Гость
Статьи
Вакцинация и …

Вакцинация и увеличение смертности

Заметила чем больше вакцинирюутся тем больше смертность, странно это, или просто совпало с сезоном, в прошлом году в этот период тоже был пик, при том по тв говорят что умирают обычно не привитые, может врут. Ведь после вакцины иммунитет слабее , а если ещё и больной не подозревая пошёл это вообще капец, у знакомых люди на задове вакцинировались и пол цеха на ивл, и таеое слышу все чаще, а тв говорит наоборот. #вакцинация #коронавирус

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Где конкретно находится этот завод, где полцеха на ивл?

Гость
#3
Гость

Где конкретно находится этот завод, где полцеха на ивл?

да им лишь бы ляпнуть. У меня знакомый антипрививочник рассказывает всем, что у них в городе прям недавно 3 молодые девушки умерли во время вакцинации, прям на месте, укол и все, трупы. Типа куча народу умирает от уколов. На вопрос, что это за знакомые девушки, когда конкретно и где это случилось переводит тему.

Гость
#4

Не может быть такого что полцеха на ИВЛ,зачем вы врёте?Это преступление отговаривать людей от прививки,ведь кому то она может спасти жизнь!Переболела недавно,дома,но не очень легко,даже у молодых и здоровых течение этого штамма тяжёлое,что уж говорить о людях среднего и пожилого возраста..Не берите грех на душу!Перестаньте!

Гость
#5

По телевизору говорят, то что им сказали говорить. Это просто говорящий ящик пропаганды. Где вы видели, чтоб правительство заботилось о населении? Нет такого, а тут прям сама забота, да такая навязчивая, что аж тошнит от нее.

Гость
#6
Гость

да им лишь бы ляпнуть. У меня знакомый антипрививочник рассказывает всем, что у них в городе прям недавно 3 молодые девушки умерли во время вакцинации, прям на месте, укол и все, трупы. Типа куча народу умирает от уколов. На вопрос, что это за знакомые девушки, когда конкретно и где это случилось переводит тему.

Хоть бы сочиняли правдоподобно эти антипрививочники, даже на это не способны. Все какие-то сказки и общие фразы про умершего от прививки знакомого знакомых.

Гость
#7

Ну не знаю, где такое наблюдается, автор. Я сама против прививки конкретно себе (иммунитет хороший, короной и гриппом не болею, но проблемные сосуды и тромбофлибит в анамнезе).
Но вообще у нас смертность в стране снизилась в несколько раз после вакцинации 70 процентов населения. Так что да, группе риска я бы посоветовала вакцинироваться.

#8

заболеваний огромное число. Среди моих родственником картина не радостная. Сейчас все пошли на вакцину. Я укололась. температура 37 сутки и все пока. у соседей лучше

Гость
#9

Регион, город, завод? Шнягу не пропихивай очередной,, умник,, сторонник теории заговора.

Гость
#10

не стоит бредить что вакцина ослабляет иммунитет... совсем наоборот. она его стимулирует...
а то что смертность растет - так это объективно на фоне роста числа заболевших...
и поменьше читайте страшилки в инете...

Гость
#11
Гость

да им лишь бы ляпнуть. У меня знакомый антипрививочник рассказывает всем, что у них в городе прям недавно 3 молодые девушки умерли во время вакцинации, прям на месте, укол и все, трупы. Типа куча народу умирает от уколов. На вопрос, что это за знакомые девушки, когда конкретно и где это случилось переводит тему.

в конторе процентов 80 вакцинированы... умерших нет ни одного.. вакцинацию перенесли по разному от "провалялся 2 дня с температурой" до "вообще ничего не было"

Гость
#12

завод в Украине в Николаеве, приваются кстати уже очень много, соседка тяжело болела, говорит тяжёлых и тех и тех много

Гость
#13
Гость

По телевизору говорят, то что им сказали говорить. Это просто говорящий ящик пропаганды. Где вы видели, чтоб правительство заботилось о населении? Нет такого, а тут прям сама забота, да такая навязчивая, что аж тошнит от нее.

правительство заботится о жизни страны... если будут привиты 2/3 населения число заболевших снизится и резко упадет нагрузка на медицину... сейчас медицина перегружена борьбой с ковидом.. ресурсов (врачей, машин скорой, ИВЛ, койко мест и тд) элементарно не хватает... соответственно возникают проблемы и в медицине вообще.. у вас будет сердечный приступ а скорая повезет ковидного больного и вы дадите дуба....

Гость
#14
Гость

завод в Украине в Николаеве, приваются кстати уже очень много, соседка тяжело болела, говорит тяжёлых и тех и тех много

на украине число заболевших на 1000 населения куда выше российского да и медицина хуже...

Гость
#15
Гость

не стоит бредить что вакцина ослабляет иммунитет... совсем наоборот. она его стимулирует...
а то что смертность растет - так это объективно на фоне роста числа заболевших...
и поменьше читайте страшилки в инете...

Слвшала вчера врача по новостям, она советует привитым беречься полтора месяца пока иммунитет от прививки временго ослаб.

Гость
#16
Гость

завод в Украине в Николаеве, приваются кстати уже очень много, соседка тяжело болела, говорит тяжёлых и тех и тех много

Чем колют у вас?

Гость
#17
Гость

не стоит бредить что вакцина ослабляет иммунитет... совсем наоборот. она его стимулирует...
а то что смертность растет - так это объективно на фоне роста числа заболевших...
и поменьше читайте страшилки в инете...

Так вам и пишут, что чем больше вакцинутых, тем больше заболевших
России заболевших это стимуляция иммунитета?

#18

Вакцинировалась, чтобы быстрее умереть, но живу гадина

Гость
#19

Короновак, Модерна, Пфайэер на которого больше всего не хорошего говорят, Астрозенека уже по возможности не колять.

Гость
#20
Гость

Так вам и пишут, что чем больше вакцинутых, тем больше заболевших
России заболевших это стимуляция иммунитета?

в России уровень вакцинированных это 30-35%... в некоторых регионах - 50-60% а чтобы снизить заболеваемость нужно иметь 2/3 а то и 3/4 населения вакцинированного...
лично я пока не видел тех кто вакцинировался и заболел...опыт других стран говорит что вакцинация не панацея и вакцинированные тоже болеют но есть один момент - РЕЗКО (на порядок) меньше умирают... то есть вакцинация как миниму помогает выжить при заболевании ковид...

Гость
#21
Гость

не стоит бредить что вакцина ослабляет иммунитет... совсем наоборот. она его стимулирует...
а то что смертность растет - так это объективно на фоне роста числа заболевших...
и поменьше читайте страшилки в инете...

Не вижу смысла стимулировать то, что и так хорошо у меня работает.
И я категорически против вакцинации от короны детей, которые ковидом вообще не болеют или переносят легко. Это вообще какой то зашвар, но, слава богу, Россия ещё до такого днища не докатилась.
У кого слабый иммунитет, возростным и хроника - тем да, оно может помочь не загнуться.

Гость
#22
Гость

Не вижу смысла стимулировать то, что и так хорошо у меня работает.
И я категорически против вакцинации от короны детей, которые ковидом вообще не болеют или переносят легко. Это вообще какой то зашвар, но, слава богу, Россия ещё до такого днища не докатилась.
У кого слабый иммунитет, возростным и хроника - тем да, оно может помочь не загнуться.

*возрастным и хроникаи

Гость
#23
Гость

в России уровень вакцинированных это 30-35%... в некоторых регионах - 50-60% а чтобы снизить заболеваемость нужно иметь 2/3 а то и 3/4 населения вакцинированного...
лично я пока не видел тех кто вакцинировался и заболел...опыт других стран говорит что вакцинация не панацея и вакцинированные тоже болеют но есть один момент - РЕЗКО (на порядок) меньше умирают... то есть вакцинация как миниму помогает выжить при заболевании ковид...

В России официальная статистика о числе заболевших среди привитых не ведется или скрывается

Гость
#24
Гость

Короновак, Модерна, Пфайэер на которого больше всего не хорошего говорят, Астрозенека уже по возможности не колять.

Украина не колет астразенеку, а в России самая ходовая вакцина спутник, которая сделана по той же технологии, что и астразенека😏

Лада
#25
Гость

Не вижу смысла стимулировать то, что и так хорошо у меня работает.
И я категорически против вакцинации от короны детей, которые ковидом вообще не болеют или переносят легко. Это вообще какой то зашвар, но, слава богу, Россия ещё до такого днища не докатилась.
У кого слабый иммунитет, возростным и хроника - тем да, оно может помочь не загнуться.

или наоборот поможет загнуться. Семья Колесниковых-- диабет и диализ -умерли после вакцины.

Гость
#26
Гость

Не вижу смысла стимулировать то, что и так хорошо у меня работает.
И я категорически против вакцинации от короны детей, которые ковидом вообще не болеют или переносят легко. Это вообще какой то зашвар, но, слава богу, Россия ещё до такого днища не докатилась.
У кого слабый иммунитет, возростным и хроника - тем да, оно может помочь не загнуться.

У меня дочка подросток тяжело перенесла; вернее последствия, первые 5 мес температура почти каждый день была 37 и 8, усталость, и сейчас спустя 8 мес ее часто отпускают с уроков с 37 и 5, даже просто гуляя с друзьями быстро устает и темрературит и врачи все смахивают на ковид,.

Гость
#27
Гость

Украина не колет астразенеку, а в России самая ходовая вакцина спутник, которая сделана по той же технологии, что и астразенека😏

по той да не той... институт Гамалеи помогал устранять баги в астрозенеке...

Гость
#28
Лада

или наоборот поможет загнуться. Семья Колесниковых-- диабет и диализ -умерли после вакцины.

что за семья? судя по вашей заяве - они какие-то инвалиды...

Гость
#29
Гость

В России официальная статистика о числе заболевших среди привитых не ведется или скрывается

и? потому вы считаете своим долгом писать бредятину?

Гость
#30
Гость

У меня дочка подросток тяжело перенесла; вернее последствия, первые 5 мес температура почти каждый день была 37 и 8, усталость, и сейчас спустя 8 мес ее часто отпускают с уроков с 37 и 5, даже просто гуляя с друзьями быстро устает и темрературит и врачи все смахивают на ковид,.

вряд ли это ковид... им 2 недели болеют...

Гость
#31
Гость

и? потому вы считаете своим долгом писать бредятину?

Хотите сказать, что есть такая статистика? Давайте пруф. Только не воду, а реальную статистику с реальными цифрами

Гость
#32
Гость

что за семья? судя по вашей заяве - они какие-то инвалиды...

Так инвалидов в первую очередь гнали на прививку, забыли уже?

Гость
#33
Гость

по той да не той... институт Гамалеи помогал устранять баги в астрозенеке...

Изначально метод одинаковый
Почему другие страны отказываются от такой вакцины, а у нас её всем колют?

Гость
#34
Гость

вряд ли это ковид... им 2 недели болеют...

Я ж и пишу последствия ковида, и подруга у меня с температурой больше года 37 и 4, и кстати ей врачи не советуют пока вакцинироваться.

Гость
#36
Лада

или наоборот поможет загнуться. Семья Колесниковых-- диабет и диализ -умерли после вакцины.

Они не спутником прививались, а новой вакциной которая только только появилась.

Гость
#37
Гость

Они не спутником прививались, а новой вакциной которая только только появилась.

При чем они поперлись за ней к черты на рога чуть ли не в Москву и подозрение, что подцепили ковид в поезде

Гость
#38

Заметила что и в России увеличилась смертность как начали вакцинироваться. Странно всё это.

Гость
#39
Гость

Заметила что и в России увеличилась смертность как начали вакцинироваться. Странно всё это.

Потому что вирус смутировал,стал заразнее,больше людей стало заражаться.Вот моя семья,и не знаю где подцепили,столько времени смело ходили везде,общались и ничего,а в эту волну заразились.
Скажите из-за вакцинации мутировал?Не факт,мы не вирусологи чтоб такое утверждать.Тем более опыт стран где много привившихся показывает что смертность снизилась.Китай и Израиль например,там вообще очень низкая смертность на тысячи заболевших.

Гость
#40
Гость

Заметила что и в России увеличилась смертность как начали вакцинироваться. Странно всё это.

Не зря говорят что нам привозят не качественную вакцину.

Гость
#41
Гость

Не зря говорят что нам привозят не качественную вакцину.

Кому «вам»? Вы уточняйте, в России только свои вакцины, никто ничто не привозит

Гость
#42
Гость

Хоть бы сочиняли правдоподобно эти антипрививочники, даже на это не способны. Все какие-то сказки и общие фразы про умершего от прививки знакомого знакомых.

Как всегда "агентство ОТС"-одна тетка сказала.

Гость
#43
Гость

Не вижу смысла стимулировать то, что и так хорошо у меня работает.
И я категорически против вакцинации от короны детей, которые ковидом вообще не болеют или переносят легко. Это вообще какой то зашвар, но, слава богу, Россия ещё до такого днища не докатилась.
У кого слабый иммунитет, возростным и хроника - тем да, оно может помочь не загнуться.

В Москве 200 тысяч детей заболели ковидом.В детских больницах работают ковид-отделения.А тут здрасьте-дети не болеют.Если бы.

Гость
#44
Гость

Кому «вам»? Вы уточняйте, в России только свои вакцины, никто ничто не привозит

Я уже писала что с Украины

Гость
#45
Гость

Заметила что и в России увеличилась смертность как начали вакцинироваться. Странно всё это.

Посмотрите выступление Медведева "...Без массовой вакцинации мы не сможем распространить заболеваемость"

Гость
#46

Надо бы ей обследоваться, а не на ковид пенять.

Гость
#47

Они какую угодно цифру напишут, чтобы детей тоже привить.

Гость
#48
Гость

Посмотрите выступление Медведева "...Без массовой вакцинации мы не сможем распространить заболеваемость"

Да, они всегда озвучивают свои планы. Но люди, как бараны, массово идут на бойню. Вместо того, чтобы массово противостоять беспределу. Только объединяться и массово противостоять, другого пути нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Работаю на крупном предприятии, у нас из тех, кто вакцинироваться, никто не умер. Несколько человек умерли, но они были не вакцинированные. Считаю, что делать прививку или нет - выбор каждого человека, ибо каждый сам несёт ответственность за свое здоровье. Например, я вакцинированная, а мой муж - нет. Но он болел бессимптомно в первую волну. Мы с дочерью либо не болели, либо болели так, что не почувствовали, ну может, запахи чувствовали приглушенно. Антител у меня не было, у мужа было очень много. Две недели назад моя дочь пришла из школы с насморком, сказав, что её заразила её подруга, кстати до этого ещё одна школьная подруга ушла на больничный с короновирусом. В итоге через пару дней насморк у дочери прошёл, а заразившая её подруга третью неделю на больничном с короновирусом. Поэтому, либо то, что нам рассказывают о жуткой заразности короновируса - неправда, либо его течение зависит не от того вакцинированы вы или нет, а от иммунитета.

Лада
#50
Гость

что за семья? судя по вашей заяве - они какие-то инвалиды...

Здесь была ссылка , об этой семье, кто то скинул. Уже удалили..Надо же. Загуглите -семья Колесниковых, Краснодарский край. В СМИ об этом -молчок. Я сама случайно узнала , на каком то форуме про них люди рассказывали. Четверо -муж, жена, 37 и 36 лет, и родители жены, 58,56 лет. Привились 23 июня, умерли 16 июля, 23 июля и 29 июля. Примерно так по датам...