Гость
Статьи
Инфекции горла

Инфекции горла

А ну ка, дамы. Посоветуйте мне чем лечите больное горло. Народные бабкины методы сразуу мимо. От таблеток тошнит, а леденцы использую ток как средство от запаха во рту

Галющ
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Ужас какой!

#3

Мирамистин..

#4
Малина986®

Мирамистин..

это вода какая-то из под крана по вкусу

Аня
#5

Спрей Лизобакт Комплит возьмите в аптеке. Он убивает респираторные вирусы и лечит хорошо. Дня за 4-5 помогает

Гость
#6

Чтобы выбрать лекарство надо знать, от чего, причины боли в горле разные. Из первых средств полоскание фурацилином, хлоргексидином, настоем ромашки. Спреи ингалипт, гексороал, гелангин флекс. Если не помогает, то стоит сдать посев для определения микрофлоры.

Наташа
#7

Таблетки Лоролизин для рассасывания - отличный местный антисептик при проблемах горла. Полоскание Фурацилином

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#8

Я тоже не люблю ни таблетки, ни леденцы… Последнее время покупаю вертум лор. У него и цена нормальная, да и помогает он не хуже таблеток. Я ы даже сказала, что лучше

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем