руке не водили знакомому-проверили подлинность сертификата скорее всего, купил абы что. Ничего не магнитится, перестаньте слушать этот бред, ничего в спутнике нет, вы серьёзно думаете, что они могут создать такие технологии с микрочипом (который будет находится в тканях, не отторгаться и тп) или еще чем? Ну ладно еще про сша и Европу такое думать, но в россии .. гляньте фотки ин. Гамалеи, очень "технологично")))) я вот молюсь, чтоб вакцина хоть немного помогала, а не оказалась фуфлом.

В 2017 друг учёный Олег Шавыкин из Твери рассказывал (работает в Питере), как они брали рощу и вводили в неё неорганику, первая задача была сделать так, чтобы Роза не заметила эту неорганику. Это было достигнуто. А конкретно задача Олега была написать программу для этой частицы, чтобы она ее выполнила внутри розы. Он подчеркивал, что именно вся фишка в том, чтобы это заработало внутри органического тела. Я тогда поразилась до чего дошла биология. А что мешает вместо розы взять человека? Он кстати сейчас читает лекции о наночипах, биокомпьютерах и прочем.
Так что вы просто не совсем в курсе того, чем занимается наука и не афиширует об этом

Гость
#565
Гость

Я тоже не собираюсь вакцинироваться, чем бы мне не угрожали. И чем больше визга и оскорблений в адрес не желающих делать эту экспериментальную прививку с маркерами, тем больше я убеждаюсь в том, что всё правильно делаю:) Во всех СМИ пропагондоны прям взахлёб лают - если раньше у них были какие-то околонаучные фразы и аргументы, то теперь они просто заходятся в истерике - "идиоты, шиза, убийцы детей, вы все сдохните на ИВЛ"... Да и странно это , честно говоря, что больше всего за счастье русского народа бьются Познер, Соловьев, Симоньян, Гордон... Революцию, кстати, тоже одни евреи делали - сколько потом погибло миллионов в Гражданскую войну?.. Вот и теперь развязали самый настоящий ковидный террор, ещё чуть-чуть и они будут готовы убивать невакцинированных...:))

Вот уже и дошли, бородач Вассерман и ко уже к этому призывают, фашисты

Гость
#566
Гость

Какое лекарство? Сначала была вакцина создана, а потом уже и вирус выпустили.

Верно все, корона для ,,поголовной вакцинации,, а не наоборот.Колют скот и дураков

Гость
#567
Гость

аналогично. Таких как мы не мало. По всему миру забостовки против этого террора, правда по телевизору это не увидеть. Свои права надо отстаивать, отсидеться не получится в этот раз.

100%

Гость
#568
Гость

Вакцинированные, еще как заражаются, тяжело болеют и умирают. В нашем городе, вакцинировано около 80%, но что то, заболеваемость и смертность не идет на спад. Наоборот, скакнула и продолжает расти. Все больницы забиты ковидниками, под ковидных освобождают дома престарелых, реабилитационные центры для спинальников и инсультников, роддома.

Медведев зря не скажет

#569
Гость

В 2017 друг учёный Олег Шавыкин из Твери рассказывал (работает в Питере), как они брали рощу и вводили в неё неорганику, первая задача была сделать так, чтобы Роза не заметила эту неорганику. Это было достигнуто. А конкретно задача Олега была написать программу для этой частицы, чтобы она ее выполнила внутри розы. Он подчеркивал, что именно вся фишка в том, чтобы это заработало внутри органического тела. Я тогда поразилась до чего дошла биология. А что мешает вместо розы взять человека? Он кстати сейчас читает лекции о наночипах, биокомпьютерах и прочем.
Так что вы просто не совсем в курсе того, чем занимается наука и не афиширует об этом

Чипы как раз таки ввести можно. Только зачем всё так усложнять если проще в роддомах младенцев чипировать?
Смысл в чем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#570
Гость

Верно все, корона для ,,поголовной вакцинации,, а не наоборот.Колют скот и дураков

Получается всю жизнь прививают и твои родственники и ты скот.
И никак иначе